Банк УРАЛСИБ по итогам 1 квартала 2019 года увеличил объемы кредитования по программе «Ипотечные каникулы» на 63% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за первые 3 месяца 2019 года в рамках программы было выдано ипотечных кредитов на общую сумму более 120 млн рублей.
«Ипотечные каникулы» – программа, разработанная специально с застройщиками-партнерами Банка для клиентов, покупающих квартиру в строящемся доме, но продолжающих арендовать жилье. Согласно условиям, на время строительства дома размер ежемесячных ипотечных платежей существенно уменьшается. Это позволяет заемщику комфортно совмещать кредитные и арендные платежи. При этом в любой момент клиент может выйти из «каникул» и приступить к погашению ипотеки полноценными платежами. Срок ипотечных каникул заемщик выбирает самостоятельно, он составляет от 12 до 24 месяцев включительно. Требования к заемщикам программы «Ипотечные каникулы» аналогичны требованиям по стандартным ипотечным программам Банка.
Купить квартиру в многоквартирном доме или таунхаусе с использованием программы «Ипотечные каникулы» можно в любом регионе присутствия Банка УРАЛСИБ. В Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области программа также распространяется и на покупку апартаментов на первичном рынке.
Ознакомиться с полными условиями программы «Ипотечные каникулы», а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 514 банкоматов, 527 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
13.10.2026 12:41
Улицу 2-я Мичурина отремонтировали в Брянске по нацпроекту
Улицу 2-я Мичурина отремонтировали в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В Володарском районе города Брянска завершился капитальный ремонт на улице 2-я Мичурина. Подрядная организация ООО «Профдорстрой» обновила 1,6 километра дороги, а также сделала парковку напротив Ледового дворца. Специалисты уложили новое двухслойное асфальтобетонное покрытие и построили тротуары. Также дороге установили
13.10.2026 12:16
Трое пожарных пострадали при атаке беспилотника в Жуковке
Трое пожарных пострадали при атаке беспилотника в Жуковке. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Егор Ковальчук. В Жуковке после атаки беспилотника загорелся частный жилой дом. На вызов прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №34 Брянского пожарно-спасательного центр. Во время тушения пожара произошла детонация ещё одного взрывного устройства. Трое спасателей получили ранения. Их доставили в
13.10.2026 11:39
Дело о незаконном въезде 10 мигрантов в РФ рассмотрит суд в Клинцах
Дело о незаконном въезде 10 мигрантов в РФ рассмотрит суд в Клинцах. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Клинцовский городской суд рассмотрит уголовное дело об организации незаконной миграции. Приговор выслушают 42-летний житель Пензы и 24-летний брянец. По версии правоохранителей, с августа по октябрь 2022 года сообщники нашли четырёх жителей региона, которые за деньги согласились
13.10.2026 10:20
Брянский губернатор поставил ещё двух новых заместителей
Брянский губернатор поставил ещё двух новых заместителей. Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях. Накануне на заседании регионального правительства губернатор Брянской области Егор Ковальчук представил новых временно исполняющих обязанности заместителей. Курировать природные ресурсы, экологию, ТКО и лесное хозяйство будет Евгений Крехтунов. Ранее он занимал руководящие области в Челябинской области и возглавлял Министерство природных
13.10.2026 09:03
Лжеэксперты по инвестициям обманули двоих брянцев на прошлой неделе
Лжеэксперты по инвестициям обманули двоих брянцев на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД. На прошлой неделе в полицию обратился житель Бежицкого района города Брянска. Мужчина пообщался якобы с экспертом по инвестиция и решил быстро заработать на вкладах. На указанные незнакомцев счета заявитель перевёл 160 тысяч рублей. После получения денег его «бизнес-партнер» пропал.
12.10.2026 18:33
Брянский суд признал заключенные с нарушениями контракты недействительными
Брянский суд признал недействительными контракты на 1,1 миллион рублей, заключенные с нарушениями. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Сотрудники надзорного ведомства Брянской области выявили нарушения законодательства о закупках для обеспечения муниципальных нужд. В 2024 году образовательное учреждение заключило с одной организацией два контракта на строительный контроль стоимостью свыше 1,1 млн рублей. Единая закупка была