Банк УРАЛСИБ увеличил объемы автокредитования в 1,4 раза по итогам 2018 года

17 января 14:47 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ увеличил объемы автокредитования в 1,4 раза по итогам 2018 года

Банк УРАЛСИБ по итогам 2018 года увеличил объемы автокредитования в 1,4 раза по сравнению с 2017 годом. Всего за 2018 год было выдано более 10 тысяч автокредитов на сумму 7,5 млрд рублей.

 

Ключевым драйвером роста автокредитования стало снижение процентных ставок в рамках программы «АВТОПАРТНЕР», с одновременным расширением перечня Партнеров-автодилеров, участвующих в программе. Рост поддержало и продление на 2018 год государственных программ поддержки автокредитования – «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», а также улучшение условий по госпрограммам: увеличение сроков кредитования до 5 лет и снижение минимального первоначального взноса до 10% от стоимости автомобиля. Дополнительный рост обеспечило смягчение требований к автомобилям с пробегом.

 

Банк  УРАЛСИБ активно развивает направление автокредитования. По итогам 1 полугодия 2018 года Банк  вошел в ТОП-10 рейтинга банков по объему розничного автокредитования по версии портала Banki.ru.

 

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


02.02.2026 18:39
Золотую свадьбу отметила семья Семерок из Клинцовского района
Золотую свадьбу отметила семья Семерок из Клинцовского района. Об этом рассказали в региональном управлении ЗАГС.    31 января 2026 года Алексей Алексеевич и Екатерина Леоновна Семерок из Клинцовского района отметили золотую свадьбу. С юбилеем свадьбы супругов поздравили глава Смотровобудского сельского поселения Алексей Троянов и специалист отдела ЗАГС города Клинцы и Клинцовского района Наталья Сологуб. Они
02.02.2026 17:32
Брянские инспекторы ГИБДД подарили ребёнку велосипед в рамках акции «Ёлка желаний»
Брянские инспекторы ГИБДД подарили ребёнку велосипед в рамках акции «Ёлка желаний». Об этом сообщили в пресс-службе УМВД.   После Нового года прошёл месяц, но участники всероссийской акция «Ёлка желаний» продолжают получать подарки. Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области по своей инициативе присоединились к акции. Сотрудники ГИБДД пригласили в административное здание 10-летнего Даниила Тишунина. Мальчик мечтал получить двухколесный
02.02.2026 16:36
День открытых дверей филиала медуниверситета имени Сеченова прошёл в Брянске
День открытых дверей филиала медуниверситета имени Сеченова прошёл в Брянске на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.    В минувшую пятницу в Центре образования «Перспектива» города Брянска состоялся День открытых дверей филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. В зале собрались будущие абитуриенты вместе с родителями. О тонкостях
02.02.2026 15:37
Брянский суд обязал владелицу счёта вернуть похищенные мошенниками у пенсионерки деньги
Брянский суд обязал владелицу банковского счёта вернуть похищенные мошенниками у пенсионерки 476 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    В январе 2025 года жертвой дистанционных мошенников стала 77-летняя жительница Советского района Брянска. Злоумышленники заставили пенсионерку перевести на чужой счёт 476 тысяч рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело. Владельцем счёта оказалась 38-летняя жительница Челябинской области. 
02.02.2026 14:33
Брянский губернатор напомнил управляющим компаниям об их обязанностях
Брянский губернатор напомнил управляющим компаниям об их обязанностях. Глава региона разметил пост в телеграм-канале.    Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл оперативное совещание со своими заместителями. Речь шла о работе управления государственного регулирования тарифов региона.  Глава региона уточнил, что в Брянской области тарифы за ЖКХ остаются одними из самых низких в Центральном федеральном округе. За
02.02.2026 13:17
Брянская станция переливания крови произвела первую партию лиофилизированной плазмы
Брянская станция переливания крови произвела первую партию лиофилизированной плазмы. Об этом сообщили в соцсетях медучреждения.    Брянская областная станция переливания крови начала производство  высокотехнологичного продукта — лиофилизированной плазмы. Препарат позволяет оказывать экстренную трансфузиологическую помощь в экстремальных условиях.  Брянская область стала первой из приграничных регионов, где производят лиофилизированную плазму. Для этого использовали отечественные оборудование и расходные