Банк УРАЛСИБ продлил акцию «Круглый ноль, целый год»

09 сентября 13:02 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ продлил акцию «Круглый ноль, целый год»

Банк УРАЛСИБ продлил акцию для компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей  «Круглый ноль, целый год» до 30 сентября включительно. В акции могут принять участие  клиенты, у которых в настоящее время не открыт расчетный счет в Банке УРАЛСИБ.

 

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагаются специальные тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию.

 

Клиенты открывшие расчетный счет в Банке УРАЛСИБ в период проведения акции, получают бесплатно на свой выбор:

 

12 месяцев обслуживания в рамках пакета услуг «Бизнес-старт»

или

6 месяцев обслуживания в рамках пакетов услуг «Кассовый» или «Платежный»

 

Пакеты услуг включают набор основных сервисов, востребованных малым бизнесом: платежи, переводы в адрес физических лиц, операции с наличными, выпуск и обслуживание бизнес-карт, интернет- и мобильный банк.

 

Акция действует с 1 августа по 30 сентября 2019 года включительно во всех офисах Банка. Подробности акции – на сайте Банка УРАЛСИБ.

 

Банк УРАЛСИБ активно развивает сервисы для бизнеса, многие из которых бесплатны для клиентов Банка. В числе таких сервисов – онлайн-резервирование расчетного счета, обучающая онлайн-площадка для предпринимателей Университет бизнеса, возможность регистрации бизнеса «1С-Старт» на сайте Банка. В Интернет-банке «УРАЛСИБ бизнес-online» для представителей бизнеса доступны удобные нефинансовые сервисы.

 

Более подробную информацию можно получить на сайте Банка УРАЛСИБ, в отделениях Банка и по телефону горячей линии для юридических лиц: 8 800-700-77-16.

Читайте также


Новости регионов


22.04.2026 12:41
Избивший приятеля топором брянец проведёт пять лет в колонии
Избивший приятеля топором брянец проведёт пять лет в колонии. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Суд города Дятьково вынес приговор по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью. На скамье подсудимых оказался 63-летний житель города Фокино. Вечером 7 сентября прошлого года фигурант распивал спиртное в компании 32-летнего знакомого. Мужчины поссорились. Обвиняемый ударил оппонента кухонным
22.04.2026 12:23
Полтора километра трассы Сетолово – Азарово отремонтируют по нацпроекту
Полтора километра трассы Сетолово – Азарово отремонтируют по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    Трасса Сетолово – Азарово в Почепском районе вошла в план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году. Подрядчик обновит полтора километра дороги. Специалисты уложат новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, отремонтируют водопропускные трубы и укрепят обочины. Также
22.04.2026 11:36
88-летняя женщина пропала на кладбище в Брянске
88-летняя женщина пропала на кладбище в Брянске. Ориентировку распространили в поисковом отряде «Лиза Алерт».   В Советском районе Брянска пропала Алла Ефремовна Жаденова. 88-летняя женщина потерялась 21 апреля во время посещения кладбища. Пенсионерка страдает потерей памяти и нуждается в помощи врачей.  Приметы пропавшей: рост 150 см, нормального телосложения, тёмно-русые волосы и карие глаза. Женщина была
22.04.2026 11:06
Сотрудники брянской прокуратуры посадили 350 сосен на стоянке имени Виноградова
Сотрудники брянской прокуратуры посадили 350 сосен на стоянке имени Виноградова. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.    Сотрудники Брянской природоохранной прокуратуры присоединились к Международной акции «Сад памяти». Мероприятие прошло на территории мемориала «Стоянка партизанского отряда имени Виноградова» Фокинского участкового лесничества. Участники акции высадили более 350 сеянцев сосны обыкновенной.
22.04.2026 10:49
Полицейские за один день раскрыли кражу из дома пенсионерки в Брасовском районе
Полицейские за один день раскрыли кражу из дома пенсионерки в Брасовском районе. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратилась пожилая жительница Брасовского района. В её доме побывал злоумышленник. Взломавший входную дверь вор забрал холодильник, телевизор и металлический рукомойник. Оперативники уголовного розыска в тот же день задержали подозреваемых в краже. 34-летний брянец и
22.04.2026 10:11
Байкеру без водительских прав из Новозыбкова грозит штраф
Байкеру без водительских прав из Новозыбкова грозит штраф. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.     19 апреля в городе Новозыбкове сотрудники дорожно-патрульной службы остановили мотоцикл марки KUGOO для проверки. Оказалось, что у мужчины за рулём нет права управления транспортными средствами соответствующей категории. На байкера инспекторы составили административный материал. Ему грозит штраф в размере от 5