Банк УРАЛСИБ предлагает коробочный продукт от «УРАЛСИБ Страхование» «ДМС. Здоровый коллектив»

19 ноября 11:32 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ предлагает коробочный продукт  от «УРАЛСИБ Страхование» «ДМС. Здоровый коллектив»

Банк УРАЛСИБ предлагает полис «ДМС. Здоровый коллектив» от Страховой компании «УРАЛСИБ Страхование», позволяющий компаниям малого и среднего бизнеса обеспечить своих сотрудников корпоративным ДМС, вне зависимости от вида деятельности компании. Приобрести страховую программу можно в любом отделении ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Продукт «ДМС. Здоровый коллектив» предполагает два вида базовых программ – «Стандарт» (от 5 тысяч рублей в год за одного застрахованного сотрудника) и «Бизнес» (10 тысяч рублей в год за одного застрахованного сотрудника). В страховое покрытие включены безлимитная телемедицинская помощь, линия психологической поддержки, лекарственный ассистанс, ассистанс по ОМС, а также сдача общих анализов по назначению врача. Для программы «Бизнес» также доступен «Кардио-контроль» и опция «Второе медицинское мнение» в российских клиниках.

Кроме этого, каждая из программ предусматривает подключение любой из трех дополнительных опций на выбор: диетология, скрининг или онкоконтроль. В зависимости от этого варьируется и стоимость полиса.

В рамках услуги «Диетология» врачи разрабатывают программу питания для пациента, опираясь на его жалобы, пищевые привычки, физическую нагрузку, вид деятельности. Опция «Ежегодный скрининг» – это комплексное обследование взрослого человека для выявления возможных отклонений от нормы и предотвращения развития заболеваний. Услуга «Онкоконтроль» подразумевает исследования на предмет наличия онкозаболевания и возможных предпосылок для его развития.

Партнером программы стала компания-провайдер телемедицинских услуг ООО «ДОКТОР РЯДОМ», которая предоставляет различные возможности для клиентов, в том числе, круглосуточные экспертные консультации терапевтов, видео- и аудио-чаты и другие. Консультации проводятся 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, что позволяет клиентам максимально свободно распоряжаться своим временем.

Читайте также


Новости регионов


24.09.2026 13:11
Брянские спортсмены завоевали четыре медали Кубка России по BMX
Брянские спортсмены завоевали четыре медали Кубка России по BMX. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.    В Брянске прошёл четвёртый этап Кубка России по велосипедному спорту BMX. На велодроме Брянского училища олимпийского резерва за награды боролись спортсмены из разных регионов страны. В дисциплине «хроногонка» среди мужчин первым стал Олег Малюшкин из Брянской области. Он
24.09.2026 12:57
Житель Почепа получил судимость и лишился иномарки за пьяное вождение
Житель Почепа получил судимость и лишился иномарки за пьяное вождение. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. На скамье подсудимых оказался 31-летний житель Почепского района. В апреле 2026 года фигуранта за рулём Audi A6 остановили сотрудники дорожно-патрульной службы. Мужчина был
24.09.2026 12:51
В трёх районах Брянской области нарушено электроснабжение из-за ветра
В трёх районах Брянской области нарушено электроснабжение из-за ветра. Об этом сообщили в региональном МЧС.    В Брянской области ветер со скоростью до 16 метров в секунду стал причиной нарушения электроснабжения. Перебои с электричеством зафиксированы в 17-и населённых пунктах  в Жуковском муниципальном округе, Трубчевском и Навлинском районах.  Последствия непогоды ликвидируют спасатели и сотрудники коммунальных служб.
24.09.2026 12:43
Новое асфальтобетонное покрытие уложили на трассе в Комаричском районе
Новое асфальтобетонное покрытие уложили на трассе в Комаричском районе. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Комаричском районе Брянской области на финишный этап вышел капитальный ремонт трассы «Украина» – Комаричи. 5,7 километра дороги в порядок приводит подрядная организация ООО «Дорстрой 32». Специалисты отремонтировали водопропускные трубы. Для усиления несущей способности в основании дороги уложили
24.09.2026 12:15
Брянские полицейские задержали двух подозреваемых в магазинной краже женщин
Брянские полицейские задержали двух подозреваемых в магазинной краже женщин. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Сотрудники супермаркета в Фокинском районе Брянска обратились в полицию с заявлением о краже товаров. Момент преступления зафиксировали камеры видеонаблюдения. Две женщины вынесли из магазина, не оплатив, замороженные полуфабрикаты, мясные продукты, кофе и конфеты. Ущерб составил 7000 рублей. Оперативники уголовного
24.09.2026 11:54
Две легковушки и два грузовика столкнулись на трассе в Карачевском районе
Две легковушки и два грузовика столкнулись на трассе в Карачевском районе накануне вечером. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Вечером 24 сентября на 87-м км автодороги Р-120 «Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь» в Карачевском районе произошла авария. 19-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander при обгоне не выдержал необходимый боковой интервал