Банк УРАЛСИБ запустил карту «Прибыль» во всех отделениях

22 октября 10:48 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ запустил карту «Прибыль» во всех отделениях

Банк УРАЛСИБ предлагает дебетовую  карту «Прибыль» во всех своих офисах на территории РФ. Ранее карта выпускалась в пилотном режиме в некоторых городах присутствия Банка.

Карта «Прибыль» объединяет в себе сразу несколько преимуществ, предусматривая начисление процентов на остаток и кэшбэк до 3% в рамках программы лояльности «УРАЛСИБ Бонус».

 

Ежемесячное начисление процентов на остаток средств по карте – от 3 до 6% годовых в зависимости от суммы минимального остатка по карте в течение месяца.

 

По программе лояльности «УРАЛСИБ Бонус» клиенту начисляются баллы из расчета 1 балл = 50 потраченных рублей, которые могут быть обменены на денежные сертификаты, предусматривающие максимальный кэшбэк до 3%. Порядок использования сертификатов в рамках программы лояльности указан на сайте www.bonus.uralsib.ru.

 

Снятие наличных по карте при сумме от 3 тысяч рублей в банкоматах любого банка на территории РФ осуществляется без комиссии.

 

Для бесплатного обслуживания карты «Прибыль» необходимо выполнить одно из условий: совершать покупки на сумму от 1 тысячи рублей в месяц или иметь минимальный остаток на счете в размере от 5 тысяч рублей в месяц.

 

Карту «Прибыль» можно открыть в любом отделении ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

 

Ознакомиться с полными условиями открытия и обслуживания карты  можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


12.03.2026 12:41
Суд оштрафовал брянца за попытку подкупить инспектора ГИБДД
Суд оштрафовал брянца за попытку подкупить инспектора ГИБДД. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.     Брянский суд рассмотрел уголовное дело о покушении на дачу взятки должностному лицу. Приговор выслушал житель Суземского района. Поздно вечером 27 декабря 2025 года фигуранта за рулём автомобиля остановили инспекторы дорожно-патрульной службы в Трубчевском районе. Мужчина был пьян. Он решил
12.03.2026 12:33
Женщина пострадала на пожаре в Клинцах накануне
Женщина пострадала на пожаре в Клинцах накануне. Об этом сообщили в региональном МЧС.     Вечером 11 марта в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в городском округе Клинцы. На улице Октябрьская загорелся частный жилой дом.  Тушить возгорание приехали две единицы пожарной техники. Спасатели оперативно справились с огнём.  На пожаре пострадал женщина. В
12.03.2026 12:16
Брянские паралимпийцы завоевали две медали на этапе Гран-при в Индии
Брянские паралимпийцы завоевали две медали на  этапе Гран-при в Индии. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В столице Индии, Нью-Дели, накануне стартовал этап Гран-при по паралимпийской лёгкой атлетике. Участвуют в турнире 257 атлетов из восьми стран. Россию представляют 24 спортсмена, в том числе из Брянской области.  В беге на 100 метров
12.03.2026 11:24
Более двух миллионов похитили лжеэксперты у брянцев за неделю
Более двух миллионов похитили лжеэксперты у четверых брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД.   В полицию на прошлой неделе обратился житель Советского района Брянска. Мужчина пообщался с якобы экспертом по инвестициям. По его совету он решил  вложить свои сбережения  для быстрого заработка. На указанные незнакомцем счета заявитель перевёл 1 670 000 рублей.
12.03.2026 10:19
Кражу алкоголя и шоколада из магазина раскрыли стражи порядка в Брянске
Кражу алкоголя и шоколада на 6000 рублей из магазина раскрыли стражи порядка в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.     В полицию обратился директор сетевого магазина в Фокинском районе Брянске. Сотрудники выявили факт кражи бутылок коньяка и виски, а также шоколада. Ущерб превысил 6000 рублей. Момент преступления зафиксировали камеры видеонаблюдения.  Сотрудники патрульно-постовой службы полиции
12.03.2026 09:02
Брянец проведёт девять лет в колонии за убийство знакомого
Брянец проведёт девять лет в колонии за убийство знакомого. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о причинении смертельных травм мужчине. На скамье подсудимых оказался 29-летний житель областного центра. Вечером 15 ноября прошлого года на лестничной площадке многоквартирного дома по улице Красноармейской пьяный фигурант поссорился со знакомым. Обвиняемый