Банк УРАЛСИБ по итогам 1 квартала 2019 года увеличил объемы кредитования по программе «Ипотечные каникулы» на 63% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за первые 3 месяца 2019 года в рамках программы было выдано ипотечных кредитов на общую сумму более 120 млн рублей.
«Ипотечные каникулы» – программа, разработанная специально с застройщиками-партнерами Банка для клиентов, покупающих квартиру в строящемся доме, но продолжающих арендовать жилье. Согласно условиям, на время строительства дома размер ежемесячных ипотечных платежей существенно уменьшается. Это позволяет заемщику комфортно совмещать кредитные и арендные платежи. При этом в любой момент клиент может выйти из «каникул» и приступить к погашению ипотеки полноценными платежами. Срок ипотечных каникул заемщик выбирает самостоятельно, он составляет от 12 до 24 месяцев включительно. Требования к заемщикам программы «Ипотечные каникулы» аналогичны требованиям по стандартным ипотечным программам Банка.
Купить квартиру в многоквартирном доме или таунхаусе с использованием программы «Ипотечные каникулы» можно в любом регионе присутствия Банка УРАЛСИБ. В Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области программа также распространяется и на покупку апартаментов на первичном рынке.
Ознакомиться с полными условиями программы «Ипотечные каникулы», а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 514 банкоматов, 527 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
25.08.2026 13:10
Сергей Горелов: брянская промышленность работает для мира и для победы
«Локомотив-Дизель Сервис» Сергей Горелов встретился с представителем одного из федерального заказчика. На предприятии, которое возглавляет Сергей Иванович вновь побывал инспектор Минобороны РФ, генерал Виктор Алёшин Виктору Алёшину показали мощности, которые имеются на заводе «ЛДС», в том числе и новое современное оборудование, поступившее на предприятие в последнее время. Директор завода Сергей Горелов отметил, что его предприятие
25.08.2026 11:19
Шесть веранд установят в детском саду Брянска за 2,5 миллиона рублей
Шесть веранд установят в детском саду Брянска за 2,5 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В конкурсе на получение субсидии из областного бюджета победил инициативный проект детского сада № 40 «Белочка» города Брянска. На территории учреждения установят новые крытые веранды. Благоустройство обойдётся в 2,5 миллиона рублей. Работы планируют провести будущей осенью. «Веранды
25.08.2026 10:45
Расписание электричек между Брянском и Суземкой изменится с будущей среды
Расписание электричек между Брянском и Суземкой изменится с будущей среды. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. Со среды, 26 августа, изменится расписание пригородных поездов, курсирующих из города Брянска в посёлок Суземку. Электричка № 6553 будет отправляться из областного центра на 39 минут позже – в 6 часов утра. Поезд № 6557 будет
25.08.2026 10:05
Брянский теннисист выиграл турнир «Олимпийские надежды России»
Брянский теннисист выиграл турнир «Олимпийские надежды России». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В минувшие выходные в городе Туле прошёл третий этап всероссийских соревнований по теннису «Олимпийские надежды России». Участие в турнире принимали юноши и девушки до 15 лет. Регион представил воспитанник брянской спортивной школы «Горизонт» Георгий Абушенко. В парном разряде
25.08.2026 09:47
Легковушка съехала в кювет на трассе в Стародубском районе накануне
Легковушка съехала в кювет на трассе в Стародубском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Авария произошла ночью 24 августа на 5 км автодороги «Стародуб-Мартьяновка» в Стародубском районе. 23-летний водитель потерял управление автомобилем LADA. Легковушка съехала в кювет и перевернулась. 20-летний пассажир машины получил тяжёлые травмы. Его госпитализировали. Водитель также пострадал, но после
25.08.2026 09:00
Лжеэксперт по инвестициям похитил 700 тысяч рублей у жительницы Брянска
Лжеэксперт по инвестициям похитил 700 тысяч рублей у жительницы Брянска. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратилась жительница Володарского района Брянска. Она пообщалась с якобы экспертом по инвестициям. По совету незнакомца женщина перевела 700 тысяч рублей на неизвестные счета. После получения денег «бизнес-партнер» перестал выходить на связь. Полицейские возбудили уголовное дело по