Клиенты Банка УРАЛСИБ получили возможность перечислять кредит непосредственно на бизнес-карту. Услуга позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям оптимизировать денежные потоки и сократить время на проведение финансовых операций.
Процедура выдачи кредита осталась прежней: сначала кредит перечисляется на расчётный счёт, после этого клиент может сам перевести необходимый объем средств со своего счета на счет бизнес-карты. Для этого достаточно сформировать платежное поручение на необходимую сумму. Комиссия за перевод и зачисление средств не взимается.
Кредитные средства с бизнес-карты могут использоваться для оплаты текущих расходов бизнеса и закупки товаров в торговых точках и сети Интернет. Также средства можно снимать в любом банкомате или терминале Банка УРАЛСИБ, используя их в соответствии с целями кредитования, указанными в кредитном договоре. Возможно полное или частичное расходование кредита с помощью бизнес-карты. Подробнее об услуге можно узнать на сайте Банка УРАЛСИБ.
Бизнес-карта – удобный инструмент круглосуточного доступа к средствам на счете. Владелец карты имеет возможность вносить наличную выручку на счет и снимать деньги через банкоматы без посещения кассы Банка и с более выгодной комиссией. С помощью бизнес-карты можно оплачивать хозяйственные расходы в торговых точках и Интернете, а также командировочные и представительские расходы. В целях безопасности каждому сотруднику компании — держателю бизнес-карты могут быть индивидуально настроены лимиты по операциям оплаты и снятия наличных, а для удобства отправляющихся в командировки подключено автопополнение баланса карты.
Для клиентов Банка УРАЛСИБ выпуск бизнес-карты бесплатен. В рамках пакетов услуг для бизнеса первый месяц обслуживания карты – 0 рублей, далее – от 100 рублей в месяц.
29.09.2026 11:15
365 котельных Брянска готовы к отопительному сезону
365 котельных Брянска готовы к отопительному сезону. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. На коллегии при главе Брянской городской администрации Александре Макарове обсудили подготовку к предстоящему отопительному сезону. Председатель комитета по ЖКХ Андрей Казорин отметил, что к обеспечению потребителей теплом готовы все 365 котельных. Они обеспечивают 2831 многоквартирных дома, а также учреждения образования, культуры,
29.09.2026 11:12
Семь медалей завоевали брянские спортсмены на турнире «Курская дуга»
Семь медалей завоевали брянские спортсмены на турнире «Курская дуга». Об этом сообщили в региональном профильном департаменте. 26 сентября состоялись чемпионат и первенство Курской области по тхэквондо «Курская дуга». В спортивно-концертном комплексе собрались более 300 участников из Брянской, Курской, Воронежской, Белгородской и Смоленской областей. В сборную региона вошли 11 спортсменов. Семь из них поднялись на
29.09.2026 10:56
Лжеэксперты по инвестициям обманули двух жительниц Брянска за неделю
Лжеэксперты по инвестициям обманули двух жительниц Брянска за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД. На прошлой неделе в полицию обратилась жительница Фокинского района Брянска. Женщина пообщалась с якобы экспертом по инвестициям. По совету незнакомца заявительница решила вложить свои сбережения в быстрый заработок. На указанные мнимым экспертом счета она перевела 1 255 000 рублей. После
29.09.2026 10:49
Четыре медали завоевали брянские самбисты в Москве
Четыре медали завоевали брянские самбисты в Москве. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В воскресенье, 27 сентября, в столице прошёл Московский турнир по боевому самбо «Работайте, братья!». Участие в нём приняли юноши в возрасте от 14 до 18 лет. Брянск успешно представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по борьбе. Серебряными призёрами турнира в своих
29.09.2026 10:44
Брянский суд отправил в колонию жительницу Москвы за обман пенсионерки
Брянский суд отправил в колонию жительницу Москвы за обман пенсионерки. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Суд Бежицкого района города Брянска вынес приговор по уголовному делу о покушении на мошенничество в особо крупном размере. На скамье подсудимых оказалась 50-летняя жительница Москвы. В мае 2026 года телефонные мошенники, выдавая себя за сотрудников правоохранительных органов, сообщили
29.09.2026 10:39
Водитель получил травмы в ДТП на трассе в Климовском районе
Водитель получил травмы в ДТП на трассе в Климовском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Авария произошла утром 28 сентября на 39-м километре автомобильной дороги регионального значения «Смотрова Буда – Велижская Топаль – Климово» в Климовском районе. 38-летний мужчина не справился с управлением автомобиля LADA Vesta. Легковушка съехала в кювет и перевернулась.