Банк УРАЛСИБ увеличил объемы автокредитования в 1,4 раза по итогам 2018 года

17 января 14:47 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ увеличил объемы автокредитования в 1,4 раза по итогам 2018 года

Банк УРАЛСИБ по итогам 2018 года увеличил объемы автокредитования в 1,4 раза по сравнению с 2017 годом. Всего за 2018 год было выдано более 10 тысяч автокредитов на сумму 7,5 млрд рублей.

 

Ключевым драйвером роста автокредитования стало снижение процентных ставок в рамках программы «АВТОПАРТНЕР», с одновременным расширением перечня Партнеров-автодилеров, участвующих в программе. Рост поддержало и продление на 2018 год государственных программ поддержки автокредитования – «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», а также улучшение условий по госпрограммам: увеличение сроков кредитования до 5 лет и снижение минимального первоначального взноса до 10% от стоимости автомобиля. Дополнительный рост обеспечило смягчение требований к автомобилям с пробегом.

 

Банк  УРАЛСИБ активно развивает направление автокредитования. По итогам 1 полугодия 2018 года Банк  вошел в ТОП-10 рейтинга банков по объему розничного автокредитования по версии портала Banki.ru.

 

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


20.08.2026 12:37
Продукты по выбору: Красный Крест помогает брянцам из пострадавших домов
После ракетного удара по десятиэтажке в Советском районе Брянска волонтёры регионального отделения Российского Красного Креста вышли к повреждённым домам, чтобы адресно поддержать жильцов. Об этом сообщают журналисты сайта «КП-Брянск». Первыми помощь получили те, кому сейчас труднее всех, — пенсионеры и семьи с детьми. Им выдали продуктовые сертификаты: с ними человек сам выбирает в магазине нужное
20.08.2026 10:37
Бывшего начальника отдела брянского агропредприятия ждёт суд
Бывшего начальника отдела брянского агропредприятия обвиняют в получении коммерческого подкупа и мошенничестве. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.   Брянский суд рассмотрит уголовное дело о коммерческом подкупе и мошенничестве. Приговор выслушает  бывший начальник отдела снабжения агропредприятия Жирятинского района. По версии правоохранителей, с февраля по ноябрь 2025 года фигурант получил от представителя предприятия-контрагента более 248
20.08.2026 09:46
На брянском заводе отличников труда разместят в интернете
Многие люди, особенно старшего поколения, хорошо помнят такую форму поощрения сотрудников, как размещение их портретов на «Доску почёта» или размещение рядом со станком рабочего вымпела «Здесь работает стахановец». На заре советской власти было даже разделение по трудовым успехам … в заводских столовых! Там отдельно размещали столики для всех, а для отличников и ударников отдельно. —
20.08.2026 09:24
Военные уничтожили 307 БпЛА над Брянщиной за сутки
Военные уничтожили 307 БпЛА над Брянщиной за сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 307 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России
20.08.2026 08:30
Кражу коньяка из гипермаркета в Брянске раскрыли полицейские
Кражу коньяка на 7000 рублей из гипермаркета в Брянске раскрыли полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.   Представитель службы безопасности гипермаркета в Советском районе Брянска обратился в полицию с заявлением о краже. При просмотре записей с камер видеонаблюдения сотрудник выяснил, что посетитель незаметно для персонала вынес из зала коньяк. Ущерб составил почти 7000 рублей.
20.08.2026 08:09
На трассе «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» стартовал ремонт
Часть трассы «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» перекроют для автомобилей из-за ремонта. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.     18 августа на автомобильной дороге А-240 «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» стартовал капитальный ремонт. Верхний слой асфальтобетона заменят на участке с 5-го по 9-й километр. Работы продлятся до 30 ноября