Банк УРАЛСИБ предлагает сезонный срочный вклад «Классика».
Минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч рублей или 1 500 долларов США. Вклад может быть размещен на сроки 181, 367 или 732 дня.
Вклад «Классика» можно открыть в любом офисе Банка, а также в Интернет-банке и Мобильном банке УРАЛСИБ. Процентная ставка зависит от суммы и срока вклада. Максимальная ставка до 7,2% годовых по вкладу в рублях и до 1,8% годовых по вкладу в долларах США доступна при открытии вклада на срок 732 дня при сумме от 1 млн рублей или 15 тысяч долларов США включительно.
Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование, а также продление вклада производится по ставке «до востребования» (0,01% годовых).
Подробную информацию и полные условия по сезонному вкладу «Классика» можно получить в ближайших отделениях Банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте Банка.
23.08.2026 16:12
Брянская легкоатлетка стала призёром Спартакиады народов России
Брянская легкоатлетка стала серебряным призёром Спартакиады народов России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Челябинске прошёл турнир по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады народов России. Представительница Брянской области Мария Кочанова успешно выступила в прыжках в высоту на третий день соревнований. Она преодолела планку на отметке 187 сантиметров. Девушка завоевала серебряную
23.08.2026 14:07
Подросток пострадал при столкновении мопеда и «ВАЗа» в Клетне в минувшую пятницу
Подросток пострадал при столкновении мопеда и «ВАЗа» в Клетне в минувшую пятницу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. ДТП произошло вечером 21 августа в посёлке Клетня на улице Офицерской. 14-летний парень не справился с управлением мопеда. Двухколёсный транспорт выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «ВАЗ-2115». 16-летний пассажир мопеда с травмами попал в
23.08.2026 11:01
Иномарка столкнулась с мопедом на брянской трассе
Иномарка столкнулась с мопедом на брянской трассе в минувшую пятницу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Вечером 21 августа на 131-м км автомобильной дороги федерального значения Р-120 «Орёл — Брянск — Смоленск — граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе произошла авария. 36-летний мужчина за рулём автомобиля Škoda не уступил дорогу мопеду ADV 062.
22.08.2026 17:00
Иномарка врезалась в столб накануне в Брянске
Иномарка врезалась в столб накануне в Брянске. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД. В ночь на 21 августа на улице Объездной в Брянске произошла авария. 21-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Nissan при проезде перекрестка с круговым движением. Иномарка задела бордюрный камень и врезалась в электроопору. Водитель автомобиля с травмами головы и
22.08.2026 16:54
Четыре человека ранены при нападении дронов Климовском районе
Четыре человека ранены при нападении дронов Климовском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки воздушную границу Брянской области нарушили 146 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и
22.08.2026 16:41
Молодые госслужащие провели акцию в Брянске в честь Дня флага России
Молодые госслужащие провели акцию в Брянске в честь Дня флага России. Об этом рассказали в пресс-службе Росреестра России. 22 августа в России отмечают День Государственного флага. В честь праздника у Кургана Бессмертия в Брянске прошла патриотическая акция. Молодёжные советы Управления Росреестра и Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области провели совместное мероприятие. Почти 40