Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам-предпринимателям комплексное обслуживание* – подключение сразу трех продуктов по одной заявке на сайте Банка. При подключении онлайн-кассы клиенты получают услуги эквайринга на персональных условиях и бесплатное открытие расчётного счёта.
В рамках 54-ФЗ партнер Банка УРАЛСИБ – поставщик онлайн-касс ЗАО «Калуга-Астрал» — предлагает предпринимателям наборы касс, ориентированные на потребности конкретного вида бизнеса: «Стационарный» – для розничных магазинов, «Курьер» – для предприятий, специализирующихся на выездной торговле, «Интернет-магазин» – для розничных и интернет-магазинов.
Купить онлайн-кассу можно как в офисе Банка УРАЛСИБ, так и в Бизнес-плейсе – магазине решений для бизнеса. При этом при покупке онлайн-кассы клиент получает услугу по передаче фискальных данных в подарок.
Узнать подробности и получить консультации по продуктам и услугам Банка УРАЛСИБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии для юрлиц 8‑800‑700‑77‑16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
* Предложение действует в регионах присутствия Банка УРАЛСИБ, кроме Республики Башкортостан
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 514 банкоматов, 527 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной
27.08.2026 16:28
Летние смены детских трудовых лагерей торжественно закрыли в Брянске
Летние смены детских трудовых лагерей торжественно закрыли в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. Накануне в оздоровительном комплексе «Лесной» города Брянска прошла торжественная церемония закрытия летних профильных смен трудовых лагерей «Путь Витязей» и «Трудовой десант Брянщины». Гостями мероприятия стали начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов, Уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина,
27.08.2026 15:44
Полицейские в Брянске задержали подозреваемую в краже денег из кассы женщину
Полицейские в Брянске задержали ранее судимую женщину, подозреваемую в краже денег из кассы. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился руководитель магазина, реализующего хлебобулочные изделия. Из кассы торговой точки пропали 3500 рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили, что ночью в магазин проникла ранее судимая 38-летняя женщина. В помещение она попала без труда, поскольку
27.08.2026 15:10
Демонстрационный центр адаптивных видов спорта открыли в Брянске
Демонстрационный центр адаптивных видов спорта открыли в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента. 26 августа на базе Брянской областной спортивно‑адаптивной школы паралимпийского резерва «Виктория» открылся образовательно‑демонстрационный центр адаптивных видов спорта. В церемонии приняли участие временно исполняющий обязанности губернатор Брянской области Егор Ковальчук, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, вице-председатель Общероссийского общественного движения
27.08.2026 14:55
Юный брянский спортсмен завоевал две медали на турнире по джиу-джитсу
Юный брянский спортсмен завоевал две медали на турнире по джиу-джитсу. Об этом сообщили в городском спорткомитете. 23 августа в Москве прошли всероссийские соревнования по бразильскому джиу-джитсу «ROCK&ROLLING 44» от лиги RGSA. Регион представил брянский спортсмен Платон Антоненко. Парень провёл четыре схватки. Он завоевал серебряную медаль в категории GI. Также Платон Антоненко стал бронзовым призёром
27.08.2026 14:32
5198 первоклассников сядут за парты школ в Брянске 1 сентября
5198 первоклассников сядут за парты школ в Брянске 1 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В центре образования «Перспектива» накануне состоялось августовское совещание педагогических работников города Брянска. Участие в нём приняли начальник управления образования Брянской городской администрации Альберт Малкин, руководители школ и детских садов. На конференции обсудили готовности учреждений образования к новому учебному
27.08.2026 14:12
Четыре межквартальных проезда в Брянске обновили асфальтовой крошкой
Четыре межквартальных проезда в Брянске обновили асфальтовой крошкой. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Асфальтовую крошку, снятую с проезжей части при капитальном ремонте, используют как временную меру для ликвидации ям на небольших дорогах в Брянске. На этой неделе сотрудники городского дорожного управления засыпали этим материалом межквартальные проезды вдоль дома №4 по улице Брянского Фронта,