Банк УРАЛСИБ улучшил условия по кредитному продукту «Бизнес-цель»

01 октября 10:56 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ улучшил условия по кредитному продукту «Бизнес-цель»

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по кредитному продукту «Бизнес-цель» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.  В рамках продукта увеличены сумма и срок кредита, а также требования к предельному размеру годовой выручки компании.

 

Денежные средства можно получить на любые цели, связанные с ведением и развитием бизнеса, в том числе пополнение оборотных средств, закупку оборудования и другие цели.

Кредитом могут воспользоваться юридические лица, зарегистрированные в форме ООО, а также индивидуальные предприниматели. Годовая выручка компании не должна превышать 400 млн рублей. Срок с момента государственной регистрации бизнеса  – не менее 12 месяцев.

Кредит выдается на срок от 12 до 120 месяцев. Максимальная сумма кредита составляет 6 млн рублей, а для заемщиков, имеющих доходные объекты недвижимости — получателей арендных платежей – 20 млн рублей. Ставка по кредиту – от 11% годовых.

При подаче заявки предусмотрен сокращенный перечень документов. Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями кредитного продукта «Бизнес-цель»  можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии для юридических лиц 8-800-700-77-16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 553 банкомата, 530 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

 

 

Контактная информация:

Пресс-центр

Банк УРАЛСИБ

Ларькин Эдуард

+ 7 (495) 785-12-12, вн. 7685

e-mail: LarkinEV@uralsib.ru

Читайте также


Новости регионов


28.10.2025 18:47
Лжеоператор сотовой компании похитил почти 400 тысяч рублей у жительницы Брянска
Лжеоператор сотовой компании похитил почти 400 тысяч рублей у жительницы Брянска. Об этом сообщили в региональном УМВД.   В полицию обратилась жительница Бежицкого района Брянска. Ей позвонил незнакомый мужчина , который представился работником оператора сотовой связи. Он проинформировал женщину о якобы необходимости продлить договор обслуживания телефонного номера. Во время беседы злоумышленник получил доступ к банковскому
28.10.2025 17:33
Свыше 46 тысяч школьников Брянщины проверили знания ПДД
Свыше 46 тысяч школьников Брянщины проверили знания Правил дорожного движения онлайн. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.     На образовательной платформе Учи.ру завершилась всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Она прошла в шестой раз. В течении месяца знания правил дорожного движения проверяли школьники с 1 по 9 классы. Уровень дорожной грамотности также повысили 46633 ребят из
28.10.2025 16:30
Брянские полицейские изъяли фальшивые права у молодого водителя
Брянские полицейские изъяли фальшивые права у молодого водителя. Об этом сообщили в региональном УМВД.    На 15 км автодороги «Брянск-Дятьково» в Брянском районе инспекторы ДПС остановили автомобиль «ВАЗ». За рулём был 19-летний житель посёлке Любохна. Он предъявил полицейским водительское удостоверение. Документ вызвал у стражей порядка сомнение в подлинности. Проверка показала, что права фальшивые. Молодой человек
28.10.2025 15:49
В сквере Карла Маркса в Брянске фонтан готовят к установке новогодней ёлки
В сквере Карла Маркса в Брянске фонтан готовят к установке новогодней ёлки. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Брянске завершили работу все десять фонтанов. Они проходят процесс консервации на зиму.  Последним отключили фонтан в сквере Карла Маркса. Специалисты продувают трубопроводы и чистят форсунки сооружения. Затем чашу закроют щитом. В центре есть крепление для
28.10.2025 15:43
В Брянске прошёл Кубок России по стрельбе из ружья
В Брянске на Кубок России по стрельбе из ружья собрались 58 спортсменов. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    Финал Кубка России по практической стрельбе из ружья прошёл в Брянске. В Стрелковом клубе «Брянск» собрались 58 спортсменов из разных регионов страны.  Медали завоевали представители Тульской, Свердловской, Нижегородской областей, Красноярского края, Москвы и
28.10.2025 15:35
В приюте тает лед. Новые люди дарят тепло хвостикам
История простая: люди потратили выходной день на тех, кому это действительно нужно. Без камер, без пиара — просто потому, что правильно поступать правильно.   В последнюю субботу октября волонтеры фонда «Экосфера» и активисты партии «Новые люди» отправились туда, где политические лозунги не работают — в приют для бездомных собак «Дом с хвостиками». Никаких торжественных речей