Смоленская автоледи извинилась за едва не совершенное ДТП

03 августа 08:18 Авто
Смоленская автоледи извинилась за едва не совершенное ДТП

Автомобилистка написала в паблик «Черный список. Смоленск» о ситуации, которая произошла с ней, когда она была за рулем у ТРЦ «Макси» и едва не наехала на другую женщину-пешехода.

Автор поста, которая решила остаться анонимной, объяснила, что этот район, где чуть не совершила ДТП, знает очень плохо, ко всему прочему, ехала очень быстро.

«Просто не заметила остановку трамвая (трамвай практически остановился, но двери не открыл). Из-за маршрутки не увидела пешехода женщину, которая шла к трамваю, чуть не случилось дтп. Женщина, если вы это читаете, извините, пожалуйста, что я вас напугала!!!! А вообще, конечно правил не нарушаю, перед женщиной стыдно», — извинилась смолянка.

«Ну так то женщина сама нарушила, трамвай хоть и встал, но посадка/высадка еще не производится, и она рано побежала», — прокомментировал подписчик Сергей Пантелеев.

«То что вы знаете плохо район не освобождает вас от знания ПДД, как и эту женщину, но молодец, что извинились», — высказала свое мнение Дарья Рыбакова.

Читайте также


Новости регионов


24.11.2025 12:25
Более двухсот самбистов поучаствовали во всероссийском турнире в Брянске
Более двухсот самбистов поучаствовали во всероссийском турнире в честь погибших сотрудников силовых структур в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.  В субботу, 22 ноября, во Дворце единоборств имени Артема Осипенко в Брянске прошли всероссийские соревнования по самбо. Турнир посвящён сотрудникам силовых структур, погибшим при выполнении боевых заданий. Соревнования состоялись в 14-й раз. Турнир
24.11.2025 11:32
Мужчина погиб на пожаре в Брянске ранним утром
Мужчина погиб на пожаре в жилом доме в Брянске ранним утром. Об этом сообщили в региональном МЧС.  Ранним утром 24 ноября в оперативную дежурную смену спасательного ведомства  поступила информация о пожаре в Фокинском районе Брянска.  На улице Ковшовская загорелся частный жилой дом.  Тушить пожар приехали пять пожарных автоцистерн. Почти час спасатели ликвидировали возгорание. В сгоревшем
24.11.2025 10:29
Брянцы завоевали восемь медалей на первенстве и чемпионате ЦФО по пауэрлифтингу
Брянцы завоевали восемь медалей на первенстве и чемпионате ЦФО по пауэрлифтингу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В городе Липецк прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по пауэрлифтингу. В соревнованиях участвовали почти 500 тяжелоатлетов.  Брянскую область успешно представили воспитанники регионального отделения пауэрлифтинга России. Мария Гулидова и Кирилл Шумских стали чемпионами ЦФО
24.11.2025 10:20
Велосипедиста сбила машина на брянской трассе в Трубчевском районе
Велосипедиста сбила машина на брянской трассе в Трубчевском районе в минувшую пятницу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.  Вечером 21 ноября на 9-м км автомобильной дороги «Трубчевск–Погар» в Трубчевском районе произошла авария.  40-летний водитель за рулём автомобиля «УАЗ» сбил 84-летнего велосипедиста. Пенсионер ехал по дороге в попутном направлении. Велосипедист получил травмы. Его госпитализировали.  В обстоятельствах
24.11.2025 09:43
Мемориальную доску в честь погибшего военного открыли в школе Брянска
Мемориальную доску в честь погибшего военного открыли в школе Брянска. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.  В школе № 2 имени Д.Е. Кравцова в Брянске в минувшую пятницу прошла торжественная церемония открытия мемориальной доски. В граните увековечили память о военнослужащем Юрии Новикове. Выпускник школы погиб при исполнении воинского долга в ходе спецоперации. 
24.11.2025 09:04
Иномарка съехала в кювет в Жирятинском районе
Иномарка съехала в кювет в Жирятинском районе на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    20 ноября в Жирятинском районе на улице Молодёжной произошла авария. 39-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля Renault Logan. Иномарка съехала в кювет, врезалась в дерево и перевернулась.  Автомобилистка получила травмы. После осмотра медики её отпустили домой с назначением