В Ярцеве спасатели тушили жилой дом (Видео)
Жилой дом, расположенный на улице Новикова в Ярцеве, загорелся 8 июля, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Пожар случился около семи вечера. На место выезжали огнеборцы на трех автоцистернах 52-й части. Когда они прибыли, пламя охватило двухэтажный частный дом размером 15Х10 метров. Спасатели ликвидировали возгорание. В итоге огонь уничтожил кровлю.
Второй пожар произошел уже ночью в деревни Репище. По адресу отправились два расчета 50-й части. Пламя тоже было устранено, однако спасти строение не удалось. Дом 8Х7 метров сгорел целиком.
Причины произошедшего выяснят специалисты.
Напомним, в Ершичах в трехкомнатной квартире сгорела кухня.
Читайте также
Новости регионов
Более 410 квадратных метров асфальта восстановили в Брянске накануне
Более 410 квадратных метров асфальта восстановили в Брянске накануне. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Накануне сотрудники дорожного управления города Брянска продолжали восстанавливать проезжую часть. На улице Красной Гвардии в Володарском районе уложили горячий асфальт на площади более 152 квадратных метров. Тем же методом ямы ликвидировали на улицах Белобережской, Богдана Хмельницкого и переулке Пилотов.
Брянская и Челябинская область заключили соглашение
Брянская и Челябинская область заключили соглашение о развитии партнёрства. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. В Екатеринбурге проходит международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2026. В ней принимает участие делегация из Брянской области. В рамках выставки временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с главой Челябинской области Алексеем Текслером. Они подписали соглашением о развитии
Водитель получил травмы в аварии в Брянском районе накануне
Водитель получил травмы в аварии в Брянском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Вечером 7 июля на 7-м км автомобильной дороги регионального значения «Брянск — Дятьково — граница Калужской области» в Брянском районе произошло ДТП. 38-летний водитель за рулём автомобиля LADA на перекрёстке проехал на запрещающий сигнал светофора. Легковушка врезалась в Volkswagen.
Дважды по сто: в Брянске назвали героев ЕГЭ
Нынешний выпуск в Брянске оказался урожайным на таланты. В городе сразу несколько ребят сдали два экзамена на максимальные 100 баллов каждый. Иван Чупин из лицея № 2 взял вершины в профильной математике и физике — ранее он победил на региональном этапе Всероссийской олимпиады по математике. Арина Трепачева – тоже из лицея № 2 — получила
Водитель погиб в ДТП на брянской трассе во вторник
Водитель погиб в ДТП на брянской трассе во вторник. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Днём 7 июля авария произошла на 1-м километре автомобильной дороги регионального значения «Стародуб — Климово — Курозново» в Климовском районе. 56-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Hyundai. Иномарка выехала на встречную полосу, съехала в кювет, врезалась в дерево
Делегация Брянской области участвует в выставке ИННОПРОМ-2026
Делегация Брянской области участвует в выставке ИННОПРОМ-2026. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. В городе Екатеринбурге проходит международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2026. Участие в ней принимают более 850 организаций из разных стран. Национальные экспозиции представляют Индонезия, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан и Беларусь. Выставку посетила делегация Брянской области во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком. В
