В Рославле из-за ДТП жители остались без горячей воды

14 марта 19:49 Авто
В Рославле из-за ДТП жители остались без горячей воды

14 марта в Рославле случилась дорожная авария с участием двух автомобилей Volkswagen и Kia, из-за чего произошло коммунальное происшествие.

Инцидент случился около часа дня. Две иномарки, как рассказывают свидетели, на большой скорости сперва столкнулись, а потом отлетели в теплопровод. По причине удара труба порвалась.

Очевидец Марина Смирнова объяснила, KIA ехал по главной дороге, за рулем был мужчина, а товарищ на Volkswagen, видимо, не посчитал нужным остановиться и уступить дорогу, в результате чего все и произошло.

В итоге жители Рославля остались без горячей воды.

Официальной информации о ДТП нет. Машины получили повреждения.

Читайте также


Новости регионов


16.01.2026 13:28
Хищение телевизора и пылесоса из общежития раскрыли полицейские в Дятьково
Хищение телевизора и пылесоса из общежития раскрыли полицейские в Дятьково. Об этом сообщили в региональном МЧС.   В полицию обратилась жительница Дятьковского района. В течение недели она отсутствовала в своей комнате в общежитии. За это время в жилище забрался злоумышленник. Он взломал входную дверь, похитил телевизор и пылесос, также повредил холодильник. Ущерб составил 17 тысяч рублей.
16.01.2026 13:24
Гараж сгорел минувшей ночью в Супонево
Гараж сгорел минувшей ночью в Супонево. Об этом сообщили в региональном МЧС.  В ночь с 15 на 16 января в спасательное ведомство поступила информация о пожаре в Брянском районе. В посёлке Супонево на улице Строительная загорелся гараж.   Тушить огонь оперативно прибыли три единицы пожарной техники. Спасатели больше часа ликвидировали возгорание.  Люди на происшествии не пострадали.
16.01.2026 12:46
Реактивные системы залпового огня ВСУ нанесли удары по объектам энергетики Брянщины
Реактивные системы залпового огня ВСУ нанесли удары по объектам энергетики Брянщины минувшей ночью. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.  Минувшей ночью ВСУ вновь атаковали объекты энергетической инфраструктуры Брянской области. Реактивные системы залпового огня ударили по Клинцовской теплоэлектростанции и Найтоповичской электроподстанции.  «В результате часть жителей этих районов осталась без электроснабжения и тепла.
16.01.2026 12:38
В Жуковке открылся бесплатный каток под открытым небом
В Жуковке открылся бесплатный каток под открытым небом. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  Жителей города Жуковка приглашают активно провести время на свежем воздухе. На стадионе «Зенит» открылся каток под открытым небом. Покататься на коньках там можно бесплатно.  Для любителей лыж открыты трассы на стадионах «Зенит» и «Лесная поляна». Вход на спортивные
16.01.2026 12:00
Суд взыскал с брянского водоканала деньги в пользу упавшего в люк ребёнка
Суд взыскал с брянского водоканала 100 тысяч рублей в пользу упавшего в открытый люк ребёнка. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Сотрудники надзорного ведомства Брасовского района провели проверку по факту падения ребёнка в канализационный люк. Инцидент произошёл 9 сентября прошлого года на улице Дзержинского в посёлке Локоть. В канализационный колодец без запорной крышки провалился шестилетний
16.01.2026 11:52
Четверо брянцев пострадали от мошенников на сайтах частных объявлений
Четверо брянцев пострадали от мошенников на сайтах частных объявлений на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД.  На прошлой неделе четверо жителей Брянской области пострадали от кибер мошенников, промышляющих на сайтах частных объявлений. Потерпевшие пытались продать и купить машины, украшения и билеты в театр. Во время общения с потенциальными покупателями или продавцами, брянцы неосмотрительно