Банк УРАЛСИБ вступил в Единый реестр инвестиционных советников Центрального Банка РФ и расширил свое членство в Саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация» (СРО НФА) в сфере профессиональной деятельности по инвестиционному консультированию.
Сотрудничество с Национальной финансовой ассоциацией и вступление в Единый реестр инвестиционных советников позволяет Банку осуществлять деятельность по индивидуальному инвестиционному консультированию. В рамках данной услуги клиенты Банка имеют возможность получить персональные рекомендации о вложениях в финансовые инструменты в соответствии со своими долгосрочными инвестиционными целями.
Условия предоставления услуги инвестиционного консультирования закреплены в Федеральном законе «О рынке ценных бумаг» №39-ФЗ, который определяет правовые основы деятельности участников рынка ценных бумаг и устанавливает гарантии равной защиты их прав, интересов и имущества.
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 563 банкомата, 528 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
09.05.2025 16:36
Юбилейная «Вахта Памяти» стартовала в Брянске
В День Победы в Брянске стартовала юбилейная «Вахта Памяти». Об этом сообщили в городской администрации. Брянск присоединился к военно-патриотической акции «Эстафета Победы!». Факел с частицей Вечного Огня от могилы Неизвестного солдата у Кремлёвской стены доставили в областной центр. В этом году в акции участвует 21 страна Европы, Азии и Африки, а также 54 региона
09.05.2025 14:21
На площади Партизан в Брянске в День Победы прошел торжественный парад
По площади Партизан в Брянске в День Победы курсанты военного учебного центра БГИТУ прошли под звуки марша. В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Брянске прошли торжественные мероприятия. На площади Партизан у Вечного Огня собрались руководители области и города, бывшие малолетние узники фашистских концлагерей, участники блокады, труженики тыла, члены ветеранских организаций, а
09.05.2025 13:09
Торжества в честь 80-летия Победы прошли в Брянске
У стеллы «Брянск — город Воинской Славы» на Кургане Бессмертия в Брянске прошёл памятный митинг в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участие в митинге приняли руководители области и города Брянска. Губернатор Александр Богомаз, глава города Марина Дбар, глава мэрии Александр Макаров, представители духовенства, силовых структур, общественных и ветеранских организаций возложили цветы монументу. Память
08.05.2025 15:51
Брянец пострадал при атаке дронов-камикадзе
Житель брянского села получил травмы при атаке дронов-камикадзе. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз. 8 мая дроны-камикадзе напали на село Каменский Хутор Климовского района. Осколочные ранения получил мужчина. Его оперативно доставили в больницу. Ему оказали медицинскую помощь. «Уважаемые жители, вновь призываю вас к осторожности! Враг беспощаден и подло атакует
08.05.2025 14:34
Брянские футболисты выиграли «Весенний Кубок Казани»
Брянские футболисты выиграли «Весенний Кубок Казани». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Казани прошёл сероссийский турнир по футболу «Весенний Кубок Казани-2025». Участие в нём приняли команды мальчиков 10-12 лет спортивной школы «Динамо-Брянск». Динамовцы 2014 года рождения в финале встретились с командой из Йошкар Олы. Матч закончился со счётом 2:1. Победу
08.05.2025 13:40
Руководитель Советского района Брянска поздравил ветерана с 80-летием Победы
Руководитель Советского района Брянска поздравил ветерана Палину Алексеевну Сергееву с 80-летием Победы. Об этом сообщили в горадминистрации. На двери подъезда пятиэтажки по проспекту Ленина табличка «Здесь живет участник Великой Отечественной войны Палина Алексеевна Сергеева». Накануне 9 мая по этому адресу пришли руководитель Советской районной администрации Денис Семенов, депутаты Брянского горсовета и партии «Единая Россия». Гости