Пользователи Интернет-банка «УРАЛСИБ – бизнес-online» могут воспользоваться системой дистанционной правовой поддержки для представителей малого бизнеса «Адвокат для бизнеса». В рамках сервиса доступны круглосуточные устные и письменные консультации по юридическим и бухгалтерским вопросам. Сервис интегрирован в Интернет-банк «УРАЛСИБ – бизнес-online».
Комплексный дистанционный сервис правовой поддержки, в первую очередь, будет интересен индивидуальным предпринимателям и небольшим компаниям без юриста и бухгалтера в штате. Кроме того, «Адвокат для бизнеса» поможет расширить компетенции штатных юристов или бухгалтеров.
Юридическое консультирование включает разъяснения по таким вопросам как государственная регистрация, кадровый документооборот, составление договоров и требований, оформление документов по требованию госорганов и многое другое. Предпринимателям также доступна круглосуточная экстренная поддержка адвоката и возможность мгновенно дистанционно передать юристу любые документы, требующие разъяснения.
Бухгалтерское консультирование охватывает вопросы оформления первичных бухгалтерских документов, формирования отчетности, создания схемы бухгалтерского учета, сопровождения сделок, разработки учетной политики и т.д.
На выбор клиентов представлены два тарифа: личный адвокат «Business» (10 устных и 1 письменная консультация в год) и личный адвокат «Business+» (20 устных и 1 письменная консультация в квартал).
Узнать подробнее о сервисе и подключиться.
Банк УРАЛСИБ регулярно интегрирует различные сервисы в обновленный Интернет-банк «УРАЛСИБ бизнес-online». Предпринимателям в настоящее время уже доступны следующие нефинансовые сервисы: сравнительный анализ бизнеса MYCIE, конструктор документов FreshDoc, сервис «Проверка контрагентов», Интернет-бухгалтерия «Мое дело», сервис учета финансов и аналитики SEENECO и другие.
01.12.2025 18:45
Ушёл из жизни президент федерации кикбоксинга Брянской области
Ушёл из жизни президент федерации кикбоксинга Брянской области. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. Накануне стало известно о смерти президента федерации кикбоксинга Брянской области, Почетного гражданина посёлка Локоть Олега Картлосовича Панина. Основатель спортивного клуба единоборств «Белые волки» внес неоценимый вклад в развитие кикбоксинга в регионе. Благодаря ему брянская сборная стала активно участвовать
01.12.2025 17:36
По национальному проекту в Клинцовском районе обновили трассу
По национальному проекту в Клинцовском районе обновили трассу. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В Клинцовском районе завершился капитальный ремонт трассы Смотрова Буда – Великая Топаль – Климово. 9,5 километра дороги обновила подрядная организация ООО «Погарагродорстрой». Специалисты уложили новое асфальтобетонное покрытие и укрепили обочины. В завершении ремонта рабочие нанесли разметку термопластиком и поставили дорожные
01.12.2025 16:31
Дело о покушении на убийство 27-летней давности рассмотрел брянский суд
Дело о покушении на убийство 27-летней давности рассмотрел брянский суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Дятьковский городской суд рассмотрел уголовное дело о покушение на убийство по найму, совершённом 27 лет назад. В январе 1998 года фигурант приехал в Дятьково для совершения заказного убийства 31-летнего жителя города. Обвиняемый снял комнату, купил огнестрельное оружие калибра 7,62
01.12.2025 15:30
В «Лесных сараях» в Брянске газоны огородили бетонными блоками
В «Лесных сараях» в Брянске газоны от машин огородили бетонными блоками. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В «Лесных сараях» в Советском районе Брянска в минувшую пятницу коммунальщики «спасали» газоны. На зелёной зоне регулярно парковались местный автомобилисты. Для борьбы с нерадивыми водителями дорожники использовали бетонные блоки. «Мы совместно с сотрудниками ГАИ добились того, чтобы владельцы
01.12.2025 14:37
Лжебанкиры похитили свыше 15 миллионов рублей у брянцев за неделю
Лжебанкиры похитили свыше 15 миллионов рублей у 12 брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД. На прошлой неделе в полицию обратились 26 жителей Брянской области, которые стали жертвами дистанционных мошенников. Потерпевшие лишились 17 884 000 рублей. Почти в половине случаев злоумышленники представлялись сотрудниками банков. Они информировали своих жертв о якобы подозрительных действия со
01.12.2025 13:34
Подросток пострадал при столкновении машины с питбайком на брянской трассе
Подросток пострадал при столкновении машины с питбайком на трассе в Брянском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. 30 ноября на 135-м км автомобильной дороги федерального значения Р-120 «Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе произошло ДТП. 44-летний водитель за рулём автомобиля Renault Logan при повороте налево в неположенном