Банк УРАЛСИБ запускает акцию «Лови момент с УРАЛСИБОМ». Акция позволяет приобрести страховой полис СК УРАЛСИБ Страхование «Крепкое здоровье» с 30% скидкой в любом офисе Банка УРАЛСИБ.
Акция действует два дня – 1 и 2 августа 2019 года. Стоимость полиса на всю семью составит 4900 рублей (вместо 7000 рублей).
Быстрополис «Крепкое здоровье» включает консультацию врачей круглосуточного диспетчерского пульта, первичную медико-санитарную помощь и медицинскую помощь в неотложной форме, «второе медицинское мнение» – письменную консультацию врачей высокой квалификации, а также стоматологические услуги. В рамках полиса предусмотрено оказание медицинской помощи при острых внезапных заболеваниях, обострении хронических болезней, отравлениях, ожогах, травмах, обморожениях.
Страховая программа действует на всей территории РФ. Программа распространяется на взрослых от 18 года до 75 лет. Лимит страховой защиты – 500 тысяч рублей. Страховая защита действует в течение одного года с 7-ого рабочего дня, следующего за днем оплаты. Страховые выплаты осуществляются в течение 14 рабочих дней.
Для приобретения полиса необходимо обратиться в любое отделение Банка УРАЛСИБ 1 и 2 августа 2019 года.
Страховая программа предлагается партнером Банка – ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ». Лицензии БАНКА РОССИИ СИ № 0667 от 22.01.2018 г., СЛ № 0667 от 22.01.2018 г., ПС № 0667 от 15.02.2018 г. Адрес: 117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 корп.1. С информацией о деятельности страховщика можно ознакомиться на сайте страховщика www.uralsibins.ru.
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» является агентом ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними.
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 551 банкомат, 525 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
06.10.2026 18:31
Молодой брянец отправился в колонию за хищение денег и паспорта у пенсионерки
Молодой брянец отправился в колонию за хищение более 3,8 млн рублей и паспорта у 96-летней пенсионерки. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о краже с проникновением в жилище и хищении паспорта. На скамье подсудимых оказался 21-летний житель города Дятьково. В мае 2026 года фигурант забрался в дом
06.10.2026 17:35
Брянский суд обязал работодателя заплатить лишившемуся ноги подростку
Брянский суд обязал работодателя выплатить 500 тысяч рублей подростку, лишившемуся ноги при работе на комбайне. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Сотрудники надзорного ведомства в Трубчевском районе выявили нарушения исполнения трудового законодательства.17-летний брянец выполнял обязанности помощника комбайнёра без оформления трудовых отношений. Во время уборки урожая он попытался устранить в затор зерна в технике. Нога
06.10.2026 16:30
Свыше 313 квадратных метров дороги починили рабочие в Брянске в понедельник
Свыше 313 квадратных метров дороги починили рабочие в Брянске в понедельник. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Сотрудники дорожного управления продолжают приводить в порядок проезды, переулки и улицы с невысокой нагрузкой. 5 октября ямочный ремонт с применением горячего асфальта и струйно-инъекционным методом рабочие провели на съездах по Красноармейской, Крапивницкого, Республиканской, Вильямса и Харьковской. За
06.10.2026 15:34
Брянский ветеран СВО выиграл Кубок защитников Отечества
Брянский ветеран СВО выиграл соревнования по пулевой стрельбе на Кубке защитников Отечества. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Чеченской Республике прошёл Кубок защитников Отечества. В программу вошли соревнования по пулевой стрельбе, стрельбе из лука, настольному теннису, пауэрлифтингу и спортивному метанию ножа. Участие в турнире приняли 90 человек. Ветеран СВО и
06.10.2026 14:31
Более трёх миллионов рублей похитили мошенники с сайтов частных объявлений у брянцев
Более трёх миллионов рублей похитили мошенники с сайтов частных объявлений у брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД. На прошлой неделе в полицию обратились 13 жителей Брянской области, которые стали жертвами телефонных и сетевых мошенников. Потерпевшие лишились 4 011 000 рублей. Большую часть суммы злоумышленники похитили у брянцев, которые пытались купить товары
06.10.2026 13:30
На переезде в Карачеве ограничат движение машин в среду
На переезде в Карачеве ограничат движение машин в среду из-за ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. 7 октября на железнодорожном переезде, расположенном на станции Карачев в Брянской области, ограничат движение автомобилей. Переезд частично перекроют с 10 до 16 часов. В этот период специалисты будут проводит ремонт. Машину будут двигаться по одной