Банк УРАЛСИБ предлагает малому бизнесу услугу перечисления кредита на бизнес-карту

21 марта 11:53 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ предлагает малому бизнесу услугу перечисления кредита на бизнес-карту

Клиенты Банка УРАЛСИБ  получили возможность перечислять кредит непосредственно на бизнес-карту. Услуга позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям оптимизировать денежные потоки и сократить время на проведение финансовых операций.

Процедура выдачи кредита осталась прежней: сначала кредит перечисляется на расчётный счёт, после этого клиент может сам перевести необходимый объем средств со своего счета на счет бизнес-карты. Для этого достаточно сформировать платежное поручение на необходимую сумму. Комиссия за перевод и зачисление средств не взимается.

 

Кредитные средства с бизнес-карты могут использоваться для оплаты текущих расходов бизнеса и закупки товаров в торговых точках и сети Интернет. Также средства можно снимать в любом банкомате или терминале Банка УРАЛСИБ, используя их в соответствии с целями кредитования, указанными в кредитном договоре. Возможно полное или частичное расходование кредита с помощью бизнес-карты. Подробнее об услуге можно узнать на сайте Банка УРАЛСИБ.

 

Бизнес-карта – удобный инструмент круглосуточного доступа к средствам на счете. Владелец карты имеет возможность вносить наличную выручку на счет и снимать деньги через банкоматы без посещения кассы Банка и с более выгодной комиссией. С помощью бизнес-карты можно оплачивать хозяйственные расходы в торговых точках и Интернете, а также командировочные и представительские расходы. В целях безопасности каждому сотруднику компании — держателю бизнес-карты могут быть индивидуально настроены лимиты по операциям оплаты и снятия наличных, а для удобства отправляющихся в командировки подключено автопополнение баланса карты.

 

Для клиентов Банка УРАЛСИБ выпуск бизнес-карты бесплатен. В рамках пакетов услуг для бизнеса первый месяц обслуживания карты – 0 рублей, далее – от 100 рублей в месяц.

Читайте также


Новости регионов


13.01.2026 16:47
За сосульки и сугробы в Брянске 47 управляющих компаний получили предостережения
За сосульки на крышах многоэтажек и сугробы во дворах  47 управляющих компаний Брянска получили предостережения. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.  Специалисты комитета ЖКХ, управления муниципального контроля и главы районов обошли дворы в Брянске. Они проверяли качество работы управляющих компаний. Внимание специалисты обращали на нечищенные дворы, снег и сосульки на кровлях. В «чёрный список» проверяющих
13.01.2026 16:12
Брянский губернатор поздравил представителей СМИ
Брянский губернатор поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.  В Хрустальном зале областного правительства 13 января прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати. В зале собрались представители средств массовой информации, отрасли полиграфии, связи и коммуникаций, представители ведомственных пресс-служб и ветераны отрасли. Виновников торжества поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
13.01.2026 15:39
Трёх курьеров мошенников и дроппера задержали полицейские в Брянске
Трёх курьеров мошенников и дроппера, причастных к обману 84-летнего пенсионера, задержали полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.   Брянские следователи расследуют уголовное дело о дистанционном мошенничестве. В августе прошлого года 84-летнему жителю областного центра позвонили злоумышленники. Они сообщили, что его деньги были замечены в финансировании противоправной деятельности. Под предлогом декларирования они убедили пенсионера
13.01.2026 15:25
Дополнительная техника выехала на уборку снега в Брянске
Дополнительная техника выехала на уборку снега в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   Коммунальные службы продолжают убирать Брянск после снегопада. За сутки с улиц дорожники вывезли свыше 1140 тонн снега. На проезжую часть специалисты высыпали почти 280 кубометров песко-соляной смеси для борьбы с гололёдом. Утром 13 января техника выехала на проспект Ленина, улицы Бежицкую
13.01.2026 15:01
Хоккеисты «Вымпела» выиграли рождественский турнир в Трубчевске
Хоккеисты трубчевского «Вымпела» выиграли рождественский турнир со счётом 15:5. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В физкультурно-оздоровительном комплексе «Вымпел» в Трубчевске прошёл традиционный рождественский турнир. На льду встретились хозяева площадка «Вымпел», «Меленск» из Стародуба и «БМЗ» из Брянска.  Первый матч за выход в финал завершился со счётом 11:5. «Вымпел» обыграл «БМЗ». За
13.01.2026 14:50
Детский сад №1 в Погаре открыли после капремонта
Детский сад №1 в Погаре открыли после капремонта. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   В посёлке Погар  торжественно открыли детский сад №1 «Елочка». Символическую ленточку в обновлённое учреждения образования перерезали заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова вместе с воспитанниками.  Впервые за 60 лет в учреждении образования провели капитальный ремонт. Здание полностью обновили. Также в