АПХ «Мираторг», ведущий производитель основных видов мяса в стране, сообщает, что сотрудники агрохолдинга поздравили ветеранов Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской областей с 74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
«Мираторг», крупнейший работодатель в агропромышленной отрасли страны, проводит ответственную социальную политику, и забота о людях старшего поколения является одним из ее приоритетных направлений. Сотрудники животноводческого и птицеводческого подразделений ООО «Брянская мясная компания» и ООО «Брянский бройлер» навестили более 220 ветеранов в Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской областях, вручили открытки и праздничные продовольственные подарки, побеседовали с ними и условились обязательно встретиться будущей весной.
Агрохолдинг уделяет особое внимание и сохранению историко-культурного наследия – в местах расположения производственных активов компания проводит реконструкцию памятников воинам Великой отечественной войны и продолжит эту работу.
«День Победы – великий праздник, это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина нашей страны. Для нас стало доброй традицией в канун 9 Мая чествовать ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла. Это невероятно важно, ведь живых свидетелей год от года остается все меньше и теперь уже новым поколениям нужно хранить память о героях войны. Мы благодарны им за подвиг, совершенный ради жизни следующих поколений, за их мужество и патриотизм. В рамках майской кампании поздравления ветеранов приняли участие сотни сотрудников — преимущественно молодые люди, представители поколения, которым предстоит развивать наше общество и экономику долгие годы », — прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг»
10.07.2026 15:24
360 квадратных метров поврежденного асфальта обновили в Брянске накануне
360 квадратных метров поврежденного асфальта обновили в Брянске накануне. Об этом сообщили в пресс службе мэрии. 9 июля в Брянске специалисты дорожного управления продолжали заделывать ямы на проезжей части. Самые большие работы прошли на улице Счастливой. Горячим асфальтом рабочие залили 81 квадратный метр дороги. Также ремонт горячим асфальтом и струйно-инъекционным методом с помощью установок
10.07.2026 14:40
Кражу золотых украшений из сейфа раскрыли полицейские в Брянске
Кражу золотых украшений на 200 тысяч рублей из сейфа раскрыли полицейские в Брянске. Он этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратилась 44-летняя жительница Советского района города Брянска. Из её квартиры пропали восемь ювелирных изделий стоимостью 200 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили, что к преступлению причастен знакомый потерпевшей. 52-летний житель областного центра уже
10.07.2026 14:11
Байкер пострадал в ДТП накануне в Брянске
Байкер пострадал в ДТП накануне в Брянске. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Авария произошла 9 июля на проспекте Станке Димитрова в Брянске. 22-летний водитель не справился с управлением мотоцикла Yamaha. Он наехал на бордюрный камень разделительного газона и опрокинулся. Байкера с травмами доставили в больницу. Полицейские выяснили, что за последние два года водитель
10.07.2026 13:56
Брянская станция переливания крови обеспечила госпитали Минобороны важными препаратами
Брянская станция переливания крови обеспечила госпитали Минобороны ценными лиофилизированными компонентами крови. Об этом сообщили в соцсетях медучреждения. Брянская областная станция переливания крови в феврале 2026 года получила от Правительства Российской Федерации задание на обеспечение военных госпиталей Министерства обороны лиофилизированными компонентами крови. Работа была рассчитана на год. Но военным требовались жизненнованые препараты как можно скорее.
10.07.2026 13:49
Брянцы могут побывать на тренировке в Центре подготовки космонавтов
Брянцы могут побывать на тренировке в Центре подготовки космонавтов за победу в конкурсе видеороликов. Минспорт России и Роскосмос проводят всероссийский конкурс «Спорт — просто космос». С 15 июня по 12 июля жители Брянской области могут снять видеоролик с выполнением физических упражнений и выложить его в соцсеть ВКонтакте с хэштегом #спортпростокосмос. Несовершеннолетний победитель в возрасте
10.07.2026 13:26
Врио губернатора Брянской области посетил проблемный объект в Карачеве
Врио губернатора Брянской области посетил проблемный объект в Карачеве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук в рамках рабочей поездки по области побывал в Карачевском районе. Визит начался с проблемного объекта – замороженной стройки спортивно-оздоровительного комплекса в Карачеве. Подрядчик не выполнил условия контракта. СОК готов лишь