Банк УРАЛСИБ увеличил объем ипотечногокредитования в 1,8 раза по итогам февраля»

12 марта 12:00 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ увеличил объем ипотечногокредитования в 1,8 раза по итогам февраля»

Банк УРАЛСИБ по итогам февраля 2020 года увеличил объемы  ипотечного кредитования почти в 1,8 раза  по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В феврале 2020 года было выдано порядка 1,9 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму более чем 3,5 млрд рублей. Средняя сумма кредита в феврале выросла более чем  на 30% по сравнению с февралем прошлого года и составила 3 млн рублей.

 

Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам несколько программ  ипотечного кредитования. На выбор доступны программы на приобретение готового жилья, на покупку строящегося жилья, на рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков, а также программа «Легкий старт» (прежнее название – «Ипотечные каникулы»). Действует программа ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми. Кроме того, клиенты  Банка УРАЛСИБ могут получить ипотечный кредит на приобретение строящейся или готовой недвижимости, находящейся в залоге у стороннего банка.

 

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ и подать заявку на получение кредита можно по телефону 8 800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и в отделениях Банка УРАЛСИБ.

  

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

 

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 272 точки продаж, 1 547 банкоматов, 528 платежных терминалов.

 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


22.10.2026 12:34
Мужчина пострадал в аварии на брянской трассе минувшей ночью
Мужчина пострадал в аварии на брянской трассе минувшей ночью. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Поздним вечером 21 октября на 97-м километре автомобильной дороги федерального значения «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» в Почепском районе произошло ДТП. 37-летний мужчина за рулём автомобиля Chevrolet Lanos врезался в стоящее транспортное средство. Водитель иномарки получил
22.10.2026 12:00
Президента Республики Беларусь встретился с губернатором Брянской области
Президента Республики Беларусь встретился с губернатором Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.     20 октября в городе Минске Президента Республики Беларусь Александр Лукашенко встретился с губернатором Брянской области Егором Ковальчуком. Также в мероприятии приняли участие замгубернатора Борис Грибанов, врио замгубернатора Евгений Крехтунов и Анна Уголкова. На встрече речь шла о развитии торгово-экономических
22.10.2026 11:42
Водитель фуры из Беларуси ранен при атаке дрона в Жуковском районе
Водитель фуры из Беларуси ранен при атаке дрона в Жуковском районе. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Егор Ковальчук.    22 октября дрон ВСУ ударил по стоянке большегрузов в посёлке Цветники Жуковского района. При взрыве ранение получил водитель фуры – гражданин Республики Беларусь. Мужчину доставили в больницу.
22.10.2026 11:11
В Выгоничах отремонтировали почти полтора километра дороги по нацпроекту
В Выгоничах отремонтировали почти полтора километра трассы по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Выгоничском районе Брянской области завершился капитальный ремонт трассы дороги «Брянск – Новозыбков» – Трубчевск» – Выгоничи. Подрядчик привёл в порядок 1,4 километра дороги по улице Ленина от въезда в Выгоничи с федеральной трассы А‑240. Специалисты уложили новое
22.10.2026 10:46
Суд расторг фиктивный брак жительницы Трубчевского района с участников СВО
Суд расторг фиктивный брак жительницы Трубчевского района с участников СВО. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    В надзорное ведомство Брянской области обратился родственник участника специальной военной операции. В 2025 году военнослужащий находился в отпуске.  41-летняя жительница Трубчевского района заключила с ним брак без намерения создать семью. Вместе супруги совместно не проживали, общего хозяйства не
22.10.2026 10:21
В медвытрезвителе Брянска в 2026 году побывали 428 человек
В медвытрезвителе Брянска в 2026 году побывали 428 человек. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    На оперативном совещании при главе Брянской городской администрации Александре Макарове обсудили работу Центра оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения. Директор Олег Алексеев рассказал, что за девять месяцев 2026 года услугами вытрезвителя воспользовались 428 человек.