Банк УРАЛСИБ снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования

С 27 июня 2019 года Банк УРАЛСИБ снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования. Минимальная ставка при сумме кредита от 5 млн рублей включительно теперь составляет 9,7% годовых и распространяется на следующие программы:

 

на приобретение готового жилья;на покупку строящегося жилья;на рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков;на программу «Легкий старт» (прежнее название – «Ипотечные каникулы»)

 

В среднем, снижение ипотечных ставок составило 0,25-1,5 процентного пункта. При сумме кредита до 5 млн рублей по ипотечной программе на приобретение готового жилья и на цели рефинансирования ставки составляют от 10,4% годовых, на покупку строящегося жилья – от 10,6% годовых. Для сотрудников предприятий и организаций бюджетной сферы, зарплатных клиентов, действующих и бывших заемщиков Банка УРАЛСИБ ставки составят от 10,25%.

 

Требования к ипотечным заемщикам остались без изменений. Кредит может получить клиент в возрасте от 18 лет до 70 лет (на дату окончания срока кредита), имеющий постоянную регистрацию на территории Российской Федерации. Минимальный стаж на последнем месте работы должен составлять 3 месяца, а срок существования организации-работодателя — более 12 месяцев.

 

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Справка: 

 ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июня 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 566 банкоматов, 529 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


26.01.2026 17:35
Брянские спортсмены завоевали четыре награды на турнире «Меч без Имени» в Москве
Брянские бойцы завоевали четыре награды на турнире «Меч без Имени» в Москве. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В столице в минувшие выходные прошёл Кубок Москвы по современному мечевому бою  «Меч без Имени». Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Брянской области.  Бронзовые медали завоевали воспитанники школы города Карачева Андрей Хоменков и Дмитрий Савватеев. Также
26.01.2026 16:32
ВСУ атаковали автомобиль скорой медицинской помощи в Климовском районе
ВСУ атаковали автомобиль скорой медицинской помощи в Климовском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.  Днём 26 января ВСУ атаковали Климовский район. Дронов-камикадзе напали на автомобиль скорой медицинской помощи в селе Чуровичи. Машина была повреждена осколками и поражающими элементами. Люди травм не получили. На месте ЧП работают оперативные и экстренные службы.
26.01.2026 16:24
Инспекторы задержали водителя за отказ снять тонировку с автомобиля
Инспекторы задержали водителя за отказ снять тонировку с автомобиля. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   25 января сотрудники Госавтоинспекции в Брянске остановили автомобиль Hyundai Solaris. На лобовом и боковых стёклах машины была тонировка, не соответствующая установленным требованиям. Правоохранители выяснили, что что 23-летний водител уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Ему было выдано требование
26.01.2026 15:51
Подводные видеокамеры обследовали 7 613 квадратных метров акватории реки Десны Брянска
Подводные видеокамеры обследовали 7 613 квадратных метров акватории Десны Брянска в поисках утонувших детей. Об этом сообщили в соцсетях поискового отряда «Лиза Алерт».   В Брянске продолжаются поисковые мероприятия в акватории реки Десна. Пятый день спасатели, водолазы, правоохранители и добровольцы отряда «Лиза Алерт» с раннего утра и до темноты ищут провалившихся под лёд двух детей.   В
26.01.2026 15:30
Несколько сотен абитуриентов побывали на Дне открытых дверей в БГУ
Несколько сотен абитуриентов побывали на Дне открытых дверей в БГУ. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. Накануне в Брянском государственном университете прошёл День открытых дверей. Мероприятие приурочили ко Дню российского студенчества. В вуз пришли несколько сотен будущих выпускников вместе с родителями и педагогами.  В холле университета прошла презентация каждого из факультетов. Для
26.01.2026 14:24
Жительницу Смоленщины ждёт суд за покушение на сбыт наркотиков в Брянском районе
Жительницу Смоленщины ждёт суд за покушение на сбыт наркотиков в Брянском районе. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Брянский районный суд рассмотрит уголовное дело о покушение на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере. Приговор выслушает 35-летняя жительница Смоленской области.  По версии следствия, в сентябре 2025 года женщина получила от участника преступной группы партию синтетического