ПАО «БАНК УРАЛСИБ» по итогам 1 квартала 2020 года увеличил объемы автокредитования в 2,7 раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Всего в 1 квартале было выдано 4,6 тысячи кредитов на общую сумму 3,83 млрд рублей.
По итогам 2019 года объемы автокредитования выросли в 1,4 раза – до 10,3 млрд рублей. В том числе, объем выдач кредитов на автомобили с пробегом увеличился в 1,8 раза.
Ключевым драйвером роста объемов стал масштабный перезапуск Банком УРАЛСИБ продукта автокредитования. Банк увеличил географию продаж, теперь автокредитование доступно клиентам во всех регионах присутствия УРАЛСИБа. Была расширена продуктовая линейка, улучшены кредитные процессы, расширен агентский функционал автосалонов-партнеров, что позволило клиентам значительно ускорить процесс покупки автомобиля.
Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями получения автокредитов можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 272 точки продаж, 1 547 банкоматов, 528 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
15.09.2026 12:48
Пять уголовных дел за незаконный оборот оружия возбудили брянские полицейские
Пять уголовных дел за незаконный оборот оружия и боеприпасов возбудили брянские полицейские за пять дней. Об этом сообщили в региональном УМВД. В течении пяти дней полицейские в Брянской области проводили оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал». За это время правоохранители выявили 13 фактов, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов, в том числе времен Великой Отечественной войны.
15.09.2026 12:15
Брянские следователи поздравили ветерана войны со 103-летием
Брянские следователи поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 103-летием. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Накануне в гости к ветерану Великой Отечественной войны Палине Алексеевне Сергеевой пришли руководитель управления общественно-политической работы Следственного комитета Российской Федерации Сергей Петров и руководитель следственного управления СК России по Брянской области Алексей Кузьмичев совместно, а также офицеры ведомства и
15.09.2026 11:47
Команда брянских дзюдоистов стала второй на соревнованиях в Санкт-Петербурге
Команда брянских дзюдоистов стала второй на соревнованиях в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. На прошлой неделе в городе Санкт-Петербурге прошли командные соревнования по дзюдо «Кубок Дружбы». Участие в них приняли шесть команд юношей и девушек 13-15 лет из Санкт-Петербурга, Белгорода, Брянска, Курска, Донецкой и Луганской Народной Республик. В каждой
15.09.2026 11:23
Добровольцы «ЛизаАлерт» обнаружили тело пропавшего в Брянской области парня
Добровольцы «ЛизаАлерт» обнаружили тело пропавшего в августе в Брянской области парня. Об этом рассказали в соцсетях отряда. В Брянской области 21 сутки продолжался поиск молодого человека. По основной версии мужчина утонул в озере Керамзитное. С 23 августа акваторию и прибрежную зону ежедневно обследовали добровольцы поискового отряда «ЛизаАлерт». Накануне к поискам подключили телеуправляемый необитаемый подводный
15.09.2026 11:14
Сергей Горелов: брянский завод постоянно участвует в форуме-выставке «Армия»
На днях в Международном выставочном центре «Казань-Экспо» завершился XVI Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность», в котором в качестве гостей принимали участие представители брянского завода «Локомотив-Дизель-Сервис». — В этом году наше предприятие не выставлялось на площадках форума как участник, — рассказывает директор «ЛДС» Сергей Горелов, — хотя такие предложения от организаторов поступали. Дело в
15.09.2026 11:11
Брянские гиревики завоевали две «бронзы» на Кубке России
Брянские гиревики завоевали две «бронзы» на Кубке России. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В минувшие выходные в Ростове на Дону состоялся Кубок России по гиревому спорту. За награды боролись более 250 спортсменов из 38 регионов. Брянскую область представили пять воспитанник отделения гиревого спорта СШОР по борьбе областного центра. В весовой категории до 68