Банк УРАЛСИБ и СК УРАЛСИБ Страхование запустили страховую программу по защите банковских карт

18 марта 16:11 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ и СК УРАЛСИБ Страхование запустили страховую программу по защите банковских карт

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» совместно с ООО СК «УРАЛСИБ Страхование» запустил продажи страховой защиты банковских карт «Защита карт». Приобрести новую страховую программу можно в любом офисе Банка УРАЛСИБ.

Страховой полис «Защита карт» позволяет компенсировать расходы клиента в случае утраты и порчи банковской карты, утраты денежных средств с банковского счета в результате несанкционированного списания мошенниками. Кроме того, страховая программа покрывает такой риск, как потеря наличных денежных средств (до 20 000 рублей) в течение двух часов после снятия в банкомате в результате грабежа или разбоя, а также покрывает расходы на восстановление документов и ключей, которые могли быть утрачены вместе с банковской картой в результате грабежа, кражи или разбоя. 
Стоимость полиса составляет 3000 рублей, страховая сумма – 150 000 рублей. Страховая защита действует в течение 1 года, начиная с 7-го дня после оплаты. В случае признания страхового события и получения страховой компанией полного комплекта документов выплата клиенту осуществляется в течение 15 рабочих дней.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. 
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, 
«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Servicе, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). 
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 515 банкоматов, 527 платежных терминалов. 
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


12.12.2025 15:40
Замруководителя брянского Центра опережающей профподготовки получила благодарность Минпросвещения РФ
Замруководителя брянского Центра опережающей профподготовки получила Благодарственное письмо Минпросвещения РФ за развитие проекта «Билет в будущее». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.    В начале текущей неделе в Москве прошёл форум региональных операторов Единой модели профориентации «Билет в будущее». Участие в нём приняли представители проекта из разных регионов, в том числе и
12.12.2025 14:26
Житель Дятьково осужден за публикацию интимного фото бывшей девушки в интернете
Жителя Дятьково суд оштрафовал за публикацию интимного фото бывшей девушки в интернете. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Дятьковский городской суд вынес приговор по уголовному делу о нарушении неприкосновенности частной жизни. На скамье подсудимых оказался 23-летний брянец.   Вечером 29 сентября 2025 года фигурант загрузил в профиль своей страницы в социальной сети фотографию интимного
12.12.2025 13:42
Улицу Калужскую обновили в Брянске по нацпроекту в 2025 году
Улицу Калужскую обновили в Брянске по нацпроекту в 2025 году. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В 2025 году в Бежицком районе Брянска обновили улицу Калужскую. Специалисты обновили почти километр дороги на участках от улицы 22 Съезда КПСС до улицы Ульянова и от улицы Ульянова до улицы Кромской.  Рабочие уложили новое асфальтобетонное покрытие,
12.12.2025 13:05
Брянский губернатор встретился с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко
Брянский губернатор встретился с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко. Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях.    В Брянскую область в День Конституции Российской Федерации прибыла делегация из Республики Беларусь. Её возглавил председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко. Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с представителями соседнего государства.  «Сегодня у нас насыщенная программа. Вручаем ключи
12.12.2025 12:42
Машина выехала на тротуар и сбила пешехода в Трубчевском районе
Машина выехала на тротуар и сбила пешехода в Трубчевском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.     11 декабря в Трубчевском районе произошло ДТП. 29-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Volkswagen Passat. Иномарка выехала на встречную полосу, а затем на тротуар. Под колёса попал 26-летнего мужчина, который чистил снег. Пешеход получил травмы. Его доставили
12.12.2025 12:12
Брянский тренер стал лауреатом всероссийской премии «Золотая шиповка»
Тренер Дубровской спортивной школы стал лауреатом всероссийской премии «Золотая шиповка». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В Москве прошла церемония вручения премии Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) «Золотая шиповка». Победителей выбирали в 20 номинациях. Конкурс включал онлайн-тестирование, практическое и творческое задание, видеовизитки. Одним из 16 тренеров-участников стал педагог Дубровской спортивной школы