УРАЛСИБ | Private Bank, специализированное подразделение по работе с крупным капиталом Банка УРАЛСИБ, стал лауреатом FRANK Private Banking Award. Это профессиональная премия, которая проводится компанией FRANK Research Group по итогам ежегодных исследований российского рынка частного капитала (private banking).
Награда была присуждена УРАЛСИБ | Private Bank в номинации «Лучшие небанковские и юридические консультации на рынке private banking в России». При определении победителя в этой номинации FRANK Research Group учитывала результаты исследования рынка private banking по таким параметрам, как уровень предоставляемых клиентам консультаций по налоговым и юридическим вопросам, консультаций по недвижимости и другим направлениям Lifestyle.
На церемонии награждения, которая проходила в московском историческом особняке на Волхонке, на сцену от лица УРАЛСИБ | Private Bank поднялись исполнительный директор, руководитель Департамента по работе с состоятельными семьями Банка УРАЛСИБ Ольга Дегтярева, начальник Управления Частный банк Евгения Осиновская и начальник Управления консультирования Наталья Ларина.
«Нам очень приятно получить эту награду, – комментирует вручение премии Ольга Дегтярева. – УРАЛСИБ | Private Bank стоял у истоков российской индустрии private banking. В этом году у нас юбилей – 25 лет работы на рынке. Все эти годы мы сохраняем новаторский дух и предлагаем нашим клиентам, их семьям актуальные и эффективные решения – как финансовые, так и небанковские».
УРАЛСИБ | Private Bank, помимо признания со стороны профессионального сообщества, также получил высокие оценки от клиентов. Согласно проведённому FRANK Research Group анкетированию клиентов в 2019 году, Частный банк УРАЛСИБ стал лидером рынка private banking по уровню предоставляемого сервиса в целом и по качеству работы частных банкиров (учитывались оценки клиентов, имеющих опыт обслуживания в нескольких банках). При этом клиенты Частного банка УРАЛСИБ, принявшие участие в опросе FRANK Research Group, очень высоко оценили уровень предлагаемых инвестиционных консультаций.
В ходе последнего исследования рынка private banking, которое завершилось в декабре 2019 года, компания FRANK Research Group проанализировала работу 13 российских банков. Были проведены экспертные интервью с частными банкирами, онлайн-анкетирование состоятельных клиентов, бенчмарк-исследование, а также анализ тарифов на продукты и услуги private banking.
27.02.2026 17:35
Девочка попала под автобус в городе Дятьково накануне
Девочка попала под автобус на пешеходном переходе в городе Дятьково накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Накануне в городе Дятьково произошла авария. В районе дома №45 по улице Ленина 39-летний водитель за рулём автобуса «ГАЗ» сбил 16-летнюю девушку. Подросток пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочку с травмами госпитализировали. В обстоятельствах дорожно-транспортного
27.02.2026 16:43
Здание ФАПа повреждено при атаке дронов в Стародубском округе
Здание ФАПа повреждено при атаке дронов в Стародубском округе днём в пятницу. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Днём, 27 февраля, ВСУ атаковали Стародубского муниципального округа. Дроны–камикадзе сбросили взрывные устройства в село Воронок. Повреждения получило здание фельдшерско – акушерского пункта. Люди не пострадали. На месте ЧП работают оперативные и экстренные
27.02.2026 15:38
От базовой помощи до новой жизни: четыре года работы Красного Креста
1,768 миллиона человек — столько людей за четыре года получили поддержку Российского Красного Креста. Организация работает в режиме 24/7 с самого начала украинского кризиса, и подход к помощи кардинально изменился. Если поначалу речь шла о самом необходимом — еде, одежде, крыше над головой, то сегодня это целые программы реабилитации. Люди не просто выживают, а строят
27.02.2026 15:35
Иномарка сбила двух человек и врезалась в «КамАЗ» на брянской трассе
Иномарка сбила двух человек и врезалась в «КамАЗ» на брянской трассе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Ранним утром 26 февраля на 164-м км автомобильной дороги федерального значения Р-120 «Орёл — Брянск — Смоленск — граница с Республикой Беларусь» в Жуковском районе. 47-летний мужчина за рулём автомобиля Kia Rio сбил двух пешеходов 24
27.02.2026 14:45
Брянские самбистки завоевали две медали на первенстве ЦФО
Брянские самбистки завоевали две медали на первенстве ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В среду, 25 февраля, в городе Можайске Московской области стартовало первенство Центрального федерального округа по самбо. Участие в соерванониях приняли юноши и девушки от 14 до 16 лет. В весовой категории до 44 кг выступила воспитанница брянской
27.02.2026 14:17
Специалисты брянской станции переливания крови создали новую форму криопреципитата
Специалисты брянской станции переливания крови создали новую форму криопреципитата методом высушивания. Об этом сообщили в соцсетях медицинского учреждения. На прошлой неделе специалисты Брянской станции переливания крови создали новую форму компонента крови – криопреципитат – методом лиофилизации или высушивания. Лабораторные испытания подтвердили, что по качественным характеристикам полученный препарат соответствует традиционному криопреципитату из свежезамороженной плазмы человека.