Банк УРАЛСИБ и МСП Банк предложили совместное решение по поддержке малого бизнеса

15 апреля 14:00 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ и МСП Банк  предложили совместное решение по поддержке малого бизнеса

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и МСП Банк в рамках мероприятий по поддержке субъектов малого бизнеса предлагают совместное решение для действующих и новых клиентов Банка УРАЛСИБ:

-кредитование клиентов под 0% на выплату заработной платы от МСП Банка;

-бесплатное открытие и ведение расчетного счета в рамках пакетов услуг по РКО в Банке УРАЛСИБ («Начни с нуля», «Бизнес-старт», «Кассовый», «Платежный»).

 

Кредитный продукт для малого и микробизнеса предназначен для финансирования выплат заработной платы и сохранения занятости наемных работников на ежемесячной основе в течение полугода с момента получения займа. Расчёт размера кредита производится на базе минимального размера оплаты труда (индивидуально для каждого региона) и количества сотрудников, состоящих в штате. Срок кредита – 6 месяцев с погашением всех задолженностей в конце срока, ставка составляет 0% годовых. Заемщик осуществляет деятельность не менее 1 года в одной или нескольких отраслях в соответствии с перечнем отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в результате распространения новой коронавирусной инфекции, определенных Правительством Российской Федерации.

 

Получить подробную информацию о предложении, а также ознакомиться с продуктами и услугами для юридических лиц и предпринимателей можно по телефону горячей линии  — 8 (800)-700-77-16.

Читайте также


Новости регионов


04.03.2026 10:07
Жителю Брянска грозит уголовная ответственность за пьяное вождение
Жителю Брянска грозит уголовная ответственность за пьяное вождение. Об этом сообщили в региональном УМВД.   Вечером 22 февраля сотрудники дорожно-патрульной службы в районе дома №154 на улице Красноармейской в в Брянске остановили автомобиль Skoda Rapid для проверки документов. У 39-летнего водителя полицейские выявили внешние признаки опьянения. От прохождения освидетельствования он отказался. Правоохранители выяснили, что мужчина
04.03.2026 09:36
Брянская команда выиграла всероссийские соревнования по полиатлону
Брянская команда выиграла всероссийские соревнования по полиатлону. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В городе Калуге завершились всероссийские соревнования по полиатлону в дисциплине «3-борье с бегом». Участие в турнире приняли спортсмены из Калужской, Кировской и Брянской области, Москвы и Подмосковья, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, республики Башкортостан и Краснодарского края. Регион
04.03.2026 09:15
Пожарные спасли человека из горящей квартиры в Брянске
Пожарные спасли человека из горящей квартиры в многоэтажном доме в Брянске. Об этом сообщили в региональном МЧС.   3 марта в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре Советского района Брянска. На улице Фрунзе загорелась квартира в пятиэтажном доме.  На вызов приехали четыре единицы пожарной техники. Специалисты пожарно — спасательных подразделений спасли из
04.03.2026 08:53
Брянские легкоатлеты завоевали четыре медали на чемпионате России
Брянские легкоатлеты завоевали четыре медали на чемпионате России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В Южно-Сахалинске прошёл чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. На Дальний Востоке приехали почти 300 сильнейших спортсменов из 57 регионов.   В тройном прыжке выступила воспитанница спортшколы олимпийского резерва Брянска Дарья Нидбайкина. С результатом в 13,87 метра
04.03.2026 08:33
Жилой дом повредили дроны в Стародубском округе
Жилой дом повредили дроны в Стародубском округе накануне Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Накануне вечером ВСУ атаковали Стародубский муниципальный округ. Дрон–камикадзе напал на село Понуровка. При взрыве повреждения получил жилой дом. Люди не пострадали. 
03.03.2026 18:34
Брянские артисты цирковой студии победили на всероссийском конкурсе
Брянские артисты цирковой студии победили на всероссийском конкурсе. Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина.   На всероссийском фестивале-конкурсе «Наследие нации» с успехом выступили воспитанники цирковой студии «Импульс» Брянского губернаторского дворца имени Юрия Гагарина. Гран-при завоевал групповой номер со скакалками «Барыня». Лауреатами первой степени стали Милкна Калачева с номером «Эквилибр на стоялках»