Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга самых дешевых ипотечных предложений

05 февраля 13:08 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга самых дешевых ипотечных предложений

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 банков с самыми дешевыми ипотечными предложениями, согласно рейтингу, подготовленному порталом Сравни.ру. Кредитные предложения в рейтинге ранжировались по величине процентной ставки.

 

Программа «Уралсиб – Строящееся жильё» заняла 2 место в пятерке кредитных предложений банков на покупку жилья в строящемся доме, а «Уралсиб – Готовое жильё» – 3 место в рейтинге предложений с самой низкой ставкой на покупку квартиры на вторичном рынке.

 

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

 

Справка

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 января 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 581 банкомат, 530 платежных терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


06.03.2026 15:24
Праздничный концерт «Во славу Женщины» прошёл в Брянске
Праздничный концерт «Во славу Женщины» прошёл в Брянске. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры    Во Дворце культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» накануне состоялся праздничный концерт «Во славу Женщины». Мероприятие посвятили Международному женскому дню. Для виновниц торжества выступили творческие коллективы и исполнители Центра, культурно-досуговых учреждений Брянска, Сельцо и Брянского района.  Кроме
06.03.2026 14:36
Почти 10 лет проведёт в тюрьме житель Брянска за попытку убить знакомого
очти 10 лет проведёт в тюрьме житель Брянска за попытку убить знакомого. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     Суд Володарского района Брянска вынес приговор по уголовному делу покушение на убийство группой лиц с особой жестокостью. На скамье подсудимых оказался 20-летний житель областного центра.  В ночь с 20 на 21 июня прошлого года в своей
06.03.2026 14:05
Жительниц Володарского района Брянска поздравили с 8 Марта
Жительниц  Володарского района Брянска поздравили с 8 Марта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В преддверии Международного женского дня в городском Дворце культуры имени Горького прошло праздничное мероприятие «Спасибо, милые женщины!». Там поздравили жительниц Володарского района Брянска. Сотрудники районной администрации поблагодарили активисток Совета ветеранов и участниц волонтерского движения за неравнодушие и помощь участникам специальной
06.03.2026 13:31
Брянцу грозит колония за нападение на полицейского
Брянцу грозит колония за нападение на полицейского. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Карачевский районный суд рассмотрит уголовное дело о применение насилия в отношении представителя власти. Приговор выслушает 33-летний житель деревни Голубино.  По версии следствия, вечером 17 февраля пьяный фигурант ударил сотрудника ДПС кулаком в лицо. Стражу порядка был причинён вред здоровью средней тяжести.
06.03.2026 12:39
Праздничная акция прошла в сквере в Брянске
Накануне в сквере Карла Маркса в Брянске в преддверии Международного женского дня прошла акция «Ваше Величество Женщина». Мероприятие организовала администрация Советского района. На аллее сквера собрались студентки, семьи бойцов СВО и жительницы города. Их поздравил руководитель района Денис Семёнов. Он вручил грамоты активным участницам жизни Советского район «После такой холодной и снежной зимы мы вместе
06.03.2026 12:00
Брянский губернатор поздравил матерей и вдов защитников Отечества
Брянский губернатор поздравил матерей и вдов защитников Отечества с наступающим 8 Марта. Об этом рассказали пресс-службе регионального правительства.    Накануне Международного женского дня в региональном филиале Фонда «Защитники Отечества» губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с матерями и вдовами защитников Отечества, погибших в ходе спецоперации. Они приехали на встречу из Суража, Брасово, Суземки, Гордеевки, Стародуба,