Банк УРАЛСИБ увеличил объемы кредитования по программе «Ипотечные каникулы» в 1,6 раза

10 апреля 12:36 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ увеличил объемы кредитования по программе «Ипотечные каникулы» в 1,6 раза

Банк УРАЛСИБ по итогам 1 квартала 2019 года увеличил объемы кредитования по программе   «Ипотечные каникулы» на 63% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за первые 3 месяца 2019 года в рамках программы было выдано ипотечных  кредитов на общую сумму более 120 млн рублей.

 

«Ипотечные каникулы» – программа, разработанная специально с застройщиками-партнерами Банка для клиентов, покупающих квартиру в строящемся доме, но продолжающих арендовать жилье. Согласно условиям, на время строительства дома размер ежемесячных ипотечных платежей существенно уменьшается. Это позволяет заемщику комфортно совмещать кредитные и арендные платежи. При этом в любой момент клиент может выйти из «каникул» и приступить к погашению ипотеки полноценными платежами. Срок ипотечных каникул заемщик выбирает самостоятельно, он составляет от 12 до 24 месяцев включительно. Требования к заемщикам программы «Ипотечные каникулы» аналогичны требованиям по стандартным ипотечным программам Банка. 

Купить квартиру в многоквартирном доме или таунхаусе с использованием программы «Ипотечные каникулы» можно в любом регионе присутствия Банка УРАЛСИБ. В Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области программа также распространяется и на покупку апартаментов на первичном рынке. 

Ознакомиться с полными условиями программы «Ипотечные каникулы», а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

 

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 514 банкоматов, 527 платежных терминалов. 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


23.12.2025 16:09
Брянский губернатор поздравил энергетиков региона
Брянский губернатор поздравил энергетиков региона в преддверии профессионального праздника. Об этом сообщили в пресс-службе правительства. В Хрустальном зале Правительства Брянской области накануне прошло торжественное мероприятие в преддверии Дня энергетика. В зале собрались руководители и работники энергетических предприятий, представители профсоюзных организаций, ветераны отрасли.  Виновников торжества поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз.  «В этом году было 900
23.12.2025 15:51
Брянец отправился в колонию за хищение топлива на 1,2 млн рублей
Брянец отправился в колонию за хищение топлива на 1,2 млн рублей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Брянский суд рассмотрел уголовное дело о присвоении. Приговор выслушал 42-летний житель города Унеча.  Фигурант переоборудовал служебную автоцистерну. С января по сентябрь 2023 года он похитил 28 171,99 литра дизельного топлива. Владельцу сети АЗС причинён ущерб на 1,2 миллиона
23.12.2025 15:28
Новый зам брянского губернатора сдала экзамен в Минфине РФ перед назначением на должность
В издании «БрянскToday» рассказали подробности о назначении на должность заместителя губернатора Брянской области Галины Петушковой.  В соцсетях много обсуждали долгое пребывание руководителя финансового департамента с приставкой «врио». Но версии были далеки от истины.  Заместители губернаторов по финансовым вопросам перед назначением должны сдать экзамен в Минфине РФ. И Галина Петушкова на днях успешно прошла двухдневное тестирование
23.12.2025 14:30
Лжеэксперты по инвестициям обманули троих брянцев за неделю
Лжеэксперты по инвестициям похитили почти полмиллиона рублей у троих брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД.   На прошлой неделе в полицию обратился житель Володарского района Брянска. Мужчина пообщался с якобы экспертом по инвестициям и решил быстро заработать По совета незнакомца заявитель перевёл 296 тысяч рублей на неизвестные счета. После получения денег мнимый эксперт
23.12.2025 13:45
Брянские полицейские задержали рецидивиста за ограбление магазина
Брянские полицейские задержали рецидивиста за ограбление магазина. Об этом сообщили в региональном УМВД. По горячим следам полицейские раскрыли грабёж в Навле. В магазин самообслуживания ранним утром пришёл посетитель. Мужчина на глазах продавцов взял с полки несколько бутылок со спиртными напитками. Но вместо кассы, он поспешил на выход. Догнать злоумышленника сотрудники торговой точки не успели.  Сотрудники
23.12.2025 12:17
Новым замгубернатора Брянской области стала Галина Петушкова
Новым замгубернатора Брянской области стала Галина Петушкова. Об этом сообщили в издании «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального парламента.  23 декабря на очередном заседании Брянской областной Думы депутаты поддержали кандидата на должность заместителя губернатора. По представлению главы региона Александра Богомаза на должность назначили Галину Петушкову.  Галина Петушкова возглавляет департамент финансов Брянской области. Работу ведомства неоднократно