3, 2, 1 … Поехали! В День космонавтики подведут итоги конкурса «Знаете, каким он парнем был»

10 апреля 21:00 Деловые новости
3, 2, 1 … Поехали! В День космонавтики подведут итоги конкурса «Знаете, каким он парнем был»

В эту пятницу, 12 апреля, в Смоленске в КДЦ «Губернский» пройдет масштабный гала-концерт, на котором озвучат имена победителей областного конкурса, посвященного Юрию Гагарину.

Вы до сих пор не знаете, как отметить 12 апреля в Смоленске? Приглашаем Вас прийти на гала-концерт конкурса «Знаете, каким он парнем был», организованного региональным отделением Партии «Единая Россия».

В отборочных этапах конкурса с января по апрель приняли участие порядка четырёх тысяч артистов из всех районов Смоленской области. Участники от мала до велика демонстрировали свои вокальные, хореографические, спортивные данные. Присылали авторские фото и литературные произведения. Для финального концерта были выбраны самые «космические» номера.

Региональное отделение Партии ждет всех на праздник! Вход свободный!

 

Смоленск. 12 апреля. 17:00. КДЦ «Губернский» (ул. Маршала Жукова, д. 4)

Читайте также


Новости регионов


21.02.2026 20:01
В Кубке губернатора Брянской области поучаствовали свыше 270 лыжников
В Кубке губернатора Брянской области поучаствовали свыше 270 лыжников. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   21 февраля прошёл Кубок губернатора Брянской области по лыжным гонкам. На трассе школы Олимпийского резерва по лыжным гонкам собрались более 270 сильнейших спортсменов региона, а также Калужской, Смоленской областей и Москвы. Открыли соревнования заместитель Губернатора Брянской
21.02.2026 13:46
Автомобиль «КАМАЗ» повредили дроны в посёлке Суземка
Автомобиль «КАМАЗ» повредили дроны в посёлке Суземка. О происшествии сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Вечером 20 февраля Суземский район атаковали ВСУ. В посёлке Суземка FPV–дронами в напали на технику, убирающую дорогу.  Специализированный автомобиль «КАМАЗ» получил серьёзные повреждения. Люди травм не получили.
21.02.2026 10:27
Дроны атаковали больницу в Стародубском округе накануне
Дроны атаковали больницу в Стародубском округе накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Накануне днём ВСУ атаковали село Воронок Стародубского муниципального округа. FPV–дроны ударили по территории больницы.  Здание получило повреждения.  Медицинский легковой автомобиль полностью был уничтожен. Люди не пострадали. 
21.02.2026 09:35
Брянские дети готовили пиццу рядом с памятниками героям
В канун 23 февраля в Брянске прошло необычное мероприятие — юные участники Фонда «Защитники Отечества» учились готовить итальянское блюдо в самом патриотичном месте города. Кулинарный мастер-класс организовали в гриль-парке «Дача», который находится буквально в двух шагах от площади Воинской славы и знаменитого Кургана Бессмертия. Дети под присмотром опытных поваров сами замешивали тесто, раскатывали его и
20.02.2026 18:38
«Снежный десант» боролся со снегом в Брянске в пятницу
«Снежный десант» боролся с последствиями непогоды в Брянске в пятницу. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.    Утром в пятницу, 20 февраля, на улицы города Брянска вышел «Снежный десант». Лопатами вооружились чиновники, спасатели, работники культуры, учителя, спортсмены, студенты и неравнодушные жители города. Они убирали остановки, тротуары, пешеходные переходы и общественные территории.  Лестницу к набережной очистила
20.02.2026 17:37
Виновный в гибели женщины водитель из Сельцо лишился свободы
Виновный в гибели женщины водитель из Сельцо лишился свободы на пять с половиной лет по решению суда. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о смертельном дорожно-транспортном происшествии. На скамье подсудимых оказался 40-летний житель города Сельцо.  Вечером 17 сентября прошлого года пьяный фигурант за рулём автомобиля Volkswagen в