Жительница Смоленской области, находившаяся в положении, получила смертельные травмы во время аварии, которая случилась с автомобилями LADA Kalina и Hyundai Solaris 10 августа, сообщили в пресс-службе УМВД региона.
ДТП произошло около двух дня на десятом километре трассы Ершичи-Рославль. Оба транспорта врезались друг в друга на огромной скорости. На опубликованном фото видно, что у одной из машин нет вообще передней части, у второй — она тоже практически смята.
Всего на месте происшествия скончались оба водителя, а также пассажир отечественной легковушки.
Как рассказали правоохранители, пассажирка, которая была в салоне автомобиля LADA Kalina, выжила. Однако по информации свидетелей, она скончалась по пути в больницу.
Известно, что иномаркой управляла беременная женщина, она, по всей видимости, предполагают очевидцы, и виновата в происшествии.
«Жесточайшая авария в сторону Ершичи за Павловкой. Калина и Солярис. Все погибли», — сообщили в паблике ROSLAVLMOTOR — Автопортал Рославля.
Подписчики сообщества, знакомые и очевидцы выразили соболезнования по поводу случившегося.
«Семья Скребенковы, мама и сын, а также мужчина — таксист, девушка на «Солярисе». В итоге 4 смерти… Соболезную очень всем, наши опять земляки», — сообщила подписчица паблика Ольга Гришаева.
«Соболезную семьям погибших. Погибла супруга моего друга, одноклассника, однокурсника. Невосполнимая потеря», — выразил соболезнования Андрей Еремеев.
01.10.2026 18:32
Проткнувшую сожителя шампуром жительницу Брянска ждёт суд
Жительница Брянска, от ревности проткнувшая сожителя шампуром, предстанет перед судом. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Фокинский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Приговор выслушает 39-летняя жительница областного центра. По версии правоохранителей, в ночь с 3 на 4 марта фигурантка у себя дома на почве ревности поссорилась
01.10.2026 17:35
Кражу детской коляски по горячим следам раскрыли полицейские в Брянске
Рецидивиста, подозреваемого в краже детской коляски, по горячим следам задержали полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратилась жительница Фокинского района Брянска. Женщина ненадолго оставила детскую коляску около магазина, расположенного в частном секторе. Спустя время на прежнем месте имущество она не нашла. Ущерб заявительница оценила в 30 тысяч рублей. По
01.10.2026 16:30
Подросток пострадал при столкновении питбайка с «ВАЗом» в Дятьково
Подросток пострадал при столкновении питбайка с «ВАЗом» в Дятьково накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Вечером 30 сентября ДТП произошло в городе Дятьково. 73-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105» при повороте налево не пропустил питбайк. 16-летний байкер ехал прямо во встречном направлении. При столкновении подросток получил травмы. Юношу отвезли в больницу. Полицейские проводят проверку по
01.10.2026 15:35
Более 160 квадратных метров асфальта выровняли брянские дорожники за день
Более 160 квадратных метров асфальта выровняли брянские дорожники за день. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Сотрудники дорожного управления продолжают приводит в порядок небольные магистрали в Брянск. В среду, 30 сентября, специалисты провели ямочный ремонт горячим асфальтом и струйно-инъекционным методом в проездах по улицам Дуки и Станке Димитрова, на Вали Сафроновой, 7-й Линии, Республиканской,
01.10.2026 14:28
Лжеоператор сотовой компании похитил 620 тысяч рублей у брянца
Лжеоператор сотовой компании похитил 620 тысяч рублей у брянца. Об этом сообщили в региональном УМВД. На прошлой неделе в полицию обратился житель Бежицкого района города Брянска. По телефону ему позвонил якобы работник оператора сотовой связи. Незнакомец проинформировал о необходимости якобы продлить договор обслуживания телефонного номера. Во время беседы злоумышленник получил доступ к банковскому счёту
01.10.2026 13:44
Байкер получил травмы в ДТП на трассе в Брянском районе в среду
Байкер получил травмы в ДТП на трассе в Брянском районе в среду. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Утром в среду, 30 сентября, на 4 км автомобильной дороги «Орел – Брянск – Смоленск – Тёмкино» в Брянском районе произошло ДТП. 36-летний водитель за рулём автомобиля Lada при выезде со второстепенной дороги не пропустил мотоцикл.