Банк УРАЛСИБ предлагает комплексный вклад  «На все сто» для владельцев индивидуального инвестиционного счета

12 ноября 11:51 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ предлагает комплексный вклад  «На все сто» для владельцев индивидуального инвестиционного счета

Банк УРАЛСИБ предлагает новый комплексный вклад «На все сто» для владельцев индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС), открытых в Управляющей компании УРАЛСИБ.

 

Минимальная сумма вклада и неснижаемый остаток составляют всего 1 рубль, максимальная – 1 000 001 рубль. Срок вклада – 100 дней. Ставка по вкладу составляет 8,5% годовых. Если сумма вклада превысит 1 000 001  рублей, ставка на сумму превышений над максимальной составит 3% годовых.

 

Предусмотрены дополнительные взносы – они принимаются до 19 декабря 2019 года включительно. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование вклада производится по ставке «до востребования» (0,01% годовых).

 

Для открытия вклада «На все сто» необходимо:

 

заключить в Банке УРАЛСИБ договор на ведение индивидуального инвестиционного счета (ИИС) с УК УРАЛСИБ ;открыть вклад «На все сто» и пополнять его до 19 декабря 2019 включительно;оформить заявление на перечисление средств из вклада на ИИС: сумма вклада с дополнительными взносами за вычетом неснижаемого остатка будет автоматически направлена на индивидуальный инвестиционый счет 20.12.2019 г.

Вклад можно открыть до 19 декабря 2019 года включительно в любом отделении Банка УРАЛСИБ.

 

Подробную информацию и полные условия по накопительному вкладу «На все сто!» можно получить в отделениях Банка УРАЛСИБ и по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный).

 

Индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС) — особый счет, по которому можно вернуть 13% вложенных средств в виде налогового вычета на взнос, но не более 52 тысяч рублей в год, либо получить освобождение от уплаты налога на полученный доход по операциям, учитываемым на ИИС, при закрытии счета. Для полноценного использования налогового вычета срок действия договора доверительного управления ценными бумагами на ведение индивидуального инвестиционного счета должен составлять не менее 3-х лет. Максимальный срок не ограничен.

 

Договор на ведение ИИС заключается с партнером Банка – АО «УК УРАЛСИБ». Для получения налоговых льгот по ИИС необходимо не выводить с ИИС денежные средства в течении 3-х лет. Вклад открывается в офисах Банка с 28.10.2019 г. по 19.12. 2019г. Указанны ставки в рублях. Ставка 8,5% годовых действует на сумму до 1000001 рублей включительно, на сумму свыше 1000001 рублей ставка – 3,0% годовых; при невыполнении условия о переводе остатка вклада за минусом неснижаемого остатка 1 рубль в ИИС вкладчика до 20.12.2019г. включительно – ставка 3,0% годовых; при досрочном востребовани вклада ставка – 0,01% годовых. Подробные условия по продукту – на сайте Банка www.uralsib.ru или по телефону 8 800 250 57 57. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.2015 г. Продукт ИИС предоставляется АО «УК УРАЛСИБ». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами №045-06475-001000, выдана ФКЦБ России 05.03.2003г.www.uralsib-am.ru. Телефон 8 800 200 90 58. Стоимость активов может как увеличиваться, так и уменьшаться, результаты деятельности управляющего по управлению ценными бумагами в прошлом не определяют доходы учредителя в будущем. При заключении договора доверительного управления следует внимательно ознакомиться с его условиями. Любые инвестиции в объекты инвестирования, определенные инвестиционной декларацией, являются высокорискованными по своему характеру.

 

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 550 банкоматов, 524 платежных терминала.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной

Читайте также


Новости регионов


02.10.2026 11:50
Оклады брянским тренерам выросли на 4% в октябре
Оклады брянским тренерам выросли на 4% в октябре. Об этом сообщили в РИА «Стрела».   С 1 октября 2026 года правительство Брянской области повысило минимальные должностные оклады в сфере физической культуры и спорта. Индексация составила 4%.  Зарплата тренера в регионе состоит из трёх частей. Оклад — это базовая часть, которую и проиндексировали. Компенсационные выплаты работник
02.10.2026 11:15
Инспекторы ГИБДД изъяли фальшивые права у молодого брянца
Инспекторы ГИБДД изъяли у молодого брянца водительские права, купленные в интернете. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Минувшей ночью в Бежицком районе Брянска наряд дорожно-патрульной службы остановил для проверки документов автомобиль «ВАЗ-2113». 23-летний уроженец Навлинского района предъявил инспекторам водительское удостоверение. Документ вызвал у стражей правопорядка сомнения в подлинности. Проверка по базам показала, что серия
02.10.2026 10:40
Молодые исполнители представят Брянщину на фестивале в Белоруссии
Коллектив «Модно-народно» и вокалистка Екатерина Волченкова из Брянска примут участие в фестивале «Молодежь за Союзное государство». Об этом рассказали в издании «КП-Брянск»   В городе Могилеве Республике Беларусь с 7 по 11 октября состоится 19-й фестиваль «Молодёжь за Союзное государство». Участие в нём примут почти тысяча исполнителей и хореографических коллективов. Выступления оценит профессиональное жюри из
02.10.2026 10:09
Брянский губернатор встретился с послом России в Республике Беларусь
Брянский губернатор в Минске встретился с послом России в Республике Беларусь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Накануне в Минске губернатор Брянской области Егор Ковальчук встретился с Чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Беларусь Борисом Грызловым. Они обсудили итоги выборов, развитие промышленного и туристического потенциала региона. Борис Грызлов отметил мужество жителей
02.10.2026 09:24
Два человека ранены при нападении дронов в Брянской области
Два человека ранены при нападении дронов в Брянской области. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Егор Ковальчук.    Брянская область за минувшие сутки вновь подверглась массированным атакам со стороны ВСУ. Подразделения ПВО Минобороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии сбили 170 беспилотных летательных аппаратов
02.10.2026 09:10
Брянские предприятия участвуют в выставке «ИННОПРОМ.Беларусь»
Брянские предприятия участвуют в выставке «ИННОПРОМ.Беларусь». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    В Минске проходит Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ.Беларусь». Участие в мероприятии принимает делегация Брянской области, состоящая из  руководителей крупнейших промышленных предприятий региона, во главе с губернатором Егором Ковальчуком.  В выставке «ИННОПРОМ.Беларусь» участвуют 20 брянских предприятий. 10 из них представили свой потенциал на