Расписание пригородных поездов в Смоленском регионе МЖД изменится в период празднования Дня народного единства

30 октября 15:14 Деловые новости
Расписание пригородных поездов в Смоленском регионе МЖД изменится в период празднования Дня народного единства

В период празднования Дня народного единства, 4 и 5 ноября, по заявке компании-перевозчика изменится расписание пригородных поездов в Смоленском регионе Московской железной дороги. Корректировки связаны с прогнозируемым изменением пассажиропотока и коснутся поездов, курсирующих как в Смоленской области, так и соединяющих регион с соседними субъектами РФ – Брянской и Калужской областями.

 

На Смоленском участке пригородный поезд №6906/6905 Смоленск – Рославль совершит рейс 4 ноября, но не будет курсировать 5 ноября. Из Рославля в Смоленск пригородный поезд №6902/6901 будет перевозить пассажиров 4 и 5 ноября.

На Рославльском направлении пригородный поезд №6903 Рославль – Брянск будет следовать 4 ноября, но выведен из расписания 5 ноября. В обратном направлении пригородный поезд №6904 Брянск – Рославль будет курсировать 4 и 5 ноября.

На Вяземском направлении пригородный поезд №6202 Сафоново – Вязьма отправится в путь 5 ноября, но выведен из расписания 4 ноября. Пригородный поезд №6207 между станциями Вязьма и Сафоново совершит поездки 4 и 5 ноября. Также 4 и 5 ноября будут перевозить пассажиров пригородные поезда №6891/6892, №6893/6894 Вязьма – Износки. Пригородные поезда №6433 и №6434, курсирующие между станциями Вязьма и Ржев, отправятся в путь 4 ноября, а 5 ноября выведены из расписания. Пригородные поезда №6435 и №6436, соединяющие города Вязьма и Сычевка, отправятся по графику 5 ноября, а 4 ноября выполнять рейсы не будут.

Пригородные поезда №6323/6324 Дятьково – Фаянсовая будут перевозить пассажиров 4 и 5 ноября.

Московская железная дорога просит пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Ознакомиться с изменениями в графике движения можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru), а также в приложении компании-перевозчика АО «Центральная ППК» «Расписание электричек».

Читайте также


Новости регионов


10.12.2025 18:50
Свыше 700 генераторов закупили для Брянской области
Свыше 700 генераторов закупили для Брянской области на средства из резервного фонда Правительства РФ. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.    На средства, выделенные из резервного фонда Правительства Российской Федерации, для Брянской области закупили 738 генератора. 34 из них уже прибыли в регион, а 300 поступят до конца недели. Генераторы установят
10.12.2025 18:14
Более пяти тысяч километров дорог очистили от снега коммунальщики ночью
Более пяти тысяч километров проезжей части очистили от снега дорожники ночью. Об этом в своих соцсетях рассказал губернатор региона Александр Богомаз.    Накануне вечером Брянскую область накрыл первый декабрьский снегопад. Уже ночью коммунальные службы приступили к уборке дорог и тротуаров. В Брянске магистрали убирали 33 единицы техники. На внутриобластных трассах работали 178 единиц снегоочистительной и
10.12.2025 17:57
Тревожный звонок декабря: как грипп захватывает Брянщину»
Ситуация с респираторными инфекциями в области накаляется с каждым днём. За семь дней первой декады декабря медицинскую помощь потребовалось 9726 жителям региона — это на треть больше, чем в конце ноября. Лабораторные исследования выявили целый «коктейль» из возбудителей: коронавирус, грипп А, риновирус, аденовирус. Тревожит медиков не только количество заболевших, но и тяжесть течения болезни. Даже
10.12.2025 17:18
Четыре школы отремонтируют в Брянске в будущем году
Четыре школы капитально отремонтируют в Брянске в будущем году. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии    В 2026 году обновят четыре школы во всех районах Брянска. Ремонт проведут в школах №32, 33, 40 и 54. В здания заменят водопровод, систему отопления, канализацию и сантехнику. Снаружи рабочие обновят фасад и кровлю. Во всех помещениях сделают ремонт,
10.12.2025 16:43
Брянский химический завод отметил юбилей
Брянский химический завод отметил 90-летие со дня основания. Об этом рассказали в пресс-службе регионального парламента.    Накануне в Хрустальном зале правительства области прошло торжественное мероприятие в честь 90-летия со дня образования АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР». Работников предприятия поздравили губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук.
10.12.2025 16:22
Брянская лыжница дважды стала призёром всероссийских соревнований
Брянская лыжница дважды стала призёром всероссийских соревнований. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В Сыктывкаре накануне завершились всероссийские соревнования по лыжным гонкам. Участие в них принимали почти 500 спортсменов 17-18 лет.  Финалом турнира стала гонка на 10 километров классическим стилем. На старт вышли свыше 230 лыжниц. Бронзовую медаль завоевала брянская участница