Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 лучших Интернет-банков для бизнеса в странах СНГ и Кавказа

12 сентября 11:11 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 лучших Интернет-банков для бизнеса в странах СНГ и Кавказа

Банк УРАЛСИБ занял 6-е место в рейтинге лучших Интернет-банков для бизнеса (клиентов сегмента МСБ). Рейтинг был составлен международной ассоциацией бизнес-банкиров SME Banking Club.

 

Исследование включает все банки стран СНГ и Кавказа, работающие с малым и средним бизнесом, независимо от размера, доли рынка и количества сотрудников. Эксперты SME Banking Club оценили функционал Интернет-банков для бизнеса с фокусом на потребности МСБ.

 

Основой для рейтинга стало подготовленное аналитиками SME Banking Club исследование. Business Online Banking 2019. Согласно его результатам, Банк УРАЛСИБ вошел в список финалистов (ТОП-20) премии Business Online Banking 2019 в странах СНГ и Кавказа. Наряду с другими финалистами Банк был признан кредитной организацией с наиболее продвинутыми цифровыми решениями, которая вносит значительный вклад в развитие и улучшение сферы банковского обслуживания клиентов из сегмента малого и среднего бизнеса.

 

SME Banking Club — международная ассоциация бизнес-банкиров. Целью ассоциации является обмен практической информацией о предоставлении банками и финансовыми организациями услуг для предпринимателей, микро- малых и средних предприятий (МСБ).

 

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 августа 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 534 банкомата, 528 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


25.04.2024 16:32
В Советском районе Брянска ограничат движение транспорта
В Советском районе Брянска ограничат движение транспорта из-за Ритуала Памяти. Об этом сообщили в городской администрации.  В областном центре пройдёт Ритуала Памяти, посвящённого Дню жертв радиационных аварий и катастроф и 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. В связи с этим в Советском районе ограничат движение машин.  Так парковать транспорт нельзя:  с 22 часов 25 апреля
25.04.2024 15:33
Брянский суд рассмотрит дело о торговле незарегистрированными лекарствами
Брянский суд рассмотрит дело о торговле незарегистрированными лекарствами на  725 млн рублей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Брянский районный суд рассмотрит уголовное дело о незаконном ввозе в Россию и сбыте незарегистрированных лекарств и медицинских изделий. В преступлении обвиняют 20 жителей Московской области и жителя Брянской области. По версии следствия, в 2018 году житель Раменского
25.04.2024 14:32
Руководителем брянского УФСИН стал Алексей Мишанов
Новым руководителем УФСИН по Брянской области стал Алексей Мишанов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.  На заседании в областном правительстве директор ФСИН России Аркадий Гостев по видеосвязи представил нового начальника Управления ФСИН России по Брянской области. Им стал Алексей Мишанов. «Выражаю твердую уверенность, что с назначением на должность начальника управления ФСИН России по Брянской
25.04.2024 13:35
Брянские стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве
Брянские стражи порядка задержали жителя Брасовского района, подозреваемого в убийстве приятеля. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.  Брянские правоохранители возбудили уголовное дело о причинении смертельных травм. В преступлении подозревают 34-летнего жителя Брасовского района. По версии следствия, вечером 16 апреля пьяный мужчина был в доме своего знакомого по улице Первомайской в селе Брасово. Мужчины поссорились. 
25.04.2024 12:41
Мэр Александр Макаров пригласил брянцев на субботник
Мэр Александр Макаров пригласил брянцев на субботник в преддверии праздников.  27 апреля пройдёт Всероссийский субботник. Жителей Брянска на экологическое мероприятие в преддверии праздничных дней пригласил глава городской администрации Александр Макаров.  «По доброй традиции во всех районах нашего города на уборку соберутся самые активные и неравнодушные брянцы, коллективы предприятий, молодёжные организации, волонтёры, коммунальщики. Чем больше жителей
25.04.2024 12:16
Брянский губернатор встретился с директором Макрорегиона Центр «Почта России»
Брянский губернатор обсудил развитие почтовой связи с директором Макрорегиона Центр «Почта России». Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях.  Губернатор Брянской области Александр Богомаз  встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России»  Ксенией Ефимовой. Они обсудили развитие федеральной почтовой связи на территории региона и повышение качества обслуживания населения. В Брянской области  работает 502 почтовых