Журнал «УРАЛСИБ» — лауреат конкурса «Лучшее корпоративное медиа — 2019»  

16 апреля 12:48 Деловые новости
Журнал «УРАЛСИБ» — лауреат конкурса «Лучшее корпоративное медиа — 2019»   

Банк УРАЛСИБ стал лауреатом Ежегодного всероссийского конкурса в области корпоративных медиа. В номинации «Клиентские медиа: журнал» награду получил журнал «УРАЛСИБ». Торжественная церемония награждения и вручение дипломов состоялось в среду 10 апреля.

 

Организатор конкурса – некоммерческая отраслевая Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

 

Журнал для клиентов и партнеров «УРАЛСИБ» — издание, призванное профессионально и объективно информировать аудиторию о достижениях и перспективах развития Банка, рыночных трендах и процессах, происходящих как в банковской сфере, так и в экономике в целом.

 

На сегодняшний день вышло 13 номеров журнала «УРАЛСИБ». В каждом номере журнала публикуется, в среднем, 20 информационных материалов, 90 фотоиллюстраций, 12 оригинальных инфографических материалов, 15 экспертных мнений.

 

В 2018 году была запущена электронная версия журнала УРАЛСИБ.

 

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 514 банкоматов, 527 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


02.02.2026 11:54
В брянском селе Волжино восстановили водоснабжение после вмешательства прокуратуры
В брянском селе Волжино восстановили водоснабжение после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.    Сотрудники прокуратуры Почепского района отреагировала на обращение жителей населенного пункта Волжино в социальной сети. В селе замерзла водонапорная башня. Люди остались без воды. Местный водоканал с ремонтом не спешил. Помощник прокурора Даниил Петров приехал на место аварии вместе
02.02.2026 11:33
Более 56 000 квадратных метров акватории Десны в Брянске проверили спасатели и волонтёры
Более 56 000 квадратных метров акватории Десны в Брянске проверили спасатели и волонтёры в поисках провалившихся под лёд детей. Об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».   Почти две недели продолжаются поиски двух мальчиков, провалившихся под лёд реки Десны в Брянске. Ежедневно с утра и до ночи в поисках участвуют спасатели, водолазы, правоохранители, добровольцы
02.02.2026 11:14
В Новозыбковском округе на пожаре погиб пожилой мужчина
В Новозыбковском округе 1 февраля на пожаре погиб пожилой мужчина. Об этом сообщили в региональном МЧС.      Информация о пожаре в Новозыбковском городском округе поступила в спасательное ведомство днём 1 февраля. В посёлке Перевоз на улице Верхняя загорелся частный жилой дом.   Две единицы пожарной техники приехали на происшествие. Спасатели почти час ликвидировали возгорание.  В огне
02.02.2026 11:08
Свыше 4200 тонн снега вывезли дорожники из Брянска за три дня
Свыше 4200 тонн снега вывезли дорожники из Брянска за три дня. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В минувшие выходные около 100 единиц дорожной техники круглосуточно в две смены наводили порядок в Брянске. КДМ, погрузчики, самосвалы убирали снег и обрабатывали дороги. С пятницы до воскресенья из города вывезли свыше 4260 тонн снега.  Утром в
02.02.2026 10:45
Ректор Первого Московского медуниверситета имени Сеченова посетил филиал в Брянске
Ректор Первого Московского медуниверситета имени Сеченова посетил филиал в Брянске. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    В Брянск в минувшую пятницу приехал ректор Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова, академик, профессор Петр Глыбочко. Вместе с губернатором региона Александром Богомазом они посетили здание брянского филиала вуза.  Подрядчик уже выполнил
02.02.2026 10:20
Группа губернаторского дворца имени Юрия Гагарин в соцсетях победила на «Фестивале госпабликов»
Группа губернаторского дворца имени Юрия Гагарин в соцсетях  победила на «Фестивале госпабликов». Об этом сообщили в аккаунте учреждения.   На прошлой неделе в Брянске прошёл областной форум «Фестиваль госпабликов». Награды получили специалисты, ответственные за ведение официальных страниц в социальных сетях представителей органов исполнительной власти, местного самоуправления и организаций региона. В номинации «Подведомственные организации органов исполнительной