Банк УРАЛСИБ улучшил условия автокредитования

26 апреля 11:08 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ улучшил условия автокредитования

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по автокредитам. Банк внес изменения в программу автокредитования «Кредит на автомобиль с остаточным платежом» и в требования к регистрации клиентов.

 

Условия программы «Кредит на автомобиль с остаточным платежом» теперь распространяются на новые автомобили отечественного производства. Ранее программа действовала только при покупке новых автомобилей иностранного производства.  

В числе главных плюсов программы «Кредит на автомобиль с остаточным платежом» – сниженный ежемесячный платеж по кредиту и возможность погашения части основного долга (остаточного платежа) в конце срока кредитного договора. При этом размер остаточного платежа может составлять до 45% от стоимости автомобиля. 

Также Банк упростил требования к регистрации клиента. Теперь клиенту достаточно иметь постоянную регистрацию на территории Российской Федерации. Срок постоянной регистрации не ограничен. Наличие временной регистрации не влияет на принятие решения по кредиту. 

Узнать подробности и получить консультацию по вопросам автокредитования в Банке УРАЛСИБ можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии: 8 800 250 57 57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

  

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 апреля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 517 банкоматов, 527 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


07.02.2026 18:50
Брянские тяжелоатлеты завоевали две медали на Кубке России
Брянские тяжелоатлеты завоевали две медали на Кубке России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В городе Люберцы Московской области накануне завершился Кубок России по тяжелой атлетике. Во дворце спорта «Триумф» собрались более 250 сильнейших спортсменов: чемпионы страны, призёры и рекордсмены мира, Европы и России. Соревнования являлись отборочным для попадания в заявку
07.02.2026 12:29
Огонь серьёзно повредил жилой дом в Карачаевском районе накануне
Огонь серьёзно повредил жилой дом в Карачаевском районе накануне. Об этом сообщили в региональном МЧС.   Утром 6 февраля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Карачевском районе. В селе Гощь на улице Ключевая загорелся частный жилой дом Две единицы пожарной техники оперативно приехали на вызов. Спасатели больше часа ликвидировали возгорание.
07.02.2026 11:26
Дроны ВСУ трижды атаковали Брянщину накануне днём
Дроны ВСУ трижды атаковали Брянщину накануне днём. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Накануне ВСУ вновь атаковали приграничные районы Брянской области. FPV–дроны напали на село Понуровка Стародубского муниципального округа. Мужчина при атаке получил контузию. Его госпитализировали. Также поврежден легковой автомобиль. После этого FPV–дроны ударили по селу Понуровка. Повреждения получил специализированный
06.02.2026 18:40
Брянский боец ММА представит регион на первенстве России
Брянский боец ММА представит регион на первенстве России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.      В городе Домодедове Московской области прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по универсальному бою в средствах защиты. За награды боролись более 300 участников из 12 регионов. Воспитанник отделения ММА Дворца единоборств имени Артема Осипенко Максим Климов
06.02.2026 17:39
Автомобилист из Брянска заплатит штраф за попавшее на видео нарушение ПДД
Автомобилист из Брянска заплатит штраф за попавшее на видео и опубликованное в соцсетях нарушение ПДД. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Сотрудники Госавтоинспекции обнаружили в группе в социальной сети видеозапись с нарушением Правил дорожного движения водителем автомобиля Hyundai. Иномарка пересекла двойную сплошную линию, чудом избежав столкновения с грузовиком на встречной полосе.  Полицейские выяснили, что
06.02.2026 16:28
Брянские теннисисты стали третьими на первенстве ЦФО
Брянские теннисисты  стали третьими на первенстве ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Смоленске накануне завершились игры командного зачета Первенства Центрального федерального округа по настольному теннису. Участие в турнире приняли 14 команд юниоров и юниорок до 20 лет.  Сборная Брянской области в 1/8 финала обыграла Костромскую область. В четвертьфинале