Банк УРАЛСИБ стал лауреатом Ежегодного всероссийского конкурса в области корпоративных медиа. В номинации «Клиентские медиа: журнал» награду получил журнал «УРАЛСИБ». Торжественная церемония награждения и вручение дипломов состоялось в среду 10 апреля.
Организатор конкурса – некоммерческая отраслевая Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).
Журнал для клиентов и партнеров «УРАЛСИБ» — издание, призванное профессионально и объективно информировать аудиторию о достижениях и перспективах развития Банка, рыночных трендах и процессах, происходящих как в банковской сфере, так и в экономике в целом.
На сегодняшний день вышло 13 номеров журнала «УРАЛСИБ». В каждом номере журнала публикуется, в среднем, 20 информационных материалов, 90 фотоиллюстраций, 12 оригинальных инфографических материалов, 15 экспертных мнений.
В 2018 году была запущена электронная версия журнала УРАЛСИБ.
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 514 банкоматов, 527 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
18.02.2026 16:11
Брянский губернатор встретился с гендиректором ПАО «Россети Центр и Приволжье»
Брянский губернатор встретился с гендиректором ПАО «Россети Центр и Приволжье». Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях. Губернатор Брянской области Александр Богомаз 18 февраля встретился с генеральным директором ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борисом Эбзеевым. Они обсудили вопросы надежности электроснабжения потребителей и реализацию производственных программ «Брянскэнерго». Глава
18.02.2026 15:46
На брянской трассе в аварии погиб мужчина
На брянской трассе при столкновении четырёх машин накануне погиб мужчина. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Днём 17 февраля на 29-м км. автомобильной дороги федерального значения А-240 «Брянск-Новозыбков граница с Республикой Беларусь» в Выгоничском районе произошла авария. 35-летняя женщина за рулём автомобиля Lada Granta врезалась в стоящий впереди Lada X-Ray. 48-летний водитель остановился на
18.02.2026 15:12
Трассу Комаричи-Севск отремонтируют по нацпроекту в 2026 году
Трассу Комаричи-Севск отремонтируют по нацпроекту в 2026 году. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла трассы Комаричи-Севскв Севском районе. Специалисты обновят 3,4 километра дороги. Рабочие отремонтируют водопропускную трубу, уложат новое асфальтобетонное покрытие и укрепят обочины. Также на трассе установят новые дорожные
18.02.2026 15:07
Два сотрудника газовой службы пострадали при атаке ВСУ в Суземском районе
Два сотрудника газовой службы пострадали при атаке ВСУ в Суземском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз ВСУ продолжает наносить удары по Брянской области. Дроны–камикадзе напали на движущийся автомобиль АО «Газпром газораспределение Брянск» в посёлке Рудач Суземского района. Машина повреждена. Ранения получили два сотрудника газовой службы. На месте ЧП работают
18.02.2026 14:21
Пассажир погиб в ДТП на трассе в Выгоничском районе
Пассажир погиб в ДТП на трассе в Выгоничском районе вечером во вторник. Об этом сообщили в региональной Госинспекции. Утром 17 февраля на 5-м км автомобильной дороги регионального значения «Брянск-Новозыбков-Трубчевск» в Выгоничском районе произошла авария. 27-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Volkswagen. Иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в «УАЗ Patriot». 45-летний пассажир
18.02.2026 13:18
Жительница брянского села погибла при нападении дронов
Жительница брянского села погибла при нападении дронов в среду. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Утром в среду ВСУ напали на Стародубский муниципальный округ. Село Алейниково атаковали дроны-камикадзе. Смертельные ранения получила женщина. «Выражаю глубокие соболезнования родным погибшей. Семье будет оказана вся необходимая материальная помощь», – подчеркнул Александр Богомаз. На месте