Банк УРАЛСИБ запускает акцию  «ЛОВИ МОМЕНТ С УРАЛСИБОМ»

Банк УРАЛСИБ запускает акцию  «ЛОВИ МОМЕНТ С УРАЛСИБОМ»

Банк УРАЛСИБ запускает акцию «Лови момент с УРАЛСИБОМ». Акция позволяет приобрести страховой полис СК УРАЛСИБ Страхование «Крепкое здоровье» с 30% скидкой в любом офисе Банка УРАЛСИБ.

 

Акция действует два дня – 1 и 2 августа 2019 года. Стоимость полиса на всю семью составит 4900 рублей (вместо 7000 рублей).

 

Быстрополис «Крепкое здоровье» включает консультацию врачей круглосуточного диспетчерского пульта, первичную медико-санитарную помощь и медицинскую помощь в неотложной форме, «второе медицинское мнение» – письменную консультацию врачей высокой квалификации, а также стоматологические услуги. В рамках полиса предусмотрено оказание медицинской помощи при острых внезапных заболеваниях, обострении хронических болезней, отравлениях, ожогах, травмах, обморожениях.

 

Страховая программа действует на всей территории РФ. Программа распространяется на взрослых от 18 года до 75 лет. Лимит страховой защиты – 500 тысяч рублей. Страховая защита действует в течение одного года с 7-ого рабочего дня, следующего за днем оплаты. Страховые выплаты осуществляются в течение 14 рабочих дней.

 

Для приобретения полиса необходимо обратиться в любое отделение Банка УРАЛСИБ 1 и 2 августа 2019 года.

 

Страховая программа предлагается партнером Банка – ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ». Лицензии БАНКА РОССИИ  СИ № 0667 от 22.01.2018 г., СЛ № 0667 от 22.01.2018 г., ПС № 0667 от 15.02.2018 г. Адрес: 117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 корп.1. С  информацией о деятельности страховщика можно ознакомиться на сайте страховщика www.uralsibins.ru.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» является агентом ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ»  и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними.

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 551 банкомат, 525 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


11.05.2025 18:03
Брянские студенты выиграли всероссийские соревнования по чир спорту
Брянские студенты выиграли всероссийские соревнования по чир спорту. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.   Всероссийские соревнования по чир спорту среди студентов прошли в Москве в рамках чир спорт недели. В Легкоатлетическом-футбольном комплексе ЦСКА собрались 8791 спортсмена, представляющих 315 клубов из 62-х регионов. Впервые во всероссийском турнире приняла участие команда чирлидеров брянского студенческого спортивного
11.05.2025 17:29
Брянский цирковой коллектив завоевал девять наград международного фестиваля
Брянский цирковой коллектив завоевал девять наград международного фестиваля в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в управлении культуры Брянского района.   В Санкт-Петербурге прошёл международный конкурс-фестиваль «Матрёшка». Участие в нём принял образцовый цирковой коллектив «Шапитошки» из Добруни. Брянские артисты завоевали семь дипломов лауреатов первой степени. За высочайший уровень мастерства и яркий талант коллектив получил Гран-При фестиваля и
11.05.2025 15:44
Брянский боксёр поучаствовал в Параде Победы
Брянский боксёр поучаствовал в Параде Победы на Красной площади. Об этом сообщили в городском спорткомитете.   9 мая на Красной площади в Москве прошёл Военный Парад в ознаменование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нём принял воспитанник брянской спортшколы «Олимпийского», кандидат в мастера спорта по боксу Егор Белоусов. Он является курсантом Рязанского
10.05.2025 18:08
Снегоболотоход разрушил беседку с людьми в Брянске
Мужчина на снегоболотоходе разрушил беседку с людьми в Брянске. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Накануне в Советском районе Брянска произошла авария. На улице Софьи Перовской 65-летний мужчина на снегоболотоходе ехал по территории частного домовладения. Он врезался в садовую беседку. От удара конструкция обрушилась на находившихся внутри людей. Женщины 58-ми и 35-ти лет получили
10.05.2025 17:56
Брянский тяжелоатлет выиграл первенство Азии
Брянский тяжелоатлет завоевал «золото» на первенстве Азии. Об этом сообщили в городском спорткомитете.   В Индии прошло первенство Азии по пауэрлифтингу. В весовой категории до 105 кг выступил воспитанник брянской спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» Тимофей Кэрпушор. Он занял первое место на турнире. Для брянского спортсмена это второй международный старт.
10.05.2025 17:45
Семилетнего велосипеда сбила машина в Почепском районе
Семилетнего велосипеда сбила машина в Почепском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Накануне в Почепском районе произошла авария. 43-летний водитель за рулём автомобиля Daewoo Matiz сбил семилетнего велосипедиста. Мальчик внезапно выехал на проезжую часть из-за остановившегося на красный сигнал светофора транспортного средства. Ребёнка с травмами доставили в больницу. После оказания помощи мальчика отпустили