Расписание пригородных поездов в Смоленской области изменится в период новогодних и рождественских каникул

25 декабря 17:05 Деловые новости
Расписание пригородных поездов в Смоленской области изменится в период новогодних и рождественских каникул

В предпраздничные и праздничные дни изменится расписание пригородных поездов в Смоленском регионе Московской железной дороги. Корректировки коснутся нескольких пригородных поездов, курсирующих как в Смоленской области, так и соединяющих регион с соседними субъектами РФ – Брянской и Калужской областями на участках: Смоленск – Рославль, Рославль – Брянск, Смоленск – Вязьма, Сафоново – Вязьма, Вязьма – Износки, Вязьма – Ржев, Вязьма – Сычевка, Дятьково – Фаянсовая, Темкино – Калуга-1.

 

Так, пригородный поезд «Смоленск – Брянск» выведен из расписания 26 декабря, но совершит поездку 30 декабря. Электричка №6906/6905/6903 «Смоленск – Рославль – Брянск» будет курсировать 27, 28, 29 и 30 декабря, а в обратную сторону поезд № 6904/6902/6901 «Брянск – Рославль – Смоленск» – 28, 29, 30 и 31декабря.

Московская железная дорога просит пассажиров внимательно ознакомиться со всеми изменениями в расписании пригородных поездов и заранее спланировать поездку. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Читайте также


Новости регионов


01.09.2026 10:44
Посвящение в студенты прошло в филиале медицинского университета имени Сеченова в Брянске
Посвящение в студенты прошло в филиале медицинского университета имени Сеченова в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   Накануне в Брянском областном театре драмы имени Толстого состоялась церемония посвящения в студенты Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова. Участие в мероприятии приняли временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук, ректор вуза, профессор
01.09.2026 09:47
Брянская тяжелоатлетка выиграла финал XIII Летней Спартакиады учащихся России
Брянская тяжелоатлетка выиграла финал XIII Летней Спартакиады учащихся России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В конце августа в селе Сукко Краснодарского края прошёл финал XIII Летней Спартакиады учащихся России по тяжёлой атлетике. Участие в соревнованиях приняли более 150 атлетов от 14 до 17 лет Брянскую область представляли шесть спортсменов. В
01.09.2026 09:04
Избивавшую сына многодетную мать брянский суд отправил в колонию
Избивавшую сына многодетную мать брянский суд отправил в колонию. Об этом сообщили в региональной следственном комитете.  Новозыбковский городской суд вынес приговор по уголовному делу о краже и истязании ребёнка. На скамье подсудимых оказалась 29-летняя многодетная мать. Ранее она уже нарушала закон.  В феврале 2026 года женщина у себя дома систематически избивала своего пятилетнего сына. Она
31.08.2026 18:35
Четверо брянцев лишились денег после общения с лжеинвесторами на прошлой неделе
Четверо брянцев лишились свыше трёх миллионов рублей после общения с лжеинвесторами на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД.    За минувшую неделю в полицию обратились 19 жителей Брянской области, которые стали жертвами дистанционных мошенников. Потерпевшие лишились 5 593 000 рублей. Большей частью суммы завладели злоумышленники, которые обещали быстро заработать на вкладах. Четыре жителей
31.08.2026 17:29
Маршрут автобуса №50а в Брянске продлили до посёлка Чайковичи
Маршрут автобуса №50а в Брянске продлили до посёлка Чайковичи с 1 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    С 1 сентября муниципальный маршрут №50а «Универсам – Визит» в Брянске будет двигаться по новому маршруту. С такой просьбой в горадминистрацию не раз обращались жители посёлка Чайковичи. Теперь маршрут №50а  будет ходить до улицы Чайковского, 125.
31.08.2026 17:12
Зампред Общественной палаты Брянской области Артём Сухоломкин совершил юбилейную, 100-ю донацию крови
Заместитель председателя региональной Общественной палаты и Почётный донор России Артём Сухоломкин перешагнул рубеж в 100 донаций.   История донорства Артёма началась 12 лет назад, в 2014 году. С тех пор сдача крови стала неотъемлемой частью его жизни. Уже в 2018 году за весомый вклад в развитие донорского движения ему было присвоено звание «Почётный донор России».