Пользователям Интернет-банка «УРАЛСИБ – бизнес-online» стал доступен сервис UNIRATE24, который позволяет проверить благонадежность контрагентов, сотрудников, соискателей на основе анализа их кредитной истории.
С помощью нового сервиса, разработанного для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, можно сделать прогноз благонадежности сотрудника – нанимаемого или уже работающего на управляющей или материально-ответственной должности. Также сервис позволяет проанализировать платежную дисциплину контрагентов, которые работают на условиях аванса или отсрочке платежа. В результате проверки предприниматели могут значительно снизить управленческие риски.
Кредитный отчет сотрудника (соискателя) позволяет установить уровень кредитной нагрузки и выявить наличие у него банковских долгов.Кредитный отчет контрагента (партнера) строится на основе данных кредитной истории юридического лица и позволяет провести оценку платежной дисциплины.
Клиентам доступны три тарифных плана на выбор, в зависимости от количества проверок: «Оптимальный М» (до 90 проверок в год), «Бизнес L» (до 205 проверок в год) и «Премиум XL» (свыше 480 проверок в год).
Подробнее о сервисе: https://market.uralsib.ru/marketplace/details/158
Банк УРАЛСИБ регулярно интегрирует различные сервисы в обновленный Интернет-банк «УРАЛСИБ бизнес-online». Предпринимателям в настоящее время уже доступны следующие нефинансовые сервисы: сравнительный анализ бизнеса MYCIE, конструктор документов FreshDoc, сервис «Проверка контрагентов», Интернет-бухгалтерия «Мое дело» и сервис учета финансов и аналитики SEENECO.
22.12.2025 18:37
В Дятьково суд ограничил свободу предпринимателю из-за травмирования работника
В Дятьково суд ограничил свободу предпринимателю из-за травмирования работника при замене трубопровода. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшеи причинение тяжкого вреда здоровью человека. На скамье подсудимых оказался 42-летний индивидуальный предприниматель. 11 июня рабочие индивидуального предпринимателя меняли центральный трубопровод в Дятьково.
22.12.2025 17:29
Подрядчик отремонтировал два этажа в школе №42 в Брянске
Подрядчик отремонтировал два этажа в школе №42 в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В Брянске активными темпами идёт капитальный ремонт школы №42. На объекте работает компания «Центрснабкомплект». Предыдущий подрядчик не справился с задачей. «Подрядным организациям мы строго указываем на сроки исполнения контракта. Не справляется – платит штрафы или теряет контракт. «Центрснабкомплект» работает на
22.12.2025 16:43
«Ёлка добра» прошла в Брянске
«Ёлка добра» для детей участников СВО прошла в Брянске. О меропории рассказали в пресс-службе мэрии. В минувшие выходные в холле концертного зала «Дружба» в Брянске прошла предновогодняя «Ёлка добра» для детей военнослужащих- участников СВО. В холле ребят встретили Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с чиновниками и депутатами сказочные герои раздали почти 500 сладких наборов и
22.12.2025 16:17
Брянские тяжелоатлеты завоевали четыре «золота» всероссийского турнира
Брянские тяжелоатлеты завоевали четыре «золота» всероссийского турнира. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В Москве на прошлой неделе прошли всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике «Железная Лига Гераклиона». Участие в турнире приняли свыше 300 спортсменов из разных регионов. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Сталь» Брянска успешно представили город. В весовой категории 64 кг среди девушек до
22.12.2025 15:55
70-летие со дня образования отметил Дворец культуры железнодорожников Брянск
70-летие со дня образования отметил Дворец культуры железнодорожников Брянск. Об этом сообщили в городском управлении культуры. На прошлой неделе в городском дворце культуры железнодорожников прошло торжественное мероприятие. Учреждение отметило 70-летие со дня образования. В фойе дворца организовали выставку «История в фотографиях» и экспозицию картин известных художников, воспитанников изостудии Воробьева. Зрителей встречала музыка в исполнении Брянского
22.12.2025 15:40
Лжебанкиры похитили свыше двух миллионов рублей у брянцев за неделю
Лжебанкиры похитили свыше двух миллионов рублей у брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД. На минувшей неделе жертвами дистанционных мошенников, которые выдавали себя за работников банков, стали восемь жителей Брянской области. Злоумышленники информировали своих жертв о подозрительных переводах, ошибочных списаниях и блокировке счетов. Потерпевшие сами называли незнакомцам конфиденциальные данные, в том числе коды