Банк УРАЛСИБ предлагает новый сезонный срочный вклад «Пока вы дома». Минимальная сумма вклада 100 тысяч рублей.
Вклад может быть размещен на срок 200 дней, который разделен на четыре равных процентных периода по 50 дней. Для каждого процентного периода устанавливается отдельная процентная ставка 7,0-5,5%-5%-4% годовых.
По истечении каждого периода ставка меняется на ставку следующего процентного периода. Средняя процентная ставка за полный срок вклада составит 5,38% годовых.
Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены.
Подробную информацию и полные условия по сезонному вкладу «Пока вы дома» можно получить в отделениях ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте Банка.
Условия действительны на 27.03.2020 г. Минимальная сумма срочного вклада (депозита) «Пока вы дома» 100 000 рублей. Сроки вклада: 200 дней. Проценты начисляются по процентным периодам (периодам): 4 периода по 50 дней. Для каждого периода установлена отдельная процентная ставка (% годовых): с 1 по 50 день — 7,0%, с 51 по 100 день — 5,5%, с 101 по 150 день — 5,0%, с 151 по 200 день — 4,0%. Пересчет процентов, начисленных за предыдущий/ие период/ы, не производится. При переходе Вклада в следующий период с даты перехода производится автоматическое изменение процентной ставки в соответствии с указанными периодами и процентными ставками. Средняя ставка за полный срок вклада (расчетное значение) составляет 5,38%. По Вкладу дополнительные взносы, расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока Вклада, проценты при выплате перечисляются на отдельный счет. При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Продление невостребованного Вклада на очередной срок осуществляется автоматически по процентным ставкам вклада «Доход» соответствующего срока для офисов Банка, действующим на дату продления. Вклад доступен для открытия в офисах Банка и при наличии технической возможности в Интернет-банке и Мобильном банке. Подробная информация по условиям вклада на сайте Банка www.uralsib.ru. Не является публичной офертой. Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 30 от 10.09.2015.
10.02.2026 18:25
Брянская спортсменка заняла первое место в толкании ядра на всероссийском турнире
Брянская спортсменка заняла первое место в толкании ядра на всероссийском турнире. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. На прошлой неделе в городе Сочи прошли всероссийские соревнования по легкой атлетики памяти Мастера спорта СССР Анатолия Лунева. Более 150 сильнейших спортсменов состязались в метании копья, диска, молота и толкании ядра. Воспитанница спортивной школы
10.02.2026 17:33
Девочка попала под машину на переходе в Брянске
Девочка попала под машину на переходе в Брянске накануне вечером. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД. Вечером 9 февраля в районе дома №45 на улице Димитрова в городе Брянске произошла авария. 19-летний водитель за рулём автомобиля Kia Rio сбил 11-летнюю девочку. Ребенок пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал
10.02.2026 16:44
Автомобиль сгорел ночью в Красногорском районе
Спасатели потушили автомобиль в Красногорском районе минувшей ночью. О происшествии сообщили в региональном МЧС. В ночь на 10 февраля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Красногорском районе. В селе Щедрин на улице Центральная загорелся легковой автомобиль. Тушить пожар приехали две автоцистерны. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание. Огонь серьёзно повредил машину.
10.02.2026 15:45
Школа №42 в Брянске откроется после ремонта 2 марта
В школа №42 в Брянске после ремонта начнутся занятия 2 марта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В школе №42 в Брянске завершился капитальный ремонт. Подрядчик обновил фасад, заменил кровлю и систему отопления. Преобразились все кабинеты, коридоры и лестницы, столовая и спортивный зал. Модернизация обошлась в 97 миллионов рублей. Ещё на девять миллионов рублей
10.02.2026 15:12
Четыре медали завоевали брянские спортсмены на форуме айкидо «Тула оружейная»
Четыре медали завоевали брянские спортсмены на форуме айкидо «Тула оружейная» в минувшие выходные. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В минувшие выходные в городе Щекино Тульской области прошёл всероссийский детско-юношеский физкультурно-спортивный форум по айкидо «Тула Оружейная». В рамках мероприятия прошли соревнования «Высшая лига Айкидо», мастер-классы от ведущих мастеров айкидо и экскурсия
10.02.2026 15:04
Жителя Белых Берегов ждёт суд за передачу своей банковской карты мошенникам
Жителя Белых Берегов ждёт суд за передачу своей банковской карты мошенникам. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Дело о передаче банковской карты для осуществления неправомерных операций рассмотрит Фокинский районный суд города Брянска. В преступлении обвинили 19-летнего жителя посёлка Белые Берега. По версии правоохранителей, в июле 2025 года фигиурант отдал свою банковскую карту 19-летнему знакомому.