ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и АО «УРАЛСИБ Жизнь» предлагают программу накопительного страхования жизни (НСЖ) «Управляй будущим», которая за счет регулярных взносов и страховой составляющей позволяет накопить крупную сумму к определенному событию и одновременно получить финансовую защиту в случае непредвиденных обстоятельств, связанных с жизнью и здоровьем. Также программа предусматривает адресную передачу денег близкому человеку к конкретному сроку за счет единовременного взноса.
Программа НСЖ «Управляй будущим» доступна в рублях и в долларах США. Срок страхования — от 5 до 30 лет. Клиентами могут выступать физические лица не моложе 18 и не старше 65 лет на момент окончания договора, а в случае применения программы «Управляй будущим Лайт» для передачи капитала – до 100 лет на момент окончания договора.
Программа дает возможность гибкой оплаты взносов – с ежемесячной, ежеквартальной, полугодовой и годовой периодичностью, либо единовременным взносом.
Получить страховые выплаты в случае смерти владельца полиса НСЖ может один или несколько наследников по закону или указанных в договоре выгодоприобретателей.
Получить более подробную информацию об условиях программы накопительного страхования жизни «Управляй будущим» можно в отделениях Банка и по телефону 8-800-250-57-57.
Программа предлагается Партнером Банка – АО «УРАЛСИБ Жизнь». Лицензия БАНКА РОССИИ СЖ №3987 и СЛ №3987 от 20.07.2016. Адрес: 117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 корп.1. С информацией о деятельности страховщика можно ознакомиться на сайте страховщика www.uralsib-life.ru. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» является агентом АО «УРАЛСИБ Жизнь» и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними.
20.10.2026 18:31
Брянский тяжелоатлет стал четвёртым на первенстве Европы
Брянские тяжелоатлет стал четвёртым на первенстве Европы. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В Албании в городе Дуррес завершилось первенство Европы по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет. Участие в соревнованиях приняли 390 атлетов из 39 стран. Россию на турнире представили 32 спортсмена. В составе сборной весовой категории до 110 кг
20.10.2026 17:39
Движение машин ограничат на переезде на станции Мылинка
Движение машин ограничат на переезде на станции Мылинка в среду. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. В среду, 21 октября, на железнодорожном переезде на станции Мылинка в Брянской области специалисты будут проводить ремонтные работы. Из-за этого будет ограничено движение автомобилей. С 12 до 17 часов машины через переезд будут проезжать по одной
20.10.2026 16:43
Брянские гимнастки стали лауреатами международного фестиваля
Брянские гимнастки стали лауреатами международного фестиваля «Арт-панорама России — Беларусь 2026». Об этом сообщили в соцсетях гурнаторкого дворца имени Юрия Гагарина. В минувшие выходные в городе Смоленске состоялся международный фестиваль‑конкурс «Арт-панорама России — Беларусь 2026». Участие в нём приняли воспитанницы объединения «Эстетическая гимнастика» Брянского губернаторского Дворца имени Юрия Гагарина. Лауреатом I степени с соло
20.10.2026 15:32
Брянские кадеты стали вторыми на международном слёте «Кадетское содружество»
Брянские кадеты стали вторыми среди команд на международном слёте «Кадетское содружество». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. На прошлой неделе в городе Санкт-Петербурге состоялся 14-й Международный слёт кадет России и ближнего зарубежья «Кадетское содружество». Участие в нём приняли 16 образовательных учреждений из 14 населённых пунктов 10 регионов России и Республики Казахстан.
20.10.2026 14:38
Кражу 25 тысяч рублей с банковского счёта раскрыли брянские стражи порядка
Кражу 25 тысяч рублей с банковского счёта раскрыли брянские стражи порядка. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился 66-летний житель Навли. Мужчина потерял мобильный телефон. После восстановления SIM-карты он обнаружил, что с его счёта были осуществлены два перевода на 25 тысяч рублей. Правоохранители установили личность подозреваемой в хищении. 23-летняя жительница Унечи ранее
20.10.2026 13:34
Брянские самбисты привезли три награды с турнира в столице
Брянские самбисты привезли три награды с турнира в столице. Об этом сообщили в городском спорткомитете. 19 октября в Москве завершились всероссийские соревнования общества «Динамо» по самбо среди мужчин и женщин. В турнире приняли участие 320 спортсменов из 29 регионов. Второе место занял воспитанник спортшколы по борьбе Брянска Антон Мамонов. Бронзовые награды завоевали Дмитрий Марченко