Банк УРАЛСИБ снизил минимальную ставку по автокредитам до 9,9% годовых

18 декабря 13:46 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ снизил минимальную ставку по автокредитам  до 9,9% годовых

Банк УРАЛСИБ снизил минимальную процентную ставку по автокредитованию до 9,9% годовых. Ставка применяется при кредитовании физических лиц на покупку новых автомобилей или автомобилей с пробегом и действует в рамках нового тарифного плана «ПРОМО» при минимальном первоначальном взносе 30% от стоимости автомобиля, при оформлении договора страхования жизни и здоровья заемщика, а также страховании предмета залога.

Тарифный план «ПРОМО» применяется в рамках программы автокредитования «АВТОПАРТНЕР» и распространяется на ключевые автосалоны-партнеры Банка. С полным списком ключевых партнеров можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Документы».

 

Согласно условиям нового тарифного плана, процентные ставки по кредиту на автомобили с пробегом были существенно снижены. При этом страхование КАСКО является добровольным и оформляется по желанию заемщика.

 

Кредит можно получить как на покупку нового автомобиля, так и на автомобиль с пробегом. Срок кредитования составляет от 12 до 60 месяцев, минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита составляет 100 тысяч рублей.

 

Максимальная сумма кредита зависит от приобретаемого автомобиля и составляет:

 

до 1,5 млн рублей — на новый отечественный автомобиль или автомобиль китайской маркидо 3 млн рублей — на автомобиль иностранного производства с пробегом;до 5 млн рублей — на новый автомобиль иностранного производства.

 

Ознакомиться с полными условиями программ автокредитования и подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

 

Автокредит в рамках программы кредитования «АВТОПАРТНЕР» предоставляется гражданам РФ в возрасте от 21 до 65 лет на дату окончания срока кредитования, наличие постоянной регистрации на территории РФ, стаж работы на последнем месте не менее 3 месяцев. Максимальная ставка по кредиту в рамках тарифного плана «ПРОМО» составляет 18,9%.  Дополнительные возможные расходы: страховая премия по договору страхования жизни, страховая премия по договору страхования предмета залога.

Читайте также


Новости регионов


21.12.2025 16:14
Новый Дворец зимних видов спорта открыли в Глинищево накануне
Новый дворец зимних видов спорта открыли в Глинищево накануне. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.     20 декабря в селе Глинищево в Брянском районе торжественно открыли дворец зимних видов спорта «Патриот». Новое спортивное учреждение носит имя Заслуженного мастера спорта и тренера СССР по футболу и хоккею Всеволода Боброва. В церемонии
21.12.2025 15:09
Брянский губернатор наградил участников акции «Тепло маленьких рук»
Брянский губернатор наградил участников акции «Тепло маленьких рук». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   В Брянске в преддверии Нового года прошла церемония вручения наград участникам благотворительной акции «Тепло маленьких рук». В акции приняли участие свыше 5000 работ, созданных юными жителями региона. Финалистами стали 400 человек. Награды победителям вручил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
21.12.2025 11:17
Жилой дом сгорел в Навлинском районе утром в воскресенье
Жилой дом сгорел в Навлинском районе утром в воскресенье. Об этом сообщили в региональном МЧС.     Ранним утром 21 декабря в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Навлинском районе. В посёлке Алешинка на улице Центральная загорелся частный жилой дом. На вызов приехали две пожарные автоцистерны. Больше часа спасатели боролись с
20.12.2025 18:17
Оператора пункта выдачи заказов в Красной Горе ждёт суд по обвинению в краже
Оператора пункта выдачи заказов маркетплейса в Красной Горе ждёт суд по обвинению в краже ноутбука. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     Брянский суд рассмотрит уголовное дело о краже товаров маркетплейса в посёлке Красная Гора. Приговор выслушает 26-летний работник пункта выдачи. По версии следствия, 10 ноября 2025 года в Красной Горе оператор фигурант отключил
20.12.2025 17:47
Брянский пловец завоевал «золото» международных соревнований
Брянский пловец завоевал «золото» международных соревнований «Кубок Владимира Сальникова». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». Участие в турнире приняли более 300 сильнейших спортсменов из России и 15 стран мира. Регион успешно представили воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Дельфин» Илья Бородин. Он
20.12.2025 10:38
21-летнюю жительницу Брянск обвинили в убийстве сожителя
Суд отправил в СИЗО 21-летнюю жительницу Брянск, обвиняемую в убийстве сожителя. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.  Брянские следователи возбудили уголовное дело об убийстве. В преступлении подозревают 21-летнюю жительницу города Брянска.  По версии следствия, инцидент произошёл ночью 14 декабря 2025 года в комнате общежития по улице Академика Королева. Подозреваемая поссорилась со своим сожителем. Девушка