Банк УРАЛСИБ предлагает новый сезонный срочный вклад «Пока вы дома». Минимальная сумма вклада 100 тысяч рублей.
Вклад может быть размещен на срок 200 дней, который разделен на четыре равных процентных периода по 50 дней. Для каждого процентного периода устанавливается отдельная процентная ставка 7,0-5,5%-5%-4% годовых.
По истечении каждого периода ставка меняется на ставку следующего процентного периода. Средняя процентная ставка за полный срок вклада составит 5,38% годовых.
Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены.
Подробную информацию и полные условия по сезонному вкладу «Пока вы дома» можно получить в отделениях ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте Банка.
Условия действительны на 27.03.2020 г. Минимальная сумма срочного вклада (депозита) «Пока вы дома» 100 000 рублей. Сроки вклада: 200 дней. Проценты начисляются по процентным периодам (периодам): 4 периода по 50 дней. Для каждого периода установлена отдельная процентная ставка (% годовых): с 1 по 50 день — 7,0%, с 51 по 100 день — 5,5%, с 101 по 150 день — 5,0%, с 151 по 200 день — 4,0%. Пересчет процентов, начисленных за предыдущий/ие период/ы, не производится. При переходе Вклада в следующий период с даты перехода производится автоматическое изменение процентной ставки в соответствии с указанными периодами и процентными ставками. Средняя ставка за полный срок вклада (расчетное значение) составляет 5,38%. По Вкладу дополнительные взносы, расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока Вклада, проценты при выплате перечисляются на отдельный счет. При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Продление невостребованного Вклада на очередной срок осуществляется автоматически по процентным ставкам вклада «Доход» соответствующего срока для офисов Банка, действующим на дату продления. Вклад доступен для открытия в офисах Банка и при наличии технической возможности в Интернет-банке и Мобильном банке. Подробная информация по условиям вклада на сайте Банка www.uralsib.ru. Не является публичной офертой. Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 30 от 10.09.2015.
07.11.2025 14:22
Две медали завоевали дзюдоисты из Брянска на международном турнире
Две медали завоевали дзюдоисты из Брянска на международном турнире. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В Новозыбкове прошёл международный турнир по дзюдо «Дружба славянских народов». Участие в нём приняли юноши из Брянской области и Республики Беларусь. Брянск успешно представили воспитанники спортшколы олимпийского резерва по борьбе. Первое место занял Артём Козлов. Бронзовым призёром стал Иван
07.11.2025 14:14
Аварийный дом снесли в Бежицком районе Брянска по просьбе жителей
Аварийный дом снесли в Бежицком районе Брянска по просьбе жителей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В администрацию Бежицкого района Брянска обратились жители переулка Ильинского. Они попросили заброшенный дом номер №18. Аварийное здание расселили несколько лет назад. Помещения заняли полтора десятка людей цыганской национальности. Специалисты Бежицкого участка дорожного управления снесли старое здание и вывезли
07.11.2025 13:55
Полицейские задержали подозреваемого в краже куртки из магазина брянца
Полицейские задержали 29-летнего брянца, подозреваемого в краже куртки из магазина. Об этом сообщили в региональном УМВД. В магазине одежды в Бежицком районе Брянска. произошла кража. Момент преступления попал на записи камер видеонаблюдения. Посетитель взял куртку, померял её, а затем пошёл на выход, минуя кассу. Ущерб составил почти 7000 рублей. Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого.
07.11.2025 13:29
Брянские хоккеисты выиграли матч первенства ЦФО
Хоккеисты СК «Брянск» выиграли матч с воронежской командой на первенстве ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Ледовом Дворце «Пересвет» в Брянске прошёл матч первенства Центрального федерального округа по хоккею среди юношей до 18 лет. На своём поле СК «Брянск» встретился с командой «Продимекс» из воронежской Россоши. Матч завершился с
07.11.2025 13:13
Кражу духов раскрыли полицейские в Брянске
Рецидивиста, подозреваемого в краже духов у девушки, задержали полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию Брянска обратилась 25-летняя жительница города. Около подъезда своего дома на скамейке она забыла пакет с коробкой женских духов.Через несколько минут она вернулась, но имущества уже не было. Ущерб составил 4300 рублей. Полицейские установили, что пакет
07.11.2025 12:23
Нового прокурора назначили в Брянской области
Владимир Мосин назначен новым прокурором Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. В прокуратуре Брянской области прошла встреча коллектива с новым руководителем ведомства Владимиром Мосиным. Его представил заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров. В заседании принял участие губернатор региона Александр Богомаз. «Уверен, что с назначением на должность прокурора