Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам ипотечного кредитования

13 ноября 11:57 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам ипотечного кредитования

С 11 ноября 2019 года Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам ипотечного кредитования.

Существенное снижение произошло по программам рефинансирования ипотечных кредитов сторонних банков. Минимальная ставка по данной программе составляет  8,39%.

 

По программе на приобретение строящегося жилья минимальная ставка составляет 8,79%, на покупку готового жилья – минимальная ставка составляет 8,99%.

 

По программе «Легкий старт» минимальная ставка составляет от 9,9%. Ставка по программе ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми осталась неизменной и составляет от 4,9% годовых. Программа действует для семей с двумя и более детьми, где второй и последующие дети рождены в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

 

Ипотечный кредит может получить клиент в возрасте от 18 лет до 70 лет на дату окончания срока кредита. Необходима постоянная регистрация на территории РФ. Минимальный стаж на последнем месте работы должен составлять 3 месяца, срок существования организации-работодателя — более 12 месяцев.

 

Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Дополнительные расходы: страхование жизни и трудоспособности заемщиков (является добровольным), страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы устанавливаются страховой/оценочной компанией), нотариальное заверение документов (при необходимости). Обеспечение – залог приобретаемого или иного объекта недвижимости, удовлетворяющего требованиям Банка.

 

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


17.03.2026 09:27
62 беспилотника уничтожили военные над Брянской областью за ночь
62 беспилотника уничтожили военные над Брянской областью за ночь. Об этом сообщил на своей странице в «ВКонтакте» губернатор Александр Богомаз.    Минувшей ночью над территорией Брянской области работала система противовоздушной обороны. Границу региона нарушили 62 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделениями ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и
17.03.2026 09:00
Брянские каратисты привезли две медали из Рязани
Брянские каратисты привезли две медали из Рязани. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В Рязани прошли всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Никто кроме  нас». Турнир посвятили памяти героя России Павла Кривого. За награды боролись 1550 спортсменов из 39 регионов страны.  В весовой категории 80 кг среди мужчин успешно выступил воспитанник спорткомплекса «Десна» города Брянска
17.03.2026 08:34
Дроны напали на автомобиль в Белая Березка утром
Дроны напали на автомобиль в Белая Березка утром во вторник. О происшествии сообщили в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Утром 17 марта ВСУ напали на посёлок Белая Берёзка Трубчевского района. Дроны – камикадзе ударили по движущемуся автомобилю. Двое мужчин получили травмы. Их доставили в больницу. Машина полностью уничтожена.  На месте ЧП работают оперативные
17.03.2026 08:04
Женщина пострадала при атаке беспилотников на Стародуб
Женщина пострадала при атаке беспилотников на Стародуб утром во вторник. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Утром 17 марта ️беспилотники ВСУ атаковали город Стародуб. При нападении повредён жилой дом и гражданский автомобиль.  Ранения получила мирная жительница. Женщину госпитализировали.  На месте ЧП работают оперативные и экстренные службы.
16.03.2026 17:54
Четыре территории выбрали для благоустройства в Брянске в будущем году
Четыре территории выбрали для благоустройства в Брянске в будущем году. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В горадминистрации прошло заседание общественной муниципальной комиссии. Её провёл замглавы Ивана Квасова. Депутаты, сотрудники горадминистрации и главы районов обсудили благоустройство территорий по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2027 году.  Свои проекты представили главы районов города Брянска. После
16.03.2026 17:09
«Потребность в помощи только растет»: Красный Крест Брянска открыл сбор средств
Брянская область живет под постоянной угрозой обстрелов. Только за вечер 10 марта погибли восемь человек, пострадали 42. Региональный Красный Крест помогает, но просит вашей поддержки. Волонтеры уже сформировали экстренный запас — ваучеры на продукты, лекарства, детскую одежду. Но это лишь первая помощь. Дальше начинается долгая работа: лечение, восстановление жилья, поддержка семей, потерявших кормильцев. «В Брянской