Жительница Вязьмы ответит в суде за хранение запрещенных веществ
Уголовное дело 35-летней жительницы Вязьмы рассмотрит по существу суд, женщину обвиняют в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере.
Полиция получила информацию о том, что ранее судимая женщина может хранить запрещенные вещества. Во время оперативных мероприятий правоохранители изъяли у нее наркотики. Они увидели, как она подняла с земли подозрительный пакет и положила его в карман брюк, но, заметив полицейских, выбросила его снова.
При понятых сверток забрали и направили на исследование экспертам. Последние подтвердили, что это наркотик, содержащий N-метилэфедрона массой 1,17 грамм.
Обвиняемая утверждает, что не собиралась сбывать сверток, который обнаружила на улице.
Читайте также
Новости регионов
Брянский музей выиграл всероссийский конкурс экспозиций проекта «Без срока давности»
Брянский музей выиграл всероссийский конкурс экспозиций проекта «Без срока давности». Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. 22 октября в музее Победы на Поклонной горе прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Всероссийского фестиваля музейных экспозиций «Без срока давности». Абсолютным победителем стал музей Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского
Гражданин Беларуси пострадал при взрыве беспилотника в Брянской области
Гражданин Беларуси пострадал при взрыве беспилотника в Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор Егор Ковальчук. Накануне около села Деменка Новозыбковского городского округа взорвался беспилотник ВСУ. Ранения получил водитель грузового автомобиля. Мужчина – гражданин Республики Беларусь. Врачи оказали пострадавшему помощь. Госпитализация ему не потребовалась.
Брянские теннисисты завоевали четыре награды на межрегиональном турнире
Брянские теннисисты завоевали четыре награды на межрегиональном турнире. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. На прошлой неделе в Брянском теннисном центре состоялся межрегиональный турнир. В категории III Б выступили юноши и девушки из разных регионов страны. Брянск представили воспитанники спортшколы «Горизонт». Среди юноши до 17 лет первым стал Георгий Абушенко. Второе
Брянский губернатор посетил промышленные предприятия в Минске
Брянский губернатор посетил промышленные предприятия в городе Минске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Делегация Брянской области во главе с губернатором Егором Ковальчуком посетила Республику Беларусь. Они побывали на некоторых промышленных предприятиях. Минский автомобильный завод является одним из крупнейших производителей грузовой техники и пассажирского транспорта. Предприятие заинтересовано в расширении поставок в Брянскую область.
Почти 5 тонн лекарств направили фармкомпании для военных Брянской области
Почти 5 тонн лекарств направили фармкомпании для военных Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. Гуманитарная помощь организовали фармацевтический дистрибьютор «Солотрейд» и АНО «Культурно-исторический центр «Наследие». В Брянскую обрать они направили почти 50 тысяч упаковок лекарственных препаратов, в том числе противовоспалительных широкого спектра. Общий вес партии составляет около пяти
На улице Снежетьский Вал в Брянске закроют переезд на время ремонта
На улице Снежетьский Вал в Брянске закроют железнодорожный переезд на время ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. С 26 по 30 октября специалисты будут проводить ремонтные работы на железнодорожном переезде, расположенном на улице Снежетьский Вал в городе Брянске. Из-за этого 26 и 27 октября с 9 до 18 часов переезд будет
