Банк УРАЛСИБ запустил мобильное приложение «УРАЛСИБ Бизнес» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – пользователей Интернет-банка «УРАЛСИБ — Бизнес Online».
Мобильный банк «УРАЛСИБ Бизнес» будет удобен клиентам Банка, работающим вне офиса, в том числе, собственникам и владельцам предприятий, которые смогут оперативно отслеживать движения денежных средств и контролировать работу компании.
С помощью «УРАЛСИБ Бизнес» клиент может совершать следующие операции:
Отслеживать остатки на расчетном счете, а также получать и просматривать выписки по счетамСовершать платежи, в том числе, с использованием шаблоновПолучать информацию об актуальных условиях кредитных продуктов Банка УРАЛСИБОтправлять в Банк заявки на получение кредитов и банковских гарантий, а также отслеживать их статусОтправлять в Банк заявки на получение наличных денежных средствПолучать консультации специалистов Банка в письмах или в режиме реального времени в онлайн-чатеПолучать информацию о ближайших офисах и банкоматах Банка
Мобильным приложением «УРАЛСИБ Бизнес» можно воспользоваться с любого смартфона или планшета. Приложение доступно для установки в AppStore или GooglePlay.
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Servicе, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 515 банкоматов, 527 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
20.08.2026 18:30
Девять территорий в Брянске вошли в проект инициативного бюджетирования
Девять территорий в Брянске вошли в проект инициативного бюджетирования. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. С 2018 года в Брянской области действует программа поддержки и финансирования инициативных проектов. В текущем году в программу по итогам отбора вошли девять территорий: – зона отдыха на территории парка-музея им. А. К. Толстого; – братская могила советских воинов,
20.08.2026 17:24
Брянская делегация участвует в форуме «Города будущего» в Перми
Брянская делегация участвует в форуме «Города будущего» в Перми. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 20 августа в Перми стартовал II Форум развития с. На площадке «Пермь Экспо» участники обсудят вопросы градостроительства, комплексного развития населенных пунктов и использование новых технологий в сфере транспорта. В состав делегации региона вошли глава Клинцовской администрации Сергей Евтеев, заместители
20.08.2026 16:29
Жительницу Брянска суд отправил в колонию за нападение с ножом на соседа
Жительницу Брянска суд отправил в колонию за нападение с ножом на соседа. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Суд Фокинского района Брянска вынес приговор по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью. На скамье подсудимых оказалась 36-летняя местная жительница. Вечером 6 июня 2026 года женщина у себя дома распивала спиртные напитки вместе с соседом.
20.08.2026 15:32
Две модельные библиотеки откроют в Брянске ко Дню города
Две модельные библиотеки откроют в Брянске ко Дню города. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. На совещании при главе горадминистрации Александре Макарове обсудили подготовку к празднованию Дня города и 83-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В преддверии 17 сентября коммунальные службы наведут порядок на улицах города и развесят украшения. Праздничные мероприятия пройдут в парках,
20.08.2026 14:38
Два нетрезвых водителя попали в аварию в Клинцах накануне
Два нетрезвых водителя попали в аварию в Клинцах накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Накануне вечером на улице Луговой в городе Клинцы произошло ДТП. 24-летний водитель за рулём автомобиля «УАЗ» столкнулся с мопедом STELS без государственных регистрационных знаков.17-летний байкер двигался в попутном направлении. 15-летний пассажир мопеда получил травмы. Мальчика доставили в больницу. Несовершеннолетний
20.08.2026 13:56
Новую спортплощадку открыли в Клинцовском районе
Новую спортплощадку открыли в селе Клинцовского района. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. 20 августа в селе Киваи Клинцовского района торжественно открыли новую спортивную площадку. Её построили в рамках благотворительного проекта «Поколение «Спортмастер». В церемонии открытия принял участие председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре и спорту