Банк УРАЛСИБ — победитель премии «Золотой меркурий» в номинации «За развитие финансовой грамотности бизнеса»

Банк УРАЛСИБ — победитель премии «Золотой меркурий» в номинации «За развитие финансовой грамотности бизнеса»

Банк УРАЛСИБ получил диплом «За развитие финансовой грамотности бизнеса» в рамках финала конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2019», который является одной из номинаций ежегодной Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой меркурий». Торжественная церемония награждения состоялась 24 мая в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. Организатором премии выступила Торгово-промышленная палата РФ.

 

Цель конкурса – стимулировать создание качественных банковских продуктов и услуг для сегмента МСБ. Банки, принимающие участие в конкурсе, оцениваются предпринимательским сообществом всех регионов страны.

 

Конкурс дает банкам возможность узнать актуальные потребности предпринимателей и проходит в два этапа. В ходе первого, заочного, этапа экспертный совет оценивает поданные банками-претендентами заявки на участие. Во время второго, очного, этапа происходит оценка банковской программы предпринимательским сообществом по итогам блиц-презентации, проведенной представителем банка.

 

Награда «За развитие финансовой грамотности бизнеса» присуждается Банку УРАЛСИБ не первый раз. В 2018 году работа Банка также была по достоинству оценена профессиональным сообществом и организаторами премии «Золотой меркурий».

 

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 мая 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 518 банкоматов, 530 платежных терминалов.

 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


01.06.2026 18:00
Брянец проведёт пять с половиной лет в колонии за убийство приятеля
Брянец проведёт пять с половиной лет в колонии за убийство приятеля. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о причинении смертельных травм. На скамье подсудимых оказался 58-летний житель Унечского района. В январе 2026 года фигурант распивал спиртное со знакомым у себя дома. Между мужчинами произошёл конфликт. Обвиняемый жестоко
01.06.2026 17:30
Брянские дзюдоисты завоевали две медали Спартакиады учащихся России
Брянские дзюдоисты завоевали две медали Спартакиады учащихся России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В минувшие выходные в городе Орехово-Зуево в Московской области состоялся II этап Спартакиады учащихся России по дзюдо в Центральном федеральном округе. За награды боролись 193 юных спортсмена из 17 регионов. В весовой категории 90 кг выступил воспитанник
01.06.2026 16:24
Юный брянский теннисист привёз две награды с «Кубка Памяти»
Юный брянский теннисист привёз две награды с «Кубка Памяти». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   31 мая в Москве завершились всероссийские соревнования по теннису «Кубок Памяти». В турнире приняли участие 65 спортсменов Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Тулы, Новосибирска, Обнинска, Хабаровска, Екатеринбурга и Брянска. Воспитанник спортивной школы «Горизонт» Георгий Абушенко завоевал
01.06.2026 15:33
Купальный сезон стартовал в Брянске
Купальный сезон стартовал на семи официальных пляжах в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   1 июня в Брянске стартовал купальный сезон. Постановление подписал глава городской администрации Александр Макаров. Летом в Брянске будут работать семь официальных муниципальных мест для отдыха и купания: в Володарском районе: — у железнодорожного вокзала «Брянск-Орловский» (левый берег р. Десна);
01.06.2026 14:33
Водопропускные трубы отремонтировал подрядчик на трассе в Брянском районе
Водопропускные трубы отремонтировал подрядчик на трассе в Брянском районе по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.   В Брянском районе продолжается капитальный ремонт трассы «Брянск – Новозыбков» – Тиганово – Трубчино. 1,9 километра дороги в порядок приводит подрядчик ИП Макарян. Специалисты уже отремонтировали водопропускные трубы. В настоящее время рабочие продолжают делать песчано-подстилающий слой
01.06.2026 13:36
Иномарка столкнулась с двумя фурами на брянской трассе накануне
Иномарка столкнулась с двумя фурами на трассе в Жуковском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Днём 31 мая на 183-м км автомобильной дороги федерального значения «Орёл – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь» в Жуковском районе произошла авария. 72-летний мужчина за рулём автомобиля Volkswagen выехал на встречную полосу и задел