Банк УРАЛСИБ улучшил условия автокредитования

26 апреля 11:08 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ улучшил условия автокредитования

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по автокредитам. Банк внес изменения в программу автокредитования «Кредит на автомобиль с остаточным платежом» и в требования к регистрации клиентов.

 

Условия программы «Кредит на автомобиль с остаточным платежом» теперь распространяются на новые автомобили отечественного производства. Ранее программа действовала только при покупке новых автомобилей иностранного производства.  

В числе главных плюсов программы «Кредит на автомобиль с остаточным платежом» – сниженный ежемесячный платеж по кредиту и возможность погашения части основного долга (остаточного платежа) в конце срока кредитного договора. При этом размер остаточного платежа может составлять до 45% от стоимости автомобиля. 

Также Банк упростил требования к регистрации клиента. Теперь клиенту достаточно иметь постоянную регистрацию на территории Российской Федерации. Срок постоянной регистрации не ограничен. Наличие временной регистрации не влияет на принятие решения по кредиту. 

Узнать подробности и получить консультацию по вопросам автокредитования в Банке УРАЛСИБ можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии: 8 800 250 57 57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

  

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 апреля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 517 банкоматов, 527 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


03.04.2026 11:21
Брянец отправился в колонию за гибель приятеля от взорвавшейся гранаты
Брянец отправился в колонию за гибель приятеля от взорвавшейся гранаты. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     Дело о незаконном хранении взрывного устройства и причинении смерти по неосторожности рассмотрел брянский суд. На скамье подсудимых оказался 33-летний житель города Жуковка. Мужчина незаконно купил гранату Ф-1 с взрывателем. Опасный предмет он хранил у себя дома на полке
03.04.2026 10:55
Брянец отправился в колонию за финансирование террористического движения
Брянец отправился в колонию на девять лет за финансирование террористического движения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    2-й Западный окружной военный суд рассмотрел уголовное дело о финансировании терроризма. На скамье подсудимых оказался 42-летний житель Брянска. С сентября по декабрь 2023 года мужчина перевёл на электронные криптокошельки общественного движения, признанного террористическим на территории России,  47
03.04.2026 10:29
Дело о хищении находившихся в лизинге машин рассмотрит брянский суд
Дело о хищении находившихся в лизинге машин на 60 миллионов рублей рассмотрит брянский суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский районный суд рассмотрит уголовное дело о хищения автомобилей, находившихся в лизинге. Приговор выслушают восемь жителей региона По версии следствия, генеральный директор фирмы, занимающейся грузовыми перевозками, получил по договору лизинга четыре седельных тягача, грузовой
03.04.2026 09:32
Брянские фигуристки привезли две медали из Подмосковья
Брянские фигуристки привезли две медали в турнира «Весенняя капель» в Подмосковье. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В конце марта в городе Кондрово Московской области прошло первенстве Дзержинского округа по фигурному катанию «Весенняя капель – 2026». На турнире выступили воспитанницы спортивного комплекса «Брянск». Среди участниц 2014 года рождения Олеся Тачкова заняла
03.04.2026 09:02
Военные уничтожили 57 БпЛА минувшей ночью над Брянщиной
Военные уничтожили 57 БпЛА минувшей ночью над Брянщиной. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Минувшей ночью Брянская область вновь подверглась атакам ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 57 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и
03.04.2026 08:35
Ярмарки и овощные базары откроются в субботу в Брянске
Ярмарки и овощные базары откроются в субботу в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В субботу, 4 апреля, в Брянске откроются ярмарки выходного дня и овощные базары. Продавать плодоовощную продукцию там будут мелкие фермеры и граждане, имеющие личные приусадебные участки. Места для торговли им предоставляют бесплатно.  Первая ярмарка выходного дня откроется в Советском