Банк УРАЛСИБ улучшил условия по кредитному продукту «Бизнес-цель» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В рамках продукта увеличены сумма и срок кредита, а также требования к предельному размеру годовой выручки компании.
Денежные средства можно получить на любые цели, связанные с ведением и развитием бизнеса, в том числе пополнение оборотных средств, закупку оборудования и другие цели.
Кредитом могут воспользоваться юридические лица, зарегистрированные в форме ООО, а также индивидуальные предприниматели. Годовая выручка компании не должна превышать 400 млн рублей. Срок с момента государственной регистрации бизнеса – не менее 12 месяцев.
Кредит выдается на срок от 12 до 120 месяцев. Максимальная сумма кредита составляет 6 млн рублей, а для заемщиков, имеющих доходные объекты недвижимости — получателей арендных платежей – 20 млн рублей. Ставка по кредиту – от 11% годовых.
При подаче заявки предусмотрен сокращенный перечень документов. Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями кредитного продукта «Бизнес-цель» можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии для юридических лиц 8-800-700-77-16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 553 банкомата, 530 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
Контактная информация:
Пресс-центр
Банк УРАЛСИБ
Ларькин Эдуард
+ 7 (495) 785-12-12, вн. 7685
e-mail: LarkinEV@uralsib.ru
19.08.2026 16:34
Жителя Брянска оштрафовали за попавшее в соцсети нарушение ПДД
Жителя Брянска оштрафовали за попавшее в соцсети нарушение ПДД. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции города Брянска обнаружили в социальной сети видеозапись с нарушением Правил дорожного движения водителем GEELY. Иномарка повернула налево, нарушив требования разметки на проезжей части. Инспекторы дорожно-патрульной службы по городу Брянску составили в отношении 47-летнего водителя административный материал. Ему
19.08.2026 15:38
Дорога к доктору: чем живёт новая брянская поликлиника через месяц после открытия
У брянской поликлиники №4 более ста тысяч прикреплённых пациентов, и новый корпус на улице Амосова построен с расчётом на этот масштаб: здание рассчитано на 800 посещений в смену и позволит рационально распределить потоки. Но пока об этом можно говорить только в будущем времени. Сейчас одна из главных жалоб горожан — транспортная доступность: от Аэропарка добираться
19.08.2026 15:36
Мужчина попал в больницу после ДТП в Клинцовском районе
Мужчина попал в больницу после ДТП в Клинцовском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Авария произошла вечером 18 августа в Клинцовском районе. 51-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Lada. Легковушка съехала с дороги в кювет и врезалась в электроопору. Водитель с тяжёлыми травмами попал в больницу. Инспекторы составили на некого несколько административных
19.08.2026 14:39
Брянские силовики стали вторыми на чемпионате по служебному двоеборью
Брянские силовики стали вторыми на чемпионате по служебному двоеборью. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. На прошлой неделе в городе Ижевск Удмуртской Республики прошёл чемпионат федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по служебному двоеборью. За награды боролись свыше 190 спортсменов из 34 организаций общества «Динамо» и трёх сборных ведомств. Регион представляла
19.08.2026 13:30
165 нарушений ПДД водителями автобусов выявили брянские полицейские за два дня
165 нарушений ПДД водителями автобусов выявили брянские полицейские за два дня. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. На прошлой неделе сотрудники ГИБДД в Брянской области провели оперативно‑профилактическое мероприятие «Автобус». С 13 по 14 августа правоохранители проверили соблюдение требований безопасности при перевозке пассажиров автобусами на межмуниципальных, межрегиональных и международных рейсах. Сотрудниками Госавтоинспекции проверили 263 автобуса
19.08.2026 13:08
Полицейские в Клинцах по горячим следам задержали грабителя
Полицейские в Клинцах по горячим следам задержали грабителя. Об этом сообщили в региональном УМВД. Накануне днём в магазин одежды в городе Клинцы зашёл мужчина. Посетитель выбрал брюки за 3000 рублей. Но оплачивать товар он не стал, а сбежал. Остановить его сотрудники торговой точки не смогли. В этот же день оперативники уголовного розыска и участковые