Смолянин пожаловался на 34-ю маршрутку

31 июля 08:09 Авто
Смолянин пожаловался на 34-ю маршрутку

Житель Смоленска выразил свое недовольство по поводу перебоев в расписании 34-й маршрутки, сообщил паблик «Черный список. Смоленск» в соцсети.

Автор поста, который решил остаться анонимом, рассказывает — работает до позднего вечера и обычно пользуется услугами 34-го маршрута, который приходит либо в 23:05, либо в 23:20 на остановку.

«Но вчера мне пришлось прождать с 23:00 до 23:50 в надежде, что всё-таки придет моя 34-я маршрутка. Пришлось ехать на такси. С расписанием всегда были перебои, но чтобы вообще забить на людей и съехать с рейса, это как вообще? Куда можно пожаловаться в такой ситуации?», — поделился автор.

В группе «Смоленский транспорт» отреагировали на пост гражданина. Объяснили, что, если это маршрутка, то позвонить в «ИП Сливинский: +7 (952) 997-74-73», а, если это муниципальный автобус, то в «Автоколонну», чтобы там объяснили, в чем причина.

Читайте также


Новости регионов


25.08.2026 14:36
Мужчина погиб при попадании дрона в жилой дом в Стародубском районе
Мужчина погиб при попадании дрона в жилой дом в Стародубском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    25 августа дрон-камикадзе атаковал жилой дом в селе Демьянки Стародубского района. Хозяин жилища погиб. Также в больницу с травмами попала женщина. В селе Сопычи Погарского районе взорвался беспилотник. Осколочные ранения получил мужчина.
25.08.2026 13:25
51 книгу из Брянской области передадут иностранным участникам молодёжного фестиваля
51 книгу из Брянской области передадут иностранным участникам молодёжного фестиваля. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.   В рамках подготовки к Международному фестивалю молодёжи в России прошла акция «Из России, с любовью!». К ней присоединились жители и Брянской области.  В регионе собрали 51 книгу русской классики. Среди них – произведения Александра Пушкина, Льва Толстого,
25.08.2026 13:10
Сергей Горелов: брянская промышленность работает для мира и для победы
«Локомотив-Дизель Сервис» Сергей Горелов встретился с представителем одного из федерального заказчика. На предприятии, которое возглавляет Сергей Иванович вновь побывал инспектор Минобороны РФ, генерал Виктор Алёшин Виктору Алёшину показали мощности, которые имеются на заводе «ЛДС», в том числе и новое современное оборудование, поступившее на предприятие в последнее время. Директор завода Сергей Горелов отметил, что его предприятие
25.08.2026 12:47
Брянские полицейские заняли второе место на всероссийском турнире
Брянские полицейские заняли второе место на всероссийском турнире по служебному двоеборью. Об этом сообщили в региональном УМВД.    На прошлой неделе в городе Ижевске Удмуртской Республики прошли соревнования по служебному двоеборью Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». За награды боролись более 190 спортсменов из 34 региональных организаций и три сборные команды ведомств правоохранительного блока. Полицейские состязались в
25.08.2026 12:36
Кражу денег из квартиры за один день раскрыли полицейские в Трубчевске
Кражу денег из квартиры за один день раскрыли полицейские в Трубчевске. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратилась жительница города Трубчевска. Из её дома пропали 30 тысяч рублей. За один день правоохранители зад режали подозреваемого в хищении денег.  41-летний знакомый потерпевшей не раз уже был судим. Злоумышленник выпивал вместе с женщиной у
25.08.2026 11:50
Обновлённый корпус Брянского областного колледжа искусств готовят к открытию
Обновлённый корпус Брянского областного колледжа искусств готовят к открытию. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.   В корпусе Брянского областного колледжа искусств завершился капитальный ремонт. Во всех аудиториях обновили стены, полы и потолки. В порядок также привели гардероб, спортивный  и актовый залы. В колледж завезли новую мебель и оборудование.  Обновлённое здание распахнёт двери для