Банк УРАЛСИБ стал победителем Retail Finance Awards 2018

25 января 11:13 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ стал победителем Retail Finance Awards 2018

Рекламная кампания ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ «В своем доме можно все»  стала победителем ХII Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS в номинации «Креатив года». Проект Банка УРАЛСИБ был признан лучшей рекламной кампанией.

 

В рамках кампании было разработано 4 видеоролика, в которых обыгрываются различные ситуации из жизни молодой пары в съемной квартире. Роль хозяйки квартиры исполнила актриса театра и кино Юлия Сулес, известная ролями в рейтинговых молодежных комедийных сериалах и шоу.

 

Журнал The Retail Finance учредил премию в 2007 году. Ее цель – отметить лучшие практики и значимые достижения в розничном бизнесе. В этом году шорт-лист сформировали 75 номинантов.

 

Смотрите видеоролики «В своем доме можно все» на YouTube‑канале Банка УРАЛСИБ.

 

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 января 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 274 точки продаж, 1 488 банкоматов, 528 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


27.07.2026 13:22
Врио губернатора Брянской области посетил кожевенный завод
Врио губернатора Брянской области посетил кожевенный завод. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.     Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил производственную площадку компании «Мираторг». Он побывал на самом современном кожевенном заводе в России. Предприятие единственное в стране производит кожу из шкур абердин-ангусской породы. «Посмотрел технологию, производство, готовую продукцию. Это как раз
27.07.2026 12:43
Брянские лыжники привезли 10 медалей из Калуги
Брянские лыжники привезли 10 медалей из Калуги. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    Накануне в городе Калуге прошли открытые областные соревнования на лыжероллерах. Регион представили воспитанники спортшкол Брасовского и Жуковского районов.  Первое место заняли Дарья Новосельцева, Александр Новосельцев, Александра Лысенкова, Никита Шилин, Константин Автухов и Его Бондарев.Серебряные награды достались Максиму Хмура,
27.07.2026 12:33
Брянца суд отправил в колонию на восемь лет за дачу взятки полицейскому
Брянца суд отправил в колонию на восемь лет за дачу взятки полицейскому. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Советский районный суд города Брянска рассмотрел уголовное дело о даче взятки. Приговор выслушал житель областного центра.  Мужчина обратился к полицейскому с просьбой помочь освободить от уголовной ответственности его родственника. Тот обвинялся в разбойном нападении. Фигурант
27.07.2026 11:48
Легковушка врезалась в «КАМАЗ» на трассе в Брасовском районе
Легковушка врезалась в «КАМАЗ» на трассе в Брасовском районе на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    На 441-м км автодороги федерального значения М-3 «Украина» в Брасовском районе 24 июля произошла авария. 42-летний водитель за рулём автомобиля Kia при обгоне выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ». Отечественную легковушку отбросило на «КАМАЗ». 
27.07.2026 11:25
Семь наград завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь наград завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    В Екатеринбурге завершился чемпионат России по лёгкой атлетике. Почти 800 спортсменов из 70 регионов разыграли 46 комплектов медалей в 23 дисциплинах. В прыжках в высоту первое место занял брянский легкоатлет Степан Веткин. Он показал результат
27.07.2026 10:51
Несовершеннолетний байкер пострадал при столкновении с машиной в брянском посёлке
Несовершеннолетний байкер пострадал при столкновении с машиной в брянском посёлке в минувшую пятницу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Вечером 24 июля около дома № 1 по улице Школьной в посёлке Глаженка в Брянском районе произошло ДТП. 36-летний водитель за рулём автомобиля Hyunda при повороте налево не пропустил мотоцикл SHARMAX Sport. При столкновении пострадал