Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ подвел итоги 2019 года

13 января 13:45 Деловые новости
Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ подвел итоги 2019 года

Университет бизнеса – бесплатный образовательный проект ПАО «БАНК УРАЛСИБ» для предпринимателей – подвел итоги 2019 года.

 

В 2019 году Университет провел более 40 вебинаров и 9 конференций «Практикум для предпринимателей».

 

Общее количество регистраций на вебинары составило 6,8 тысячи человек, а число просмотров на Youtube-канале Университета бизнеса УРАЛСИБ превысило 43 тысячи.

 

ТОП-5 наиболее популярных вебинаров в этом году:

 

«Человек как на ладони, или как прочитать человека за 5 минут». Спикер — Кристина Петрухнова, эксперт по эффективным коммуникациям и переговорам;«15 потребительских трендов». Спикер — Мария Скалкина,  эксперт в области индустриальных и потребительских трендов;«Переход на онлайн-кассы в 2019 г. Основные моменты, которые важно знать». Спикер — Евгений Мео, руководитель направления онлайн-касс компании «Астрал-М»;«Бизнес-сторителлинг: как «продавать» идеи с помощью историй». Спикер — Стас Гуревский, консультант-практик в области создания презентаций и проведения бизнес-выступлений, креативный директор презентационного агентства Graf Media;«Как раскрутить коммерческий аккаунт в Instagram». Спикеры — Алена Целовальникова и Леся Фетисова, основательницы онлайн-академии интернет-профессий FEEDBACK.

 

В офлайн-конференциях Университета бизнеса приняли участие более 1200 предпринимателей.  В течение 2019 года такие конференции проводились в Москве, Санкт-Петербурге (два мероприятия), Краснодаре, Нижнем Новгороде, Челябинске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Уфе. В числе участников мероприятий – собственники и руководители бизнеса, представители государственных и общественных организаций, финансовые директора, а также те, кто только задумывается о собственном бизнесе.

 

Программа Практикумов состоит из нескольких обязательных блоков: выступления спикеров на актуальные темы для развития бизнеса, мастер-класса по заведению рекламной кампании в MyTarget, а также круглого стола с бизнес-разборами, в ходе которых любой слушатель может задать экспертам вопросы о повышении эффективности своего предприятия и увеличения прибыли.

 

В списке тем: новые тренды в маркетинге и продажах, актуальные новости законодательства, вопросы личной эффективности, новых предложения и акции для бизнеса от Банка УРАЛСИБ.

 

Спикерами выступают успешные предприниматели, готовые поделиться своим опытом. В качестве индивидуальных консультантов для бизнес-разбора приглашаются специалисты по маркетингу, продажам и управлению бизнес-процессами.

 

Узнать последние бизнес-новости и получить свежую информацию об анонсах Университета бизнеса Банка УРАЛСИБ можно на странице проекта в Instagram @uralsib_delo. На YouTube-канале Университета  доступны записи выступлений спикеров с конференций и вебинаров. 

 

Справка: 
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 января 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 581 банкомат, 530 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


16.10.2026 14:45
32 тысячи кубометров технической соли подготовили к зиме дорожники в Брянске
32 тысячи кубометров технической соли подготовили к зиме дорожники в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    Сотрудники дорожного управление города Брянска готовятся к предстоящему зимнему сезону. Для борьбы с гололёдом учреждение закупило 32 тысячи кубометров технической соли и 28 800 кубометров песка. Уборкой улиц областного центра от снега будут заниматься 142 человека, в
16.10.2026 14:12
Брянские баскетболисты обыграли соперников из Курска в Суперлиге
Брянские баскетболисты обыграли соперников из Курска в  Суперлиге. Об этом рассказал в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.    15 октября в Брянске  прошла встреча в рамках баскетбольной FONBET Суперлиге. На своей площадке команда «Десна» приняла «Русичей» из Курска. Игра закончилась со счётом 89:62. Победу над принципиальном соперником одержали брянские баскетболисты.    0+
16.10.2026 14:07
Брянский губернатор встретился с представителями руководства «Газпромбанка»
Брянский губернатор встретился с представителями руководства «Газпромбанка». Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях.    16 октября губернатор Брянской области встретился с представителями руководства «Газпромбанка». Они обсудили привлечение инвестиций, сопровождение государственных и  национальных проектов. Также речь шла о внедрении цифровых сервисов и искусственного интеллекта при проведении закупок. «Одно из важных направлений деятельности — участие
16.10.2026 13:45
Обвиняемых в убийстве знакомой супругов брянский суд отправил в СИЗО
Обвиняемых в убийстве знакомой супругов брянский суд отправил в СИЗО. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Сотрудники полиции Брянской области задержали двоих подозреваемых в убийстве женщины. По предварительной версии, вечером 8 февраля 2026 года 27-летний житель села Брасово и его 43-летняя супруга у себя дома распивали спиртные напитки вместе со знакомой. У них произошёл
16.10.2026 13:21
В центре Брянска дорожники посадили шесть клёнов
В двух скверах в центре Брянска дорожники посадили шесть клёнов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   Сотрудники дорожного управления провели компенсационную посадку деревьев в городе Брянске. По три саженца клёна появились в скверах имени Ф.И. Тютчева и Карла Маркса. Ранее здесь рабочие спилили аварийные деревья. Теперь на их месте растет молодая смена.
16.10.2026 12:44
Полицейские возбудили уголовное дело на нетрезвого водителя в Брянске
Полицейские возбудили уголовное дело на нетрезвого водителя в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.     Накануне на улице Озерной в городе Брянске наряд дорожно-патрульной службы остановили автомобиль Hyundai Solaris. Манера езды вызвала у полицейских сомнения в трезвости водителя. За рулём иномарки находился 47-летний брянец. У мужчины были внешние признаки опьянения. От прохождения освидетельствования он