Журнал «УРАЛСИБ» — лауреат конкурса «Лучшее корпоративное медиа — 2019»  

16 апреля 12:48 Деловые новости
Журнал «УРАЛСИБ» — лауреат конкурса «Лучшее корпоративное медиа — 2019»   

Банк УРАЛСИБ стал лауреатом Ежегодного всероссийского конкурса в области корпоративных медиа. В номинации «Клиентские медиа: журнал» награду получил журнал «УРАЛСИБ». Торжественная церемония награждения и вручение дипломов состоялось в среду 10 апреля.

 

Организатор конкурса – некоммерческая отраслевая Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

 

Журнал для клиентов и партнеров «УРАЛСИБ» — издание, призванное профессионально и объективно информировать аудиторию о достижениях и перспективах развития Банка, рыночных трендах и процессах, происходящих как в банковской сфере, так и в экономике в целом.

 

На сегодняшний день вышло 13 номеров журнала «УРАЛСИБ». В каждом номере журнала публикуется, в среднем, 20 информационных материалов, 90 фотоиллюстраций, 12 оригинальных инфографических материалов, 15 экспертных мнений.

 

В 2018 году была запущена электронная версия журнала УРАЛСИБ.

 

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 514 банкоматов, 527 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


16.07.2026 11:35
Водитель автомобиля погиб в аварии в Брянске накануне вечером
Водитель автомобиля погиб в аварии в Брянске накануне вечером. Об этом сообщили городском отделе ГИБДД.    Поздним вечером 15 июля в районе дома №99 по улице Речной в Брянске произошла авария. 65-летний водитель за рулём автомобиля Chevrolet сместился вправо для выполнения разворота. В этот момент в машину врезался мотоцикл Kawasaki. 29-летний байкер  ехал в попутном
16.07.2026 10:35
Подростка на питбайке задержали полицейские в Трубчевском районе
Подростка на питбайке задержали полицейские в Трубчевском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    13 июля инспекторы дорожно-патрульной службы в Трубчевском районе остановили питбайк. За рулём находился 16-летний подросток. Водительских прав у юноши не было.  На отца подростка сотрудники полиции составили административный материал. Ему грозит крупный штраф. Мототранспортное средство отправили на специализированную стоянку.
16.07.2026 10:16
Врио губернатора Брянской области встретился с вице-президентом Среднерусского банка Сбербанка
Врио губернатора Брянской области обсудил инвестиционные проекты с вице-президентом Среднерусского банка Сбербанка. Об этом Егор Ковальчук сообщил в своих соцсетях.    Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук провёл рабочую встречу с вице-президентом — председателем Среднерусского банка Сбербанка Евгением Титовым. Они обсудили участие в приоритетных инвестиционных проектах и развитие инфраструктуры. Также речь шла о
16.07.2026 09:55
42-летний житель Фокино пропал в Брянской области
42-летнего жителя Фокино  ищут полиция и волонтёры в Брянской области. Ориентировку распространил поисковый отряд «Лиза Алерт».   В Дятьковском районе Брянской области пропал  Герман Игоревич Изотов из города Фокина. 42-летний мужчина перестал выходить на связь с близкими 12 июля. Он нуждается в медицинской помощи. Приметы пропавшего: рост 180 см, худощавого телосложения, тёмно-русые волосы и светло-карие
16.07.2026 09:39
Житель Погарского района за пьяное вождение остался без мотоцикла
Жителя Погарского района за пьяное вождение брянский суд оштрафовал и лишил мотоцикла. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о повторном управление транспортным средством в состоянии опьянения. На скамье подсудимых оказался 32-летний житель Погарского района. Днём 15 марта в Погаре фигурант не справился с управлением мотоцикла. Транспортное средство
16.07.2026 09:07
ДТП с пострадавшими произошло накануне вечером в Брянске
При столкновении легковушки и мотоцикла накануне вечером в Брянске  есть пострадавшие. Об этом сообщили в региональном МЧС.    Вечером 15 июля в спасательное ведомство поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Володарском районе Брянска. На улице Речная столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. В ликвидации последствий аварии участвовали специалисты пожарно-спасательного подразделения противопожарной службы. В ведомстве сообщили о