Банк УРАЛСИБ снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования

С 27 июня 2019 года Банк УРАЛСИБ снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования. Минимальная ставка при сумме кредита от 5 млн рублей включительно теперь составляет 9,7% годовых и распространяется на следующие программы:

 

на приобретение готового жилья;на покупку строящегося жилья;на рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков;на программу «Легкий старт» (прежнее название – «Ипотечные каникулы»)

 

В среднем, снижение ипотечных ставок составило 0,25-1,5 процентного пункта. При сумме кредита до 5 млн рублей по ипотечной программе на приобретение готового жилья и на цели рефинансирования ставки составляют от 10,4% годовых, на покупку строящегося жилья – от 10,6% годовых. Для сотрудников предприятий и организаций бюджетной сферы, зарплатных клиентов, действующих и бывших заемщиков Банка УРАЛСИБ ставки составят от 10,25%.

 

Требования к ипотечным заемщикам остались без изменений. Кредит может получить клиент в возрасте от 18 лет до 70 лет (на дату окончания срока кредита), имеющий постоянную регистрацию на территории Российской Федерации. Минимальный стаж на последнем месте работы должен составлять 3 месяца, а срок существования организации-работодателя — более 12 месяцев.

 

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Справка: 

 ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июня 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 566 банкоматов, 529 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


26.08.2026 13:29
Житель Мглина остался без мотоцикла из-за повторного пьяного вождения
Житель Мглина остался без мотоцикла из-за повторного пьяного вождения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу об управлении транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию. На скамье подсудимых оказался 38-летний житель города Мглина.  Днём 10 июля фигуранта за рулём мопеда GRYPHON остановили сотрудники дорожно-патрульной службы. Мужчина
26.08.2026 13:24
В посёлке Суземка закроют переезд из-за ремонта в четверг
В посёлке Суземка  закроют переезд из-за ремонта в четверг. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.    27 августа в поселке Суземка между улицей Трубчевской и переулком Первомайским на переезде специалисты будут проводить ремонт. Из-за это с 9 до 13 часов будет полностью закрыто движение транспорта.  Объехать участок можно через железнодорожный переезд между улицами
26.08.2026 13:19
Брянская спортсменка стала призёром чемпионата мира по пожарно‑спасательному спорту
Брянская спортсменка стала призёром чемпионата мира по пожарно‑спасательному спорту. Об этом сообщили в региональном МЧС.    На прошлой неделе в городе Жуковском Московская области прошли XV Чемпионат мира среди юношей и девушек и XI Чемпионат мира среди юниоров и юниорок по пожарно‑спасательному спорту. Участие в турнира принимали 10 представителей Всемирной международной спортивной организации пожарных и
26.08.2026 12:47
Улицу Спартаковскую отремонтировали в Брянске по нацпроекту
Улицу Спартаковскую отремонтировали в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Советском районе завершился капитальный ремонт улицы Спартаковской. Подрядная организация ООО СК «Стройгрупп» обновила 2,4 километра дороги. Магистраль ведёт к корпусу № 2 филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Также на улице Спартаковской расположены  школа №6 и Брянский областной
26.08.2026 12:36
Обвиняемого в мошенничестве на четыре миллиона рублей брянца суд отправил в СИЗО
Обвиняемого в мошенничестве на четыре миллиона рублей брянца суд отправил в СИЗО. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     Брянские следователи возбудили уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В преступлении подозревают 33-летнего жителя Почепского района. По версии правоохранителей, мужчина под различными вымышленными предлогами выманивал деньги у жилец Почепа. Он получил более четырёх миллионов
26.08.2026 11:27
Магазинную кражу раскрыли участковые уполномоченные полиции в Брянске
Магазинную кражу раскрыли участковые уполномоченные полиции в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратился сотрудник службы безопасности сетевого магазина по продаже алкоголя, расположенного в Брянске. При просмотре записей с камер наблюдения он выявил факт кражи. Посетитель похитил бутылку дорогостоящего коньяка и скрылся. Ущерба составил почти 4000 рублей. Участковые уполномоченные полиции выяснили,