«Мираторг» поздравил ветеранов Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской  областей с  74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

«Мираторг» поздравил ветеранов Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской  областей с  74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

АПХ «Мираторг»,  ведущий производитель основных видов мяса в стране, сообщает, что сотрудники агрохолдинга поздравили ветеранов Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской  областей с 74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

 

«Мираторг», крупнейший работодатель в агропромышленной отрасли страны, проводит ответственную социальную политику,  и забота о людях старшего поколения является одним из ее приоритетных направлений. Сотрудники животноводческого и птицеводческого подразделений  ООО «Брянская мясная компания» и ООО «Брянский бройлер» навестили более 220 ветеранов в Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской областях, вручили открытки  и праздничные продовольственные подарки, побеседовали с ними и условились обязательно встретиться  будущей весной.

Агрохолдинг уделяет особое  внимание и сохранению историко-культурного наследия  –  в местах расположения производственных активов   компания проводит реконструкцию памятников воинам Великой отечественной войны  и продолжит эту работу.

«День Победы – великий праздник,  это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина нашей страны.  Для нас стало доброй традицией в канун 9 Мая чествовать ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла. Это невероятно важно, ведь живых свидетелей год от года остается все меньше и теперь уже новым поколениям нужно хранить память о героях войны.  Мы благодарны им за подвиг, совершенный ради жизни следующих поколений, за их мужество и патриотизм. В рамках  майской кампании поздравления ветеранов приняли участие сотни сотрудников — преимущественно молодые люди, представители поколения, которым предстоит развивать наше общество и экономику долгие годы », — прокомментировали в  пресс-службе АПХ «Мираторг»

Читайте также


Новости регионов


29.04.2026 10:21
Жилой дом сгорел накануне вечером в Карачевском районе
Жилой дом сгорел накануне вечером в Карачевском районе. Об этом сообщили в региональном МЧС.    Вечером 28 апреля в спасательное ведомство поступила информация о пожаре в  Карачевском районе. В посёлке Мальтина на улице Привокзальная загорелся частный дом. Ликвидировать возгорание приехали четыре единицы пожарной техники. Больше часа потребовалось спасателя чтобы потушить пламя.  Огонь почти полностью уничтожил
29.04.2026 09:00
Брянская спортсменка завоевала «золото» всероссийского турнира
Брянская спортсменка завоевала «золото» всероссийского турнира. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В Москве проходят всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Огни Москвы». Там собрались сильнейшие спортсмены из разных регионов. Брянск представила воспитанница спортивной школы «Олимп» Елена Алиева. Девушка завоевала золотую медаль. Она также выполнила норматив Мастера спорта России.
29.04.2026 08:51
Человек погиб на пожаре в жилом доме в Клетне утром
Человек погиб на пожаре в жилом доме в Клетне утром. Об этом сообщили в региональном МЧС.    Утром 29 апреля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в посёлке Клетня. на улице Парижская Коммуна загорелся частный жилой дом.  Три единицы пожарной техники приехали на вызов. Спасатели больше часа тушили возгорание.  В огне
28.04.2026 18:00
На чемпионате Ленинградского военного округа призёрами стали брянские самбисты
На чемпионате Ленинградского военного округа призёрами стали брянские самбисты. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.     На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошёл чемпионат Ленинградского военного округа по самбо. Почти 200 военнослужащих, курсантов и молодых людей допризывного возраста из разных регионов. Воспитанники брянской спортивной школы «Торпедо» завоевали две награды. Первым стал Егор Антошин.
28.04.2026 17:33
Подросток попал под машину на трассе в Брянском районе накануне
Подросток попал под машину на трассе в Брянском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Авария произошла на 3-м км автодороги «Брянск — Сельцо» в Брянском районе вечером 27 апреля. 70-летний мужчина за рулём автомобиля сбил 14-летнего пешехода. Подросток перебегал проезжую часть в неположенном месте. Несовершеннолетний пешеход получил травмы. Госпитализация ему не потребовалась.
28.04.2026 16:32
Брянские самбисты завоевали четыре награды первенства ЦФО
Брянские самбисты завоевали четыре награды первенства ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    На прошлой неделе в городе Людиново в Калужской области состоялось первенство Центрального федерального округа по самбо. В соревнованиях участвовали 651  спортсмен в возрасте от 12 до 14 лет.  Брянские самбисты успешно представили регион. Золотую медаль завоевал Александр Новиков