Дополнительные поезда свяжут Смоленск, Москву и Санкт-Петербург на Новый год и Рождество

12 декабря 13:44 Деловые новости
Дополнительные поезда свяжут Смоленск, Москву и Санкт-Петербург на Новый год и Рождество

В период новогодних и рождественских праздников холдинг «РЖД» назначает дополнительные пассажирские поезда между Смоленском, Москвой и Санкт-Петербургом.

 

Так, из Смоленска в Москву 26-29 декабря, 1, 7 и 8 января в 22:56 станет отправляться поезд №206М. В обратном направлении – 27-30 декабря, 2, 8 и 9 января в 23:58 –  поезд №205М.

Кроме того, для поездок из Смоленска в столицу и обратно можно будет воспользоваться дополнительными поездами №147Ч и 148Ч Москва – Калининград – Москва 26-30 декабря и 1-5, 7, 8, 10 и 12 января.

Из Смоленска в Санкт-Петербург 26-30 декабря и 2-8 января в 16:10 будет курсировать дополнительный поезд №229М. В обратном направлении – 26-29 декабря, 1-7 и 9 января в 21:46 –  поезд №229Ч.

Билеты на дополнительные поезда можно приобрести в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Читайте также


Новости регионов


17.08.2026 18:05
Две жительницы Брянска лишились денег после общения с лжеэкспертами
Две жительницы Брянска лишились денег после общения с лжеэкспертами на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД.    На прошлой неделе в полицию обратилась жительница Советского района Брянска. Женщина пообщалась якобы с экспертом по быстрому заработку. По совету незнакомца она решила инвестировать свои сбережения. 638 тысяч рублей женщина перевела на незнакомые счета. После получения
17.08.2026 17:25
Рождение сотого малыша зарегистрировали в Карачеве в день города
Рождение сотого малыша зарегистрировали в Карачеве в день города. Об этом сообщили в региональном управлении ЗАГС.     15 августа 2026 года город Карачев отметил 880-летие со дня основания. В отделе ЗАГС Карачевского района в этот день заключили брак пять пар.  Кроме того, в сотрудники учреждения зарегистрировали рождение сына Демида в семье Сергея и Ольги Хиловых.
17.08.2026 16:30
Брянский краеведческий музей присоединился к акции «Из России, с любовью!»
Брянский краеведческий музей присоединился к акции «Из России, с любовью!». Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.     До 20 августа в рамках подготовки к Международному фестивалю молодёжи  в России проходит акция «Из России, с любовью!». Жители страны могут передать книги для для иностранных читателей. На первых страницах изданий участники акции оставляют пожелания. К акции
17.08.2026 15:05
Брянские партии заключили соглашение о честных выборах
Брянские партии заключили соглашение о честных выборах. Об этом сообщили в издании «МК Брянск». 14 августа в Брянске прошло заседание Совета региональной Общественной палаты и Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами под председательством Валерия Родоманова. На нём соглашение о честных выборах заключили представители партий, участвующих в выборах. На выборах губернатора в Брянской области
17.08.2026 14:35
70-летний велосипедист погиб в ДТП в Брянске в воскресенье
70-летний велосипедист погиб при столкновении с иномаркой на перекрёстке в Брянске в воскресенье. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД.    Накануне утром на улице Ромашина в Брянске произошло ДТП. 70‑летний мужчина за рулём велосипеда выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Двухколёсный транспорт столкнулся с Nissan. Пожилой велосипедист от полученных травм умер на месте
17.08.2026 13:43
От собственников пострадавших при теракте квартир в Брянске начали принимать документы
От собственников пострадавших при теракте квартир в Брянске начали принимать документы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В понедельник, 17 августа, в Советской районной администрации города Брянска стартовал приём собственников жилых помещений, которые получили повреждения при ракетном ударе на прошлой неделе. От них принимают документы для получения компенсаций.  Всего известно о 157 квартирах. Их