Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ подвел итоги 2019 года

13 января 13:45 Деловые новости
Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ подвел итоги 2019 года

Университет бизнеса – бесплатный образовательный проект ПАО «БАНК УРАЛСИБ» для предпринимателей – подвел итоги 2019 года.

 

В 2019 году Университет провел более 40 вебинаров и 9 конференций «Практикум для предпринимателей».

 

Общее количество регистраций на вебинары составило 6,8 тысячи человек, а число просмотров на Youtube-канале Университета бизнеса УРАЛСИБ превысило 43 тысячи.

 

ТОП-5 наиболее популярных вебинаров в этом году:

 

«Человек как на ладони, или как прочитать человека за 5 минут». Спикер — Кристина Петрухнова, эксперт по эффективным коммуникациям и переговорам;«15 потребительских трендов». Спикер — Мария Скалкина,  эксперт в области индустриальных и потребительских трендов;«Переход на онлайн-кассы в 2019 г. Основные моменты, которые важно знать». Спикер — Евгений Мео, руководитель направления онлайн-касс компании «Астрал-М»;«Бизнес-сторителлинг: как «продавать» идеи с помощью историй». Спикер — Стас Гуревский, консультант-практик в области создания презентаций и проведения бизнес-выступлений, креативный директор презентационного агентства Graf Media;«Как раскрутить коммерческий аккаунт в Instagram». Спикеры — Алена Целовальникова и Леся Фетисова, основательницы онлайн-академии интернет-профессий FEEDBACK.

 

В офлайн-конференциях Университета бизнеса приняли участие более 1200 предпринимателей.  В течение 2019 года такие конференции проводились в Москве, Санкт-Петербурге (два мероприятия), Краснодаре, Нижнем Новгороде, Челябинске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Уфе. В числе участников мероприятий – собственники и руководители бизнеса, представители государственных и общественных организаций, финансовые директора, а также те, кто только задумывается о собственном бизнесе.

 

Программа Практикумов состоит из нескольких обязательных блоков: выступления спикеров на актуальные темы для развития бизнеса, мастер-класса по заведению рекламной кампании в MyTarget, а также круглого стола с бизнес-разборами, в ходе которых любой слушатель может задать экспертам вопросы о повышении эффективности своего предприятия и увеличения прибыли.

 

В списке тем: новые тренды в маркетинге и продажах, актуальные новости законодательства, вопросы личной эффективности, новых предложения и акции для бизнеса от Банка УРАЛСИБ.

 

Спикерами выступают успешные предприниматели, готовые поделиться своим опытом. В качестве индивидуальных консультантов для бизнес-разбора приглашаются специалисты по маркетингу, продажам и управлению бизнес-процессами.

 

Узнать последние бизнес-новости и получить свежую информацию об анонсах Университета бизнеса Банка УРАЛСИБ можно на странице проекта в Instagram @uralsib_delo. На YouTube-канале Университета  доступны записи выступлений спикеров с конференций и вебинаров. 

 

Справка: 
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 января 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 581 банкомат, 530 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


10.04.2026 12:50
Брянца ждёт суд за обман 34 граждан с туристическими путёвками
Брянца ждёт суд за обман 34 граждан с туристическими путёвками. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Советский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о мошенничестве и присвоении. Приговор выслушает 40-летний житель областного центра.  По версии следствия, с июня по сентябрь 2024 года фигурант заключил с 34 гражданами договоры на оказание туристических услуг. Он
10.04.2026 11:23
Брянский губернатор встретился с вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей
Брянский губернатор встретился с вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Губернатор Брянской области Александр Богомаз накануне встретился с вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Сергеем Мытенковым. Они обсудили итоги работы Брянской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей. «Люди — это самое главное, что есть и в Брянской области,
10.04.2026 10:46
Повторно севшего за руль пьяным водителем задержали инспекторы ДПС в Брянске
Повторно севшего за руль пьяным водителем задержали инспекторы ДПС в Брянске. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Около полуночи 3 апреля на улице Бурова в Бежицком районе Брянска сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомобиль Hyundai Solaris. За рулём был 48-летний мужчину. У водителя правоохранители выявили признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования мужчина отказался.  Правоохранители выяснили,
10.04.2026 10:31
Руководители брянских предприятий получили награды
Руководители брянских предприятий получили награды. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.    Накануне состоялось годовое собрание членов Брянской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей — Регионального объединения работодателей. Генеральный директор Ассоциации Владимир Ивченков отчитался о результатах работы в 2025 году. Участники собрания также заслушали отчет ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности и обсудили план работы. В
10.04.2026 09:11
Пострадала женщина и повреждены дома при ракетном ударе в Карачевском районе
Пострадала женщина и повреждены дома при ракетном ударе в Карачевском районе. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.  Ночью ВСУ нанесли удар по Брянской области управляемыми ракетами большой дальности «Нептун». Подразделения противовоздушной обороны Министерства обороны РФ воздушные цели уничтожили. «В результате падения обломков сбитых ракет в селе Юрасово Карачевского района четыре жилых
10.04.2026 08:44
Мирный житель погиб при ударе из РСЗО по посёлку Белая Березка
Мирный житель погиб при ударе из РСЗО по посёлку Белая Березка накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Вечером 9 апреля ВСУ нанесли удар из РСЗО по посёлку Белая Березка в Трубчевского района. Один дом был полностью уничтожен, а ещё один повреждён.  «В результате очередного кровавого преступления киевского режима, к