Банк УРАЛСИБ отменил минимальную фиксированную ставку по торговому эквайрингу за апрель

06 апреля 12:04 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ отменил минимальную фиксированную ставку по торговому эквайрингу за апрель

Банк УРАЛСИБ отменил взимание минимальной фиксированной ставки за апрель 2020 г. по действующим договорам торгового эквайринга для всех клиентов малого бизнеса. Решение было принято в целях поддержки клиентов Банка, столкнувшихся со снижением клиентского потока из-за карантина.

Отмена минимальной фиксированной ставки по торговому эквайрингу – очередная мера в рамках комплексной программы Банка УРАЛСИБ по поддержке клиентов сегмента малого бизнеса. Так, например, специально для своих клиентов Банк разработал упрощенный процесс оформления кредитных каникул. Воспользоваться ими может предприниматель — заемщик Банка в сегменте малого бизнеса любой отрасли. Условия по кредитным каникулам предусматривают возможность отсрочки до 9 месяцев — как по основному долгу, так и по основному долгу с процентами, в том числе с возможным увеличением срока кредитования.

 

Также Банк УРАЛСИБ расширяет возможности удаленных сервисов для клиентов малого бизнеса. Новая система дистанционного обслуживания РКО позволяет  проводить платежи без посещения офиса, в любой момент получать полную информацию о состоянии счета и истории операций, размещать временно свободные средства на онлайн депозиты сроком от 1 дня с повышенной процентной ставкой, а также существенно экономить на  стоимости обслуживания счета и проведении платежей.

 

Подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии для бизнеса ПАО «БАНК УРАЛСИБ» — 8 (800)-700-77-16.

Читайте также


Новости регионов


22.10.2026 16:27
Почти 5 тонн лекарств направили фармкомпании для военных Брянской области
Почти 5 тонн лекарств направили фармкомпании для военных Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.    Гуманитарная помощь организовали фармацевтический дистрибьютор «Солотрейд» и АНО «Культурно-исторический центр «Наследие». В Брянскую обрать они направили почти 50 тысяч упаковок лекарственных препаратов, в том числе противовоспалительных широкого спектра. Общий вес партии составляет около пяти
22.10.2026 15:36
На улице Снежетьский Вал в Брянске закроют переезд на время ремонта
На улице Снежетьский Вал в Брянске закроют железнодорожный переезд на время ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.    С 26 по 30 октября специалисты будут проводить ремонтные работы на железнодорожном переезде, расположенном на улице Снежетьский Вал в городе Брянске. Из-за этого 26 и 27 октября с 9 до 18 часов переезд будет
22.10.2026 15:27
Дело об убийстве 27-летней давности рассмотрит суд в Брянске
Дело об убийстве 27-летней давности рассмотрит суд в Брянске. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Фокинский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело об убийстве, сопряженном с разбоем. Приговор выслушает 57-летний брянец. По версии следствия, в октябре 1999 года мужчина с сообщниками проникли в квартиру на улице Полесской, напав на проживающую в ней женщину.
22.10.2026 14:25
Нетрезвого водителя на квадроцикле задержали стражи порядка в Мглине
Нетрезвого водителя на квадроцикле задержали стражи порядка в Мглине. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Днём 20 октября в районе дома № 30 на улице Ленина в городе Мглине сотрудники дорожно-патрульной службы остановили квадроцикл. У 40-летнего водителя были признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование подтвердило факт употребления мужчиной спиртного.  На водителя инспекторы составили три административных материала.
22.10.2026 14:22
Экономику в брянском правительстве теперь курируют новые заместители
Избранный губернатор Егор Ковальчук закрыл два направления, которые считает важными для региона. Экономическое развитие, инвестиции и производства с высокой степенью переработки в промышленности и сельском хозяйстве поручили врио заместителя губернатора Анне Уголковой. Как рассказал глава региона, раньше в правительстве не было отдельного зама именно по экономике. Уголкова по образованию юрист, работала в технопарке «Нагатино», структурах
22.10.2026 13:38
Сгорели документы, деньги и машина. Как в Брянске выручили пострадавшего от БПЛА иностранца
Атака беспилотника на грузовик под Новозыбковом едва не оставила турецкого водителя Сармашыка Сюрейю в чужой стране без документов, денег и теплой одежды. Домой он улетел уже на следующий день, пишет сайт КП-Брянск. Дрон с взрывным устройством ударил по фуре 16 октября около 22:05 на 186-м километре автодороги А-240. Машина выгорела дотла, водителя с множественными травмами