На Петербургском международном экономическом форуме – 2019 (ПМЭФ-2019) группа «Россети» представила новую, единую бренд-архитектуру энергохолдинга.
С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.
Внедрение единой бренд-архитектуры, одобренное Советом директоров компании «Россети» 29 апреля 2019 года, предусматривает поэтапную замену фирменных элементов по мере окончания сроков их амортизации, без увеличения существующих бюджетов и в рамках утвержденных бизнес-планов компаний.
«Группа «Россети» работает в 80 субъектах Федерации, реализует единые подходы к управлению и развитию электросетевой инфраструктуры страны, постоянно повышает качество предоставляемых услуг, расширяя их перечень. Переход на единую бренд-архитектуру — это естественный и логичный шаг на пути развития холдинга. Для потребителей из разных уголков нашей страны важно понимать, какая компания несет перед ними ответственность за надежное и качественное электроснабжение. Очевидно, что имя у этой компании должно быть одинаковое по всей стране» — подчеркнул глава компании «Россети» Павел Ливинский.
02.12.2025 16:38
Иностранца арестовали за нападение на полицейских в Почепском районе
Иностранца арестовали за нападение на полицейских в Почепском районе. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянские следователи возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. В преступлении обвинили 31-летнего мигранта. По версии правоохранителей, утром 25 ноября мужчина находился в Центре временного содержания иностранных граждан в Почепском районе. Фигурант не желал покидать территорию России
02.12.2025 15:42
Брянские футболистки выиграли турнир «Тургенев Cup»
Брянские футболистки выиграли турнир «Тургенев Cup» в Орле. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В конце ноября в Орле состоялся футбольный турнир «Тургенев Cup». Участие в соревнованиях приняли восемь команд девочек 12-13 лет из Брянска, Калуги, Курска, Воронежа, Тулы, Орловской и Липецкой области. Регион представили юные футболистки спорткомплекса «Спартак» стали первыми в групповом этапе. В
02.12.2025 15:10
Брянский педагог победила в треке «Культура» проекта «Флагманы образования»
Брянский педагог победила в треке «Культура» проекта «Флагманы образования». Об этом сообщили в региональном профильном департаменте. В Нижнем Новгороде прошла церемония награждения победителей конкурсного трека «Культура» проекта «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей». В финал вышли 40 педагогов и управленцев из 27 регионов. «На трек «Культура» поступило 15 505 заявок – это говорит
02.12.2025 14:39
Пьяный водитель пытался скрыться от полицейских в Брянске
Пьяный водитель пытался скрыться от полицейских в Брянске. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. В ночь на 1 декабря наряд ДПС заметил подозрительный автомобиль на улице Делегатской в районе дома № 49 в Бежицком районе Брянска. Водитель «ВАЗ 2115» проигнорировал законное требование автоинспекторов об остановке. Началось погоня. Остановить машину нарушителя полицейским удалось в районе дома
02.12.2025 13:26
Забивший до смерти односельчанина брянец предстанет перед судом
Забивший до смерти односельчанина брянец предстанет перед судом. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брасовский районный суд рассмотрит уголовное дело о причинении смертельных травм. Приговор выслушает 41-летний житель посёлка Воронов Лог. По версии следствия, днём 2 ноября у фигуранта произошёл конфликт с односельчанином. 41-летнего оппонента обвиняемый избил кулаками, ногами и суком ударил по голове. На
02.12.2025 12:34
Мусоровоз загорелся на дороге в Трубчевском районе
Мусоровоз загорелся на дороге в Трубчевском районе. Об этом сообщили в региональном МЧС. 1 декабря в оперативную дежурную смену спасательного ведомствоа поступила информация о пожаре в Трубчевском районе. В посёлке Хотьяновка на дороге загорелся мусоровоз. Грузовой автомобиль приехали тушить две пожарные автоцистерны.Спасатели оперативно ликвидировали возгорание. Люди травм на происшествии не получили. Причину ЧП установят эксперты.