В Дорогобуже на пожаре едва не погибла 64-летняя дама
64-летняя женщина едва не сгорела во время пожара, который случился в квартире, расположенной в пятиэтажке на улице Мира в Дорогобуже 11 марта.
Возгорание произошло в начале одиннадцатого утра. Местные жители заметили, как из окон квартиры валил дым. На помощь вызвали огнеборцев 25-й части. Выяснилось, горела входная дверь. Пламя успело распространиться на вторую дверь и мебель в прихожей.
В одной из комнат находилась хозяйка, у нее были признаки отравления угарным газом. Ее сразу доставили на свежий воздух и передали медикам скорой помощи.
В итоге огонь уничтожил одну из входных дверей, вторую повредил, а также отделку квартиры на площади 4 квадратных метров. Причину выясняют.
Напомним, в Рославле горел подвал многоэтажки.
Читайте также
Новости регионов
Явка избирателей на выборы в Брянской области превысила 76%
Явка избирателей на выборы в Брянской области превысила 76%. Об этом сообщили в издании «Комсомольская правда в Брянске». 20 сентября в Центре общественного наблюдения за выборами, сформированном Общественной палатой Брянской области, состоялась итоговая пресс-конференция. Участие в ней приняли кандидат в губернаторы Брянской области Егор Ковальчук, кандидаты в депутаты Государственной Думы РФ Александр Богомаз, Олег
Мужчина погиб при нападении дрона на жилой дом в Погарском районе
Мужчина погиб при нападении дрона на жилой дом в Погарском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки воздушную границу Брянской области нарушили 65 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России
Женщина пострадала при атаке дрона в Злынковском районе
Женщина пострадала при атаке дрона в Злынковском районе. Об этом в своих соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук. 20 сентября дрон-камикадзе атаковали двигавшийся по дороге скутер в деревне Карпиловка Злынковского района. При взрыве осколочные ранения получила женщина. Пострадавшей оказали помощь врачи.
Пять человек ранены при ударе дрона по маршрутному такси в Стародубе
Пять человек ранены при ударе дрона по маршрутному такси в Стародубе накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. 20 сентября дрон ВСУ атаковал маршрутное такси в пригороде Стародуба. Осколочные ранения получили 15-летняя девочка, три женщины и мужчина. Кроме того, произошло нападение на легковой автомобиль в Стародубе. Травмированы двое мужчин.
Брянские полицейские задержали двух подозреваемых в краже денег у пенсионерки
Брянские полицейские задержали двух молодых девушек, подозреваемых в краже 50 тысяч рублей из дома пенсионерки. Об этом сообщили в региональном УМВД. В отдел полиции обратилась 79-летняя жительница Клинцовского района. У неё из дома пропали 50 тысяч рублей. Пенсионерка рассказала полицейским, что к ней домой приходили две молодые женщины, которые представились медицинскими работниками. Пока одна
Кражу кремов из магазина в Брянске раскрыли оперативники за несколько часов
Кражу кремов из магазина в Брянске раскрыли оперативники за несколько часов. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полиции обратилась работник магазина в Советском районе Брянска. С витрин торговой точки пропали косметические кремы. Ущерб превысил 5 000 рублей. Момент кражи попал на записи камер видеонаблюдения. Молодая женщина, оглядываясь по сторонам, спрятала несколько коробочек с
