Банк УРАЛСИБ продлил акцию «Круглый ноль, целый год»

09 сентября 13:02 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ продлил акцию «Круглый ноль, целый год»

Банк УРАЛСИБ продлил акцию для компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей  «Круглый ноль, целый год» до 30 сентября включительно. В акции могут принять участие  клиенты, у которых в настоящее время не открыт расчетный счет в Банке УРАЛСИБ.

 

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагаются специальные тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию.

 

Клиенты открывшие расчетный счет в Банке УРАЛСИБ в период проведения акции, получают бесплатно на свой выбор:

 

12 месяцев обслуживания в рамках пакета услуг «Бизнес-старт»

или

6 месяцев обслуживания в рамках пакетов услуг «Кассовый» или «Платежный»

 

Пакеты услуг включают набор основных сервисов, востребованных малым бизнесом: платежи, переводы в адрес физических лиц, операции с наличными, выпуск и обслуживание бизнес-карт, интернет- и мобильный банк.

 

Акция действует с 1 августа по 30 сентября 2019 года включительно во всех офисах Банка. Подробности акции – на сайте Банка УРАЛСИБ.

 

Банк УРАЛСИБ активно развивает сервисы для бизнеса, многие из которых бесплатны для клиентов Банка. В числе таких сервисов – онлайн-резервирование расчетного счета, обучающая онлайн-площадка для предпринимателей Университет бизнеса, возможность регистрации бизнеса «1С-Старт» на сайте Банка. В Интернет-банке «УРАЛСИБ бизнес-online» для представителей бизнеса доступны удобные нефинансовые сервисы.

 

Более подробную информацию можно получить на сайте Банка УРАЛСИБ, в отделениях Банка и по телефону горячей линии для юридических лиц: 8 800-700-77-16.

Читайте также


Новости регионов


15.05.2026 20:06
Красный — это не цвет, это призвание: Брянск чтит юбилей РКК
15 мая 2026 года старейшая гуманитарная организация страны отмечает 159-летие. В 1867 году Александр II подписал устав — и с первого дня это была не парадная структура, а рабочая: перевязочные пункты в Крыму, медицинские отряды на фронтах, помощь при голоде и эпидемиях.   За полтора века РКК пережил две мировые войны, распад двух государств, гуманитарные
15.05.2026 17:57
Брянский суд обязал дропперов вернуть похищенные мошенниками у пенсионерки деньги
Брянский суд обязал дропперов вернуть похищенные мошенниками у пенсионерки деньги. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Сотрудники надзорного ведомства защитили права 77-летней жительницы Стародубского района. Пенсионерка стала жертвой телефонных мошенников. Злоумышленники обманом заставили женщину перевести им более 3,6 млн рублей. По данному факту стражи порядка возбудили уголовное дело. Правоохранители установили личности владельцев счетов, на
15.05.2026 16:42
Танцевальный флешмоб прошёл на Кургане Бессмертия в Брянске
Танцевальный флешмоб прошёл на Кургане Бессмертия в Брянске. Об этом рассказали в региональном департаменте образования и науки.     13 мая на Кургане Бессмертия в Брянске прошёл танцевальный флешмоб «Память хранит имена». Мероприятие состоялась в рамках международной патриотической акции «Улицы в лицах». Участие во флешмобе приняли свыше 50 воспитанников центра внешкольной работы города Брянска и студенты
15.05.2026 15:47
Рецидивист из Жуковского района отправился в колонию за кражу из дома
Рецидивист из Жуковского района отправился в колонию за кражу из дома. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о крупной краже из дома. На скамье подсудимых оказался 43-летний житель Жуковского района. Днём 22 декабря прошлого года в селе Ржаница нетрезвый фигурант взломал замок входной двери и проник в
15.05.2026 14:43
Полицейские изъяли у брянца свыше 800 граммов наркотиков
Полицейские изъяли у брянца свыше 800 граммов наркотиков. Об этом сообщили в региональном УМВД.     Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков провели обыск в доме 55-летнего жителя Унечского района. Правоохранители обнаружили коробку с измельченными частями растения зеленого цвета и стеклянную тарелку с подозрительным веществом. Сотрудники экспертно-криминалистического центра УМВД подтвердили, что полицейские изъяли у брянца
15.05.2026 14:26
65-летняя велосипедистка пострадала в ДТП в Унече накануне
65-летняя велосипедистка пострадала в ДТП в Унече накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Авария произошла 14 мая на привокзальной площади города Унеча. 37-летний мужчина за рулём автомобиля Audi при развороте сбил 65-летнюю велосипедистку. Женщина ехала прямо от автовокзала. Велосипедистка получила травмы.   В обстоятельства аварии разбираются сотрудники полиции.