«Мираторг» поздравил ветеранов Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской  областей с  74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

«Мираторг» поздравил ветеранов Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской  областей с  74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

АПХ «Мираторг»,  ведущий производитель основных видов мяса в стране, сообщает, что сотрудники агрохолдинга поздравили ветеранов Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской  областей с 74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

 

«Мираторг», крупнейший работодатель в агропромышленной отрасли страны, проводит ответственную социальную политику,  и забота о людях старшего поколения является одним из ее приоритетных направлений. Сотрудники животноводческого и птицеводческого подразделений  ООО «Брянская мясная компания» и ООО «Брянский бройлер» навестили более 220 ветеранов в Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской областях, вручили открытки  и праздничные продовольственные подарки, побеседовали с ними и условились обязательно встретиться  будущей весной.

Агрохолдинг уделяет особое  внимание и сохранению историко-культурного наследия  –  в местах расположения производственных активов   компания проводит реконструкцию памятников воинам Великой отечественной войны  и продолжит эту работу.

«День Победы – великий праздник,  это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина нашей страны.  Для нас стало доброй традицией в канун 9 Мая чествовать ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла. Это невероятно важно, ведь живых свидетелей год от года остается все меньше и теперь уже новым поколениям нужно хранить память о героях войны.  Мы благодарны им за подвиг, совершенный ради жизни следующих поколений, за их мужество и патриотизм. В рамках  майской кампании поздравления ветеранов приняли участие сотни сотрудников — преимущественно молодые люди, представители поколения, которым предстоит развивать наше общество и экономику долгие годы », — прокомментировали в  пресс-службе АПХ «Мираторг»

Читайте также


Новости регионов


22.10.2026 18:30
Брянские теннисисты завоевали четыре награды на межрегиональном турнире
Брянские теннисисты завоевали четыре награды на межрегиональном турнире. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   На прошлой неделе в Брянском теннисном центре состоялся межрегиональный турнир. В категории III Б выступили юноши и девушки из разных регионов страны. Брянск представили воспитанники спортшколы «Горизонт». Среди юноши до 17 лет первым стал Георгий Абушенко. Второе
22.10.2026 17:28
Брянский губернатор посетил промышленные предприятия в Минске
Брянский губернатор посетил промышленные предприятия в городе Минске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   Делегация Брянской области во главе с губернатором Егором Ковальчуком посетила Республику Беларусь. Они побывали на некоторых промышленных предприятиях. Минский автомобильный завод является одним из крупнейших производителей грузовой техники и пассажирского транспорта.  Предприятие заинтересовано в расширении поставок в Брянскую область.
22.10.2026 16:27
Почти 5 тонн лекарств направили фармкомпании для военных Брянской области
Почти 5 тонн лекарств направили фармкомпании для военных Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.    Гуманитарная помощь организовали фармацевтический дистрибьютор «Солотрейд» и АНО «Культурно-исторический центр «Наследие». В Брянскую обрать они направили почти 50 тысяч упаковок лекарственных препаратов, в том числе противовоспалительных широкого спектра. Общий вес партии составляет около пяти
22.10.2026 15:36
На улице Снежетьский Вал в Брянске закроют переезд на время ремонта
На улице Снежетьский Вал в Брянске закроют железнодорожный переезд на время ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.    С 26 по 30 октября специалисты будут проводить ремонтные работы на железнодорожном переезде, расположенном на улице Снежетьский Вал в городе Брянске. Из-за этого 26 и 27 октября с 9 до 18 часов переезд будет
22.10.2026 15:27
Дело об убийстве 27-летней давности рассмотрит суд в Брянске
Дело об убийстве 27-летней давности рассмотрит суд в Брянске. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Фокинский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело об убийстве, сопряженном с разбоем. Приговор выслушает 57-летний брянец. По версии следствия, в октябре 1999 года мужчина с сообщниками проникли в квартиру на улице Полесской, напав на проживающую в ней женщину.
22.10.2026 14:25
Нетрезвого водителя на квадроцикле задержали стражи порядка в Мглине
Нетрезвого водителя на квадроцикле задержали стражи порядка в Мглине. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Днём 20 октября в районе дома № 30 на улице Ленина в городе Мглине сотрудники дорожно-патрульной службы остановили квадроцикл. У 40-летнего водителя были признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование подтвердило факт употребления мужчиной спиртного.  На водителя инспекторы составили три административных материала.