Банк УРАЛСИБ по итогам 1 квартала 2019 года увеличил объемы кредитования по программе «Ипотечные каникулы» на 63% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за первые 3 месяца 2019 года в рамках программы было выдано ипотечных кредитов на общую сумму более 120 млн рублей.
«Ипотечные каникулы» – программа, разработанная специально с застройщиками-партнерами Банка для клиентов, покупающих квартиру в строящемся доме, но продолжающих арендовать жилье. Согласно условиям, на время строительства дома размер ежемесячных ипотечных платежей существенно уменьшается. Это позволяет заемщику комфортно совмещать кредитные и арендные платежи. При этом в любой момент клиент может выйти из «каникул» и приступить к погашению ипотеки полноценными платежами. Срок ипотечных каникул заемщик выбирает самостоятельно, он составляет от 12 до 24 месяцев включительно. Требования к заемщикам программы «Ипотечные каникулы» аналогичны требованиям по стандартным ипотечным программам Банка.
Купить квартиру в многоквартирном доме или таунхаусе с использованием программы «Ипотечные каникулы» можно в любом регионе присутствия Банка УРАЛСИБ. В Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области программа также распространяется и на покупку апартаментов на первичном рынке.
Ознакомиться с полными условиями программы «Ипотечные каникулы», а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 514 банкоматов, 527 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
31.03.2026 13:50
Брянские мастерицы стали лауреатами международного конкурса
Брянские мастерицы стали лауреатами международного конкурса. Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина. В Москве прошёл международный конкурс декоративно-прикладного творчества, изобразительного искусства и фотографии. Мероприятие состоялась в начала марта в Годов культуры России – Китая. Участие в конкурсе приняли воспитанницы Брянского губернаторского дворца имени Юрия Гагарина. Среди участниц 13-15 лет с
31.03.2026 13:35
Суд ограничил свободу жительнице Новозыбковского района за покупку диплома
Суд ограничил свободу жительнице Новозыбковского района за покупку диплома о высшем образовании. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд рассмотрел уголовное дело о покупке и использовании поддельного официального документа. Приговор выслушала 42-летняя жительница Новозыбковского района. В апреле 2024 года женщина купила поддельный диплом о высшем образовании московского университета по специальности «Ветеринарный врач». На
31.03.2026 13:15
Брянские полиатлонисты стали третьими на Кубке России
Брянские полиатлонисты стали третьими на Кубке России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. На прошлой неделе в городе Калуга прошёл первый этап Кубка России по полиатлону в дисциплине «троеборье с бегом». В соревнованиях участвовали спортсмены Калужской, Брянской, Кировской, Вологодской, Рязанской, Омской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и республики Башкортостан. В личном
31.03.2026 12:35
Житель Климовского района ждёт суд за пьяное вождение и оскорбление полицейского
Житель Климовского района ждёт суд за пьяное вождение и оскорбление полицейского. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Брянский суд рассмотрит уголовное дело об управлении автомобилем водителем в состоянии опьянения и публичном оскорблении представителя власти. В преступлениях обвинили жителя Климовского района. По версии правоохранителей, ночью 23 февраля фигуранта за рулём квадроцикла инспекторы ДПС остановили
31.03.2026 11:45
Улицу Советскую в Брянске обновят по нацпроекту
Улицу Советскую в Брянске обновят по нацпроекту в 2026 году. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла улица Советская в Советском районе Брянска. Подрядчик обновит 1,9 километра дороги от переулка Трудового до улицы Крахмалёва. Специалисты отремонтируют наружные инженерные сети и тротуары,
31.03.2026 11:28
Женщина пострадали при столкновении двух машин на трассе в Клетнянском районе
Женщина пострадали при столкновении двух машин на трассе в Клетнянском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Накануне на 16-м км автодороги Клетня – Строительная Слобода в Клетнянском районе произошла авария. 57–летний мужчина за рулём автомобиля Lada Xray не уступил дорогу «ВАЗ 21140». 76-летний водитель ехал по главной дороге. При столкновении травмы получила