Ремонтные работы на одном из участков теплосетей, от которого зависит наличие горячей воды в домах по улицам Рыленкова и Попова, перенесли, сообщили в пресс-службе смоленского филиала «Квадра».
Ремонт стартует 23-го июля вместо обещанного 16-го числа. В итоге у одной части потребителей воды не будет две недели, у другой – два месяца.
Так с 23 июля по 6 августа отключения коснутся таких адресов: ул. Попова, 106, 107, 110, 114, 116, 117, 119, 121; ул. Рыленкова, 14,16, 34, 34а, 38, 38а, 42, 44, 46, 48, 49а, 50, 59а, 66.
С 23 июля по 20 сентября под «отключки» попадут такие дома: ул. Попова, 108, 112, 118-138 (четные);ул. Рыленкова, 59-73 (нечетные) 72, 74, 77-81 (нечетные), 85-91 к2 (нечетные).
Полный график отключений на июль-август находится на сайте компании.
20.02.2026 10:40
Расписание брянских электричек изменится в праздничные дни
Расписание электричек в Брянской области изменится в праздничные дн. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. В предстоящие выходные и праздничные дни в Брянской области изменится расписание некоторых пригородных поездов. Поезд №6904 Брянск – Рославль будет курсировать 22, 23 февраля и 8, 9 марта, а 24 февраля и 10 марта – не будет.
20.02.2026 09:11
За ночь военные сбили 57 БпЛА над Брянской областью
За ночь военные сбили 57 БпЛА над Брянской областью. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз. Минувшей ночью в Брянской области вновь работала система противовоздушной обороны. Военнослужащие Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и спецподразделения Росгвардии уничтожили 57 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа ВСУ. При атаке
20.02.2026 08:25
Мужчина пострадал при атаке дронов в Суземке
Мужчина пострадал при атаке дронов в Суземке утром. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. 20 февраля FPV–дроны ВСУ напали на посёлок Суземка. При атаке повреждены два легковых автомобиля. Ранения получил мирный житель. Мужчину отвезли в больницу. На месте ЧП работают оперативные и экстренные службы.
19.02.2026 18:32
Брянский пловец установил новый рекорд области
Брянский пловец установил новый рекорд области. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Руза Московской области проходит первый этап Кубка России по плаванию. Участвуют в турнире свыше 700 представителей 40 регионов. Они разыграют 34 комплекта медалей. В первый день соревнований воспитанник спортшколы олимпийского резерва «Дельфин» Илья Бородин установил новый рекорд Брянской
19.02.2026 17:36
Расстрелявший автомобиль брянец получил условное наказание
Расстрелявший автомобиль брянец получил условное наказание. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Фокинский районный суд Брянска рассмотрел уголовное дело об умышленном повреждении чужого имущества. Приговор выслушал 35-летний житель областного центра. Вечером 15 ноября прошлого года на улице Коминтерна в посёлке Белые Берега фигурант дважды выстрелил в машину BMW, припаркованную около дома № 9. Машина
19.02.2026 16:31
Дорожники вывезли 328 тонн снега из Брянска за ночь
Дорожники вывезли 328 тонн снега из Брянска за ночь. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В круглосуточном режиме специалисты дорожного управления работают в Брянске. Ночью улицы от снега убирали 22 КДМ, тракторы, грейдеры и самосвалы. Они очищали участки с интенсивным движением и маршруты общественного транспорта. За ночь дорожники вывезли 328 тонн снега. С утра