Банк УРАЛСИБ  предлагает  новые сезонные вклады  «Прогноз отличный» и «Янтарь»

17 октября 11:01 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ  предлагает  новые сезонные вклады  «Прогноз отличный» и «Янтарь»

Банк УРАЛСИБ предлагает два новых сезонных срочных вклада «Прогноз отличный» и «Янтарь» для клиентов – физических лиц. С 16 октября 2019 года оба вклада можно открыть во всех отделениях Банка УРАЛСИБ, а вклад «Прогноз отличный» помимо офисов Банка также доступен и в Интернет-банке и Мобильном банке УРАЛСИБ.

 

Минимальная сумма по вкладу «Прогноз отличный» составляет 100 тысяч рублей или 1 500 долларов США. Вклад может быть размещен на сроки 200, 400 или 1100 дней.

 

Процентная ставка зависит от срока размещения средств и валюты вклада. В рублях на срок 200 дней действует ставка 6,1% годовых, на срок 400 дней – 6,7%, на срок 1100 дней – 7,5% годовых. В долларах США на срок 200 дней действует ставка 1,2% годовых, на срок 400 дней – 1,4%,  на срок 1100 дней – 1,8% годовых.

 

Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование вклада и автоматическое продление вклада производится по ставке «до востребования» (0,01% годовых).

 

Также Банк УРАЛСИБ предлагает срочный вклад «Янтарь». Минимальная сумма вклада составляет 3 млн рублей или 45 тысяч долларов США.

 

Вклад можно открыть на срок 500 дней. Процентная ставка по вкладу «Янтарь» составляет 7% годовых при размещении средств в рублях и 1,7% годовых – при открытии вклада в долларах США.

 

В течение срока действия вклада «Янтарь» при обращении клиента в офис Банка и по его желанию возможна одна расходная операция в целях размещения средств в инвестиционные продукты, оформляемые Банком. Средства могут быть направлены на приобретение паев ПИФ, оформление полисов инвестиционного и накопительного страхования жизни, индивидуального инвестиционного счета, а также других инвестиционных продуктов, предлагаемых Банком УРАЛСИБ. При этом неснижаемый остаток вклада должен составить не менее 1 млн рублей или 15 тысяч долларов США. Иные расходные операции, а также пополнение вклада не предусмотрены.

 

Проценты по вкладу выплачиваются  в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование и продление вклада производится по ставке «до востребования» (0,01% годовых).

 

Подробную информацию и полные условия по срочным депозитам «Прогноз отличный» и «Янтарь» можно получить в ближайших отделениях ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте Банка.

 

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 553 банкомата, 530 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


31.08.2026 15:35
Кубок области по воздушно-силовой атлетике впервые прошёл в Брянске
Кубок области по воздушно-силовой атлетике впервые прошёл в Брянске. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В субботу, 29 августа, в Брянске состоялся первый Кубок Брянской области по воздушно-силовой атлетике. На площадку для занятий воркаутом вышли свыше 100 спортсменов разного возраста. Они показали, на что способно человеческое тело, а также волю к победе и несгибаемый
31.08.2026 14:33
Более шести километров трассы отремонтировали в Дубровском районе по нацпроекту
Более шести километров трассы отремонтировали в Дубровском районе по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Дубровском районе завершился капитальный ремонт трассы «Брянск – Смоленск» – Немерь. 6,6 километра дороги  от федеральной автодороги Р-120 Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь в сторону деревни Немерь обновила подрядная организация ООО
31.08.2026 13:56
Брянец стал призёром всероссийского турнира по настольному теннису
Брянец стал призёром всероссийского турнира по настольному теннису. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   На прошлой неделе в городе Липецке состоялись всероссийские соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин. За награды боролись спортсмены из 33 регионов. Регион успешно представил воспитанник Дворца единоборств имени Артёма Осипенко Сергей Коршунков. В паре с
31.08.2026 13:32
Пять человек пострадали в ДТП в Брянском районе накануне
Пять человек пострадали в ДТП в Брянском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    30 августа ДТП произошло на 129-м километре автомобильной дороги федерального значения Р-120 «Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе. 70-летний мужчина за рулём автомобиля LADA Vesta при повороте налево на регулируемом перекрестке не
31.08.2026 12:42
Празднованию Свенской иконы Божией Матери прошло в Брянской области
Празднованию Свенской иконы Божией Матери прошло монастыре в Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    30 августа в Свенском Успенском монастыре состоялись торжественные мероприятия. Они приурочены к празднованию Свенской иконы Божией Матери. В торжествах приняли участие епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир,  врио губернатор Егор Ковальчук, председатель облдумы Валентин Суббот. Богослужение провёл Митрополит
31.08.2026 12:19
Дело о смертельной аварии рассмотрел брянский суд
Дело о гибели пассажира в аварии с грузовиком рассмотрел брянский суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Суд Брянского района вынес приговор по уголовному делу о смертельном дорожно-транспортном происшествии. На скамье подсудимых оказался 32-летний житель областного центра.  Утром 12 декабря прошлого года на 120-м километре автодороги Р-120 (обход Брянска) фигурант за рулём автомобиля Volkswagen