Банк УРАЛСИБ интегрировал в Интернет-банк для бизнеса сервис онлайн-бухгалтерии

23 апреля 13:21 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ интегрировал в Интернет-банк для бизнеса сервис онлайн-бухгалтерии

Пользователям Интернет-банка «УРАЛСИБ – бизнес-online» теперь доступен сервис интернет-бухгалтерии «Мое дело». Сервис позволяет оптимизировать бухгалтерскую и налоговую работу компании и сэкономить на услугах бухгалтера.

 

Новый сервис для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  объединяет все необходимые инструменты для ведения бухгалтерского и налогового учета онлайн. Бесшовная интеграция с Интернет-банком «УРАЛСИБ – бизнес-online» позволяет готовить расчетные документы непосредственно в личном кабинете интернет-банка «УРАЛСИБ – бизнес-online»

 

С помощью сервиса доступны следующие функции:

 

использование кабинета интернет-бухгалтерии без дополнительной авторизации в личном кабинете;автоматическое формирование отчетов и отправка их через Интернет;формирование первичных документов за несколько кликов;автоматическое формирование кадровых документов;складской и товарный учёт;финансовая аналитика;автоматический расчет налогов, заработной платы, командировочных и больничных;ведение учета в «облаке» – для доступа ко всей бухгалтерии нужен только Интернет;подключение онлайн касс и CRM систем.

 

Сервис аккредитован в соответствии со 152-ФЗ «О персональных данных». Вся информация передается по защищенному каналу связи, что гарантирует безопасность использования сервиса.

 

Банк УРАЛСИБ регулярно интегрирует различные сервисы в обновленный Интернет-банк «УРАЛСИБ бизнес-online». Предпринимателям уже доступен небанковский сервис сравнительного анализа бизнеса MYCIE, конструктор документов FreshDoc и сервис проверки контрагентов.

 

В ближайших планах – интеграция в Интернет-банк «УРАЛСИБ – бизнес-online» таких сервисов, как юридические онлайн-консультации, тестирование и оценка персонала и многое другое.

 

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 апреля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 517 банкоматов, 527 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


30.03.2026 18:24
Священник Брянской епархии посетил военных группировки «Север»
Священник Брянской епархии посетил военных группировки «Север». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Руководитель военного отдела  Брянской епархии иерей Константин Васильев посетил подразделение группировки «Север». Он встретился с участниками специальной военной операции.  Священник привез военным маскировочные сети, теплую одежду, продукты и домашнюю выпечку, а также иконки, молитвословы, крестики, письма и рисунки детей. Иерей
30.03.2026 17:36
Брянская спортсменка завоевала две награды всероссийского турнира в Геленджике
Брянская спортсменка завоевала две награды всероссийского турнира по спортивному ориентированию в Геленджике. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.   В городе Геленджик прошли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Чёрное море». За награды боролись более 2000 участников. В турнире приняла участие  команда Центра детского и юношеского туризма и экскурсий города Брянска. В группе Ж-10 в
30.03.2026 16:35
Брянский суд признал недействительным факт установления отцовства мигрантом
Брянский суд признал недействительным факт установления отцовства мигрантом. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     Сотрудники надзорного ведомства Володарского района Брянска выявила факт фиктивного установления отцовства иностранцем. За деньги жительница областного центра вписала в свидетельство о рождении своего сына гражданина Таджикистана. При этом отцом он не являлся и родительские обязанности исполнять не собирался.  Документ ему
30.03.2026 15:39
Дистанционные мошенники обманули 15 брянцев на прошлой неделе
Дистанционные мошенники похитили более двух миллионов рублей у 15 брянцев на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД.    На прошлой неделе жертвами телефонных и кибер мошенников стали 15 жителей Брянской области. Они лишились 2 053 490 рублей. Больше всего случаев связаны с размещением объявлений на специализированных сайтах или группах в мессенджерах. 10 жителей
30.03.2026 14:35
35 тонн товарной рыбы вырастили на акваферме в Брянской области
35 тонн товарной рыбы вырастили на акваферме в Брянской области. Об этом сообщил  в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    В минувшую пятницу губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот посетили рыбную ферму «Александрия». На предприятии второй год реализуется инвестиционный проект по выращиванию осетра и форели. В развитие аквафермы
30.03.2026 13:27
Расписание брянских электричек изменится из-за ремонта путей в начале апреля
Расписание брянских электричек изменится из-за ремонта путей в начале апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.      В Брянской области с 1 по 4 апреля на участке Брянск-Льговский – Синезёрки специалисты будут ремонтировать железнодорожные пути.  В эти дни изменится расписание пригородных поездов.   1 и 2 апреля с 9:20 до 13:20 электричка №6557 Брянск-Орловский