Рекламная кампания ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ «В своем доме можно все» стала победителем ХII Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS в номинации «Креатив года». Проект Банка УРАЛСИБ был признан лучшей рекламной кампанией.
В рамках кампании было разработано 4 видеоролика, в которых обыгрываются различные ситуации из жизни молодой пары в съемной квартире. Роль хозяйки квартиры исполнила актриса театра и кино Юлия Сулес, известная ролями в рейтинговых молодежных комедийных сериалах и шоу.
Журнал The Retail Finance учредил премию в 2007 году. Ее цель – отметить лучшие практики и значимые достижения в розничном бизнесе. В этом году шорт-лист сформировали 75 номинантов.
Смотрите видеоролики «В своем доме можно все» на YouTube‑канале Банка УРАЛСИБ.
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 января 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 274 точки продаж, 1 488 банкоматов, 528 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
19.02.2026 13:13
Почти 2000 тонн песко-соляной смеси потратили за сутки брянские дорожники
Почти 2000 тонн песко-соляной смеси потратили за сутки брянские дорожники. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В Брянской области продолжается жаркая порка для работников коммунальных служб. В минувшие сутки на региональных и межмуниципальных дорогах работали 202 единицы спецтехники. Рабочие очистили от снега около 4,4 тысяч километров проезжей части дорог и 2,6 тысяч километров
19.02.2026 12:45
Спикер облдумы встретился с участником программы «Брянские герои»
Спикер облдумы Валентин Суббот встретился с участником программы «Брянские герои» Егором Сычевым. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот накануне встретился с участником программы «Брянские герои» Егором Сычевым. Речь шла об обучении ветерана специальной военной операции в рамках блока «Наставничество». Валентин Суббот заверил бойца, что вместе с председателем
19.02.2026 12:20
В Новозыбковском округе по нацпроекту отремонтируют почти пять километров трассы
В Новозыбковском городском округе по нацпроекту отремонтируют почти пять километров трассы в 2026 году. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла трасса Новозыбков – Крутоберёзка» – Синий Колодец в Новозыбковском городском округе. Подрядчик обновит 4,65 километра дороги. Специалисты отремонтируют водопропускные трубы,
19.02.2026 11:55
163 вражеских беспилотников уничтожены над Брянщиной за сутки
163 вражеских беспилотников уничтожены над Брянщиной за сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Накануне Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ. За сутки воздушную границу нарушили 163 вражеских беспилотных летательных аппарата. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», спецподразделения Росгвардии по Брянской области уничтожили все цели. При
19.02.2026 11:13
Ученики школы №5 Брянска взяли шефство над памятником
Ученики школы №5 Брянска взяли шефство над памятником погибшим сотрудникам ОВД. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Ученики школы №5 взяли шефство над памятником погибшим сотрудникам ОВД. Ребята регулярно приводят в порядок территорию вокруг мемориала. Осенью школьники убирают мусор и опавшую листву, а зимой чистят снег. Накануне девятиклассники вновь вооружились лопатами и убрали территорию
19.02.2026 10:29
28 единиц техники убирали снег в Брянске ночью
28 единиц техники убирали снег в Брянске ночью. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Минувшей ночью в Брянске в усиленном режиме работали специалисты дорожной службы. Снег убирали 28 единиц техники. В ночную смену рабочие быстрее и эффективнее очищают проезжую часть и тротуары на всю ширину, а также остановки общественного транспорта. Автомобили и пешеходы не