Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-5 лучших Интернет-банков для частных лиц

05 сентября 11:12 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-5 лучших Интернет-банков для частных лиц

Интернет-банк УРАЛСИБ для частных лиц вошел в ТОП-5 рейтинга лучших интернет-банков для ежедневных задач. Исследование Internet Banking Rank 2019 было подготовлено консалтинговым агентством Markswebb.

 

Банк УРАЛСИБ занял 4-е место в сегменте Daily Banking (ежедневный банкинг). По сравнению с исследованием прошлого года – Internet Banking Rank 2018 – Банк УРАЛСИБ поднялся в рейтинге на 3 позиции. Согласно исследованию, более эффективным в рейтинге Daily Banking считается интернет-банк, в котором клиент может наиболее полно и удобно управлять средствами на дебетовой карте и получать информацию о продукте.

 

Исследование Internet Banking Rank 2019 было проведено в июле-августе 2019 года. В нем приняли участие 24 интернет-банка для частных лиц, каждый из которых обследовался кабинетно и участвовал в пяти юзабилити-тестах. Анализ данных и расчет итоговой оценки для каждого банка в рамках концепции Daily Banking проводился на основе более 500 критериев оценок функциональности и удобства использования интернет-банка.

 

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 августа 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 534 банкомата, 528 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


04.09.2026 10:34
Иномарка сбила подростка на велосипеде в Стародубе накануне
Иномарка сбила подростка на велосипеде в Стародубе накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Ранним утром 3 сентября в городе Стародубе произошло ДТП. 52-летняя женщина за рулём автомобиля Audi 80 выезжая с прилегающей территории от дома на улице  Коваленко не убедилась в безопасности маневра. Иномарка столкнулась с электровелосипедом MAIKAOLIN. 13-летний байкер ехал по правому
04.09.2026 09:56
Сергей Горелов: день открытых ворот проведут на заводе
Такое мероприятие готовят на брянском заводе «Локомотив-Дизель-Сервис». Если про «Дни открытых дверей», когда на предприятия и организации приглашаются желающие ознакомиться с производством и деятельностью приглашаются все желающие, то на заводе, которым руководит Сергей Горелов, решили пойти ещё дальше. — Конечно, двери у нас тоже есть, но в основном грузы в заводские цеха поступают через огромные
04.09.2026 09:43
Мужчин и женщина ранены при нападении дронов в Суземском районе
Мужчин и женщина ранены при нападении дронов в Суземском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    За прошедшие сутки Брянщина вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии сбили в небе над регионом
04.09.2026 08:38
Микроавтобус сбил пешехода на трассе в Почепском районе накануне
Микроавтобус сбил пешехода на трассе в Почепском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Утром 2 сентября на 3-м км автомобильной дороги «Брянск – Новозыбков – Подбелово» в Почепском районе произошло ДТП.  71-летний водитель за рулём микроавтобуса GAZELLE NEXT сбил 58-летнего пешехода. Мужчина шёл по середине проезжей части в попутном направлении. Пешеход получил
03.09.2026 19:41
Егор Ковальчук: «Опыт работы в ЛНР помогает»
В интервью ТАСС временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор рассказал, как ему помогает опыт работы в правительстве Луганской Народной Республики.   «Когда каждый день идут совершенно сложные оперативные сводки, связанные с повреждением имущества, с нарушением работы каких-то систем, к этому нужно правильно относиться, по-рабочему, но при этом оперативно реагировать. Безусловно, опыт
03.09.2026 18:41
Пострадавшим от атак ВСУ брянцам компенсируют аренду жилья
Пострадавшим от атак ВСУ брянцам компенсируют аренду жилья. Об этом сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук в интервью ТАСС.   В Брянской области появится новая мера поддержки жителей, пострадавших от ВСУ. Тем, чьё жилье было повреждено при атаках, компенсируют затраты на аренду другой жилплощади. «Сейчас готовятся меры по компенсации возможных расходов на аренду жилья в