Банк УРАЛСИБ предлагает полис «ДМС. Здоровый коллектив» от Страховой компании «УРАЛСИБ Страхование», позволяющий компаниям малого и среднего бизнеса обеспечить своих сотрудников корпоративным ДМС, вне зависимости от вида деятельности компании. Приобрести страховую программу можно в любом отделении ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Продукт «ДМС. Здоровый коллектив» предполагает два вида базовых программ – «Стандарт» (от 5 тысяч рублей в год за одного застрахованного сотрудника) и «Бизнес» (10 тысяч рублей в год за одного застрахованного сотрудника). В страховое покрытие включены безлимитная телемедицинская помощь, линия психологической поддержки, лекарственный ассистанс, ассистанс по ОМС, а также сдача общих анализов по назначению врача. Для программы «Бизнес» также доступен «Кардио-контроль» и опция «Второе медицинское мнение» в российских клиниках.
Кроме этого, каждая из программ предусматривает подключение любой из трех дополнительных опций на выбор: диетология, скрининг или онкоконтроль. В зависимости от этого варьируется и стоимость полиса.
В рамках услуги «Диетология» врачи разрабатывают программу питания для пациента, опираясь на его жалобы, пищевые привычки, физическую нагрузку, вид деятельности. Опция «Ежегодный скрининг» – это комплексное обследование взрослого человека для выявления возможных отклонений от нормы и предотвращения развития заболеваний. Услуга «Онкоконтроль» подразумевает исследования на предмет наличия онкозаболевания и возможных предпосылок для его развития.
Партнером программы стала компания-провайдер телемедицинских услуг ООО «ДОКТОР РЯДОМ», которая предоставляет различные возможности для клиентов, в том числе, круглосуточные экспертные консультации терапевтов, видео- и аудио-чаты и другие. Консультации проводятся 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, что позволяет клиентам максимально свободно распоряжаться своим временем.
03.06.2026 18:00
Кражу из дачного дома оперативно раскрыли брянские полицейские
Кражу имущества из дачного дома оперативно раскрыли брянские полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратилась жительница Клинцовского района. Три недели она не была на свое даче в селе Ардонь. За это время в доме побывал вор. Повредив окно, злоумышленник проник в помещение. Он похитил насос для скважины, миксер, блендер и 10
03.06.2026 17:36
Международный фестиваль «Славянское единство» пройдёт летом в Брянске
Международный фестиваль «Славянское единство» пройдёт летом в Брянске. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Григорием Гуровым. Они обсудили реализацию молодежной политики в регионе. «Главная задача — помочь молодежи раскрыть свой потенциал. Результат —
03.06.2026 16:34
Мэр Брянска наградил победителей фестиваля ГТО
Мэр Брянска наградил победителей фестиваля ГТО. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации. На оперативном совещании глава администрации города Брянска Александр Макаров наградил региональном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Победу в группе государственных гражданских и муниципальных служащих одержала команда сотрудников мэрии. Александр Макаров вручил всем спортсменам почётные грамоты.
03.06.2026 15:30
Дело о мошенничестве с фиктивным трудоустройством рассмотрит брянский суд
Дело о мошенничестве с фиктивным трудоустройством рассмотрит брянский суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Суземский районный суд рассмотрит уголовное дело о мошенничестве. В преступлении обвинили четырёх жителей Суземского района. По версии следствия, директор предприятия жилищно-коммунального хозяйства фиктивно трудоустроила трёх своих родственников. Они получали заработную плату, но никаких обязанностей в организации не исполняли. С
03.06.2026 14:47
Врио губернатора Брянской области и замминистра культуры РФ посетили «Дулаг-142»
Врио губернатора Брянской области и замминистра культуры РФ посетили территорию лагеря «Дулаг-142». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. 2 июня первый заместитель министра культуры РФ Сергей Обрывалин посетил Брянскую область. Вместе с временно исполняющим обязанности губернатора региона Егором Ковальчуком они посетили территорию бывшего фашистского лагеря «Дулаг-142». В рамках проекта «Без срока давности» на
03.06.2026 14:37
Юные фигуристы Брянска завоевали 10 медалей областного первенства
Юные фигуристы Брянска завоевали 10 медалей областного первенства. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В минувшие выходные в городе Клинцы прошло открытое первенство по фигурному катанию на коньках. Турнир посвятили Дню защиты детей. Брянск представили 22 воспитанника спортивной школы по фигурному катанию. Первые места заняли Елизавета Артамошина, Анастасия Власенко, Валерия Пацкова,